З двух частак. Бандыты і Людзі. Змяняюцца прозвішча на сайтах выканкамаў і міністэрств! Запіссваем у бандыты новыя прозвішча. Таксама усіх, хто працуе у апаратах Савета Міністраў, Адміністрацыі прэзідзента, Палаты прадстаўнікоў, савета Рэспублікі, канстытуцыйнага суда і Вярхоўнага суда. Усіх, хто застаўся працаваць на хунту пасля 09.09.2020. Знайсці здымкі гэтых бандытаў і надрукаваць на сайце! Каб ведалі каго судзіць будзем.
Наш долг перед всеми пострадавшими, убитыми беларусами, чтя их стойкость, героизм и память, найти каждого лукашистского подонка, кто причастен к этому, и строго наказать и финансовыми выплатами всем пострадавшим и их родным, и лишением их "трудового" стажа и соответственно пенсий, и лишением свободы... И я верю - так будет. НИКТО не ЗАБЫТ и НИЧТО не ЗАБЫТО !
Махровый синекопытный колхозан мудищев, будь ты проклят, твои выводки, внуки, правнуки будьте вы прокляты......
АдказацьРеву в голос
АдказацьПечально. RIP.
Адказацьфашист лукашенко и его ублюдки менты не воюют с женщинами, они их просто убивают. Восстание - право и обязанность народа.
АдказацьДа слезы по женский, праведная ярость к чудовищной несправедливости!
АдказацьЗ двух частак. Бандыты і Людзі. Змяняюцца прозвішча на сайтах выканкамаў і міністэрств! Запіссваем у бандыты новыя прозвішча. Таксама усіх, хто працуе у апаратах Савета Міністраў, Адміністрацыі прэзідзента, Палаты прадстаўнікоў, савета Рэспублікі, канстытуцыйнага суда і Вярхоўнага суда. Усіх, хто застаўся працаваць на хунту пасля 09.09.2020. Знайсці здымкі гэтых бандытаў і надрукаваць на сайце! Каб ведалі каго судзіць будзем.
АдказацьВсех вертухаев ждет расстрел и конфискация имущества.
АдказацьНаш долг перед всеми пострадавшими, убитыми беларусами, чтя их стойкость, героизм и память, найти каждого лукашистского подонка, кто причастен к этому, и строго наказать и финансовыми выплатами всем пострадавшим и их родным, и лишением их "трудового" стажа и соответственно пенсий, и лишением свободы... И я верю - так будет. НИКТО не ЗАБЫТ и НИЧТО не ЗАБЫТО !
АдказацьСнимите Светку с денежных потоков. Тогда эти смерти не будут бессмысленны.
АдказацьТаракан Валетович Мразотенко будет гореть в аду. Но до этого дня мы ему должны устроить ад на земле.
АдказацьСколько крови на руках этой лукашенковской "недовласти"!
Адказаць