4 траўня 2025, Нядзеля, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
Механик , 23:17, 3.05

“ Это касается и Toyota Aygo…”

Не, ребят, что вы за фигню вот только что прямо щас написали? Тойота и дешевые детали? Вы в своей уме? Среди производителей давно уже произошла разбивка по лагерям с точки зрения маркетинга: немцы, например, продают машину подороже, но потом запчасти у них дешёвые (отчасти, это произошло и независимо от намерений их менеджеров - более надежные авто, которыми еще недавно были “немцы”, рождают пониженный спрос на детали, что по законам рынка должно понижать цену ради возможности продавать); французы и японцы же в основном - за машину берут меньше, но зато потом возвращаются свои деньги на обслуживании и на деталях (не забываем - 5 летняя гарантия от Тойоты это почти пыль в глаза - вы должны регулярно обслуживаться именно на АСО, башляя за расходники именно по “авторизованным” ценам)! Так что хоть Ярис, Яго и иже с ними - небольшие машинки, запчасти к ним таковыми по цене не являются!

Адказаць
+1 +
Грамацей, 0:16, 4.05

Пежо, Пежо.... А на картинке Мазда.

Адказаць
+2 +
ЦУК, 0:30, 4.05

"Если вы когда-нибудь попадете в ДТП, то запчасти можно заменить очень дешево"
При такой машине, дешево или дорого будет зависеть от той машины, в которую вы приехали.

Адказаць
0 +
А на картинке, 0:37, 4.05

Мазда,японского производства...,

Адказаць
0 +
:)), 2:04, 4.05

поэтому они дешевы в плане страховки и расхода топлива
---------------
спасибо. А после 70 тыщ меняй двигло и так по кругу до свалки. Очень дёшево. тыщ 7 каждые 3 года? Зато на страховке 300 баксов за это время возможно, сэкономите.

Адказаць
+1 +
Мама Стифлера, 8:57, 4.05

Ерунда какая-то.
Почему первая машина начинающего водителя должна быть обязательно микролитражка, с 1-литровым двигателем?
Но при этом "богато оснащенным"?
Следуя этой логике, у водителя с 30-летним стажем должен быть 7-литровый джип.
Эксперт, что давал интервью - явно левый чувак, который ничего не смыслит в сущности бытия.

Адказаць
+2 +
Старый шофёр , 9:07, 4.05

Неплохая микроба...

Но вот расчитана она на очень худых и низких людей...
А вот про надёжность, после пары зим по нашим рассолам - это сказки...
Кстати и про " дешовый ремонт" - это в какой реальности ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны