17 траўня 2025, Субота, 4:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Прыйшла спякота!»

11

Беларусы масава змясцілі допісы ў сацсетках пра гарачыя батарэі ў кватэрах.

Каментары 11
0 +
Стары i нягеглы., 11:34, 16.05

никуда не спрячешься, голым не выйдешь,
********************************************************
А хто мешаеть?
Адам с Евой голые ходили, - и ничего страшного не происходило.
Потом яблок нажрались, так выдумали и Этикет, и Дресс-Кот и фиговые листья пристроили.
Для зачем, спрашиваецца?!

Адказаць
+8 +
"светлое будущее", 11:56, 16.05

Мёрзнем дома сейчас, а эти всё "скоро +40", это лето наиболее вероятно будет холодным а они греются мыслью, что когда то там "будет" жара.

Адказаць
+9 +
s, 11:43, 16.05

Тем временем столица мёрзла. Дайте я попробую догадаться в рамках конспирологии... Хряк даже так мстит самому мятежному населённому пункту страны?

Адказаць
+4 +
для, 12:22, 16.05

Подонкам даже в Минске западло батареи включить .
Ненавижу этих шавок и тех кто подпевает , что всё хо
рошо и надо просто одеть кофты .... Я на даче топлю как мне надо, чтобы было тепло . А в Минске холодрыга
в квартире , а эти мерзотники и не чешутся . Ни в одной
стране Европы нет такого отношения к нуждам граждан.

Адказаць
+4 +
Ulad, 11:58, 16.05

Ябатьки ликуют, план поросту ВВП будет перевыполнен. Тепло впарят населению по повышенной цене, особенно для "тунеядцев". У меня в квартире и с выключенным отоплением +21, правда южная сторона. И действительно, кому холодно, неужели в лом еще кофту надеть..

Адказаць
+1 +
пончик, 12:35, 16.05

А в Гомеле не включили. Уже сколько ночей меньше 8 градусов, по нормативам обязаны, а батареи, как лед. А когда жара и дышать нечем, не выключают.

Адказаць
+5 +
минский р-н, 14:26, 16.05

у нас одно название, что греют
скорее всего, в жировках народ нагреют

Адказаць
+8 +
хватит ныть, 14:36, 16.05

оденься, по 3 шкафа шмотья в каждой норе! Хочется наполнить "корыто"? Сделай пожертвованиЕ лукавой семейке! Прикинь ,как они ГРЫЗУТ локти, что пришлось выключить отопление в апреле! Так бы жарили весь май, а так - БОЛТ получат!🤣✌

Адказаць
-3 +
волчий болт, 16:07, 16.05

Неужели этот твой БОЛТ тебя согревает?

Адказаць
+9 +
Lttttttttttt, 15:00, 16.05

Могилёв мёрзнет. Где включили-то?! - в вымышленной Нетландии?

Адказаць
+4 +
Виктор, 15:37, 16.05

подрубил ТЭН 1.5 кВт - тепло.. даже окна открыты для свежести..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны