урвать, украсть,
сорвать халяву
вот это у русни
на славу,
помородёрить,
захватить
откуда-то берётся прыть
стырить, стибрить,
умыкнуть
прикарманить -
русни суть
Поразило сеть???? Почему это. Мы уже 10 лет смотрим на орков: босые, в трусах с надписью "Сталин Жив" и "мы фсех побилили" роются в мусорках и дерутся за сосиску.
Я вас таки умоляю! Бобруйск - высококультурный цивилизованный город! Вы - не местный приезжий босяк. Не открывайте больше рота, чтоб вам туда не наплевали!
россия - страна-отстой.
АдказацьТакого столпотворения за бесплатной едой нет даже в самой отсталой стране Африки.
Блины на лопате, драки возле мусорок магазинных и прочее.... Это духовые скрепы ватников.
АдказацьПутинское вяличие - это миска бесплатной каши для народа от их сцаря.
АдказацьКак я понимаю у тебя по географии 2 было. Иначе бы знал,что Африка это не страна, а материк.
Адказацьпутинские не знали вкус гречки , накормили просрочкой с путинским ядом бешенства и гипнозом от тв , обратите внимание на порции и цену порции
АдказацьЭто какой-то позор....
АдказацьГречневое побоище ....
урвать, украсть,
Адказацьсорвать халяву
вот это у русни
на славу,
помородёрить,
захватить
откуда-то берётся прыть
стырить, стибрить,
умыкнуть
прикарманить -
русни суть
Поразило сеть???? Почему это. Мы уже 10 лет смотрим на орков: босые, в трусах с надписью "Сталин Жив" и "мы фсех побилили" роются в мусорках и дерутся за сосиску.
АдказацьОгого . Если им сказать что в кремле с кашей наркомовские 100 гр дают , то оркав ничто и никто не остановит , они разнесут кремль по кирпичику .
АдказацьНе рэгіёны расеі, а паневоленыя народы пад маскоўскім ботам.
АдказацьМанкурты давно забыли свое происхождение и рады рабскому существованию.
Адказацьнакормить землей до завала .
АдказацьКашу русским рабам и холопам с лопаты подавали? 🤣
АдказацьАрмейская каша! Я бы тоже отведал!
АдказацьЯ вас таки умоляю! Бобруйск - высококультурный цивилизованный город! Вы - не местный приезжий босяк. Не открывайте больше рота, чтоб вам туда не наплевали!
АдказацьЗато, судя по рожам, там у карликового олигофрена 99% поддержки, так что почему он улучшил бы их условия жизни?
АдказацьКомментарии женщины просто доставляют.
АдказацьМорды гладкие, какой голод
АдказацьНапоминает, когда стае кур бросают зерно и те лезут одна на другую за добычей.
АдказацьРабы конченые. Георгиевские ленточки жрите.
АдказацьХалява и водка на Орде всегда были "скрепой" , за неё можно и убить !
АдказацьА, да , ещё и царь-Пуйло, сакрально-скрепный !
Победители... Вторые с конца.
АдказацьРассея щедрая душа! Ат волги и да енисея.
Адказацьтрадиции все в этом наши
Адказацьпорвём всех за тарелку каши
блины с лопаты это круто
( эхо победного салюта)
Дикари
АдказацьГолодные дикие животные .
АдказацьПожрал кашу, лезь в теплушку и на фронт. Кто отказался - к стенке. Скрепоносная гниль мигом разбежится.
АдказацьОдин вопрос, но глобальный: НАХРЕНА!?
АдказацьОсь, ось ... і у мене таке ж саме запитання :
Адказаць- НАХІБА ??? :
Ущербное быдло
АдказацьНапоминают стаю голодных крыс, которым ради забавы бросили корочку хлеба.
Адказаць