для комфортной жизни нужно не меньше 8−9 тысяч рублей. !!!
Так кто работает у того и большие суммы водятся. А вышеупомянутая Дарья видать имела в виду не работать а ходить на работу. И иметь на жизнь не заработок а получку. Что тут скажешь ... Мне вас искренне жаль.
комфортно, это когда хотелки с расхотелками совпадают. Для каждого индивидуально. Но я согласен с одним- пенсию и все-все-все доходы надо давать молодым, шоб они кайф ловили от жизни. На старости, когда уже нафиг ниччо не надо, можно и за зарплату поработать.
Ну так все же "матёрые экономисты" выступают за рыночную экономику и рыночное управление. Ну вот вам и рыночные цены. Или они думали, что как только в страну придёт рыночная экономика, то сразу упадут цены и взлетят зарплаты? Работягам резко начнут платить по 5000 евро, а килограмм отборного картофеля будет стоить 10 копеек? Беларусам ещё через многое предстоит пройти: и через шоковую экономическую терапию, и через прихватизацию, и космические рыночные цены (особенно на жильё), и через массовую безработицу, и экономический кризис. Соседние Польша и Литва десятилетиями шли к своему более-менее благополучию. А начинали они с глубокого кризиса. Помню, как родственники из Литвы в начале 2000-х жаловались на свою нелёгкую жизнь, высокие цены и, особенно, на резко подорожавшие услуги ЖКХ.
Наверное дояркой работает,понял возле Карыта
АдказацьЧтобы комфортно жить в любой точке мира нужно 10 тысяч доллярей дохода ежемесячно на каждого члена семьи.
АдказацьВсе остальные расчеты - туфта.
Назовешь хоть с десяток стран где такие доходы?
АдказацьПерестаньте говорить про страны.
АдказацьВ каждой стране есть состоятельные люди и есть нищие которые ночуют под мостом.
Комфортную жизнь нужно заслужить, а она деньгами не меряется.
АдказацьКредит - это не совсем расходы.
АдказацьКредит - это инвестиции.
Тратить 50% дохода на инвестиции это очень круто.
для комфортной жизни нужно не меньше 8−9 тысяч рублей. !!!
АдказацьТак кто работает у того и большие суммы водятся. А вышеупомянутая Дарья видать имела в виду не работать а ходить на работу. И иметь на жизнь не заработок а получку. Что тут скажешь ... Мне вас искренне жаль.
Все распрекрасно знают - кто, сколько и чего им должны - потому, что им так хочется.
АдказацьНо никто не хочет знать - что для этого ему НЕОБХОДИМО сделать.
Совок forever and ever.
комфортно, это когда хотелки с расхотелками совпадают. Для каждого индивидуально. Но я согласен с одним- пенсию и все-все-все доходы надо давать молодым, шоб они кайф ловили от жизни. На старости, когда уже нафиг ниччо не надо, можно и за зарплату поработать.
АдказацьРожать в концлагере будут либо дуралеи, либо прикорытники, либо рисковые авантюристы...
АдказацьНу так все же "матёрые экономисты" выступают за рыночную экономику и рыночное управление. Ну вот вам и рыночные цены. Или они думали, что как только в страну придёт рыночная экономика, то сразу упадут цены и взлетят зарплаты? Работягам резко начнут платить по 5000 евро, а килограмм отборного картофеля будет стоить 10 копеек? Беларусам ещё через многое предстоит пройти: и через шоковую экономическую терапию, и через прихватизацию, и космические рыночные цены (особенно на жильё), и через массовую безработицу, и экономический кризис. Соседние Польша и Литва десятилетиями шли к своему более-менее благополучию. А начинали они с глубокого кризиса. Помню, как родственники из Литвы в начале 2000-х жаловались на свою нелёгкую жизнь, высокие цены и, особенно, на резко подорожавшие услуги ЖКХ.
АдказацьЯ трачу на еду 50-100 Долларов в месяц.
Адказацьты не на еду тратишь.. ты питаешься.. как гражданин Корейко
Адказаць