4 траўня 2025, Нядзеля, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
В тему, 10:14, 4.05

Впору вспомнить поговорку:
- кто с местом к нам придёт,
тот отмеча и погибнет!

Адказаць
+12 +
Искандер, 12:03, 4.05

Как вариант: Кто с мечом к нам придет - тот по оралу и получит.

Адказаць
+27 +
по мацкве огонь!!!, 13:07, 4.05

9 мая нужно отметить с огоньком.

Адказаць
+49 +
NETOLI, 10:42, 4.05

Давно пора населению рашки на своей шкуре почувствовать, как по милости рашки украинцы живут уже 3 года. Остаться без дома, голодать, хоронить убитых родителей, самим стать инвалидами, и все другие радости, которыми они обделили украинцев.

Адказаць
+12 +
Бефар., 13:01, 4.05

... лучше - головы.

Адказаць
+24 +
Человек, 13:05, 4.05

Стратегия ВСУ - на каждый удар орков свой удар.

За Харьков и Киев, за Одессу и Запорожье, за Днепр и Сумы, ...

ВСУ вполне могут организовать атаку на москву. Расстояние от украинской границы до москвы составляет около 450–500 километров. У ВСУ есть дроны разных серий, способные его преодолевать.

Украинская крылатая ракета "Нептун" изначально созданная для поражения морских целей, уже адаптирована для ударов по наземным объектам. Ее дальность до 400–500 км, называется она “Дальний Нептун”.

Дальность ракеты-дрона "Паляница" может составлять до 700 километров.

Реактивный беспилотник "Лютый" способный поражать цели на расстоянии более 1000 км и при этом преодолевать системы ПВО и РЭБ.

На финальной стадии находится разработка аналогичных "Искандеру" украинских баллистических ракет с дальностью около 500 или даже 700 километров. Это - "Гром", "Сапсан", ..

Дроны "Призрак" сейчас громят Крым.

У орков будет единственный выход - бежать из Украины.

Адказаць
+24 +
Реальность, 13:15, 4.05

россия стягивает все свое ПВО на защиту москвы, оголяет все остальное на россии.

И что далее?
ВСУ как в тире будут громить оставленную без прекрытия военщину по всей стране орков. Украина будет эффективно громить русскую военщину своими дронами.

Только в апреле за месяц уничтожено 83 тысячи целей. ВСУ за одно только предверие 9 мая может превзойти это число.

русская дикая орда, беги из Украины, беги. Спасай себя. Никакие трампы не вынудят Украину отдать свои земли и жить под русским террором.

Адказаць
+12 +
Олег, 13:29, 4.05

..уйіло, ховається по ямах — підвалах, побєдобєсіє!!!…

Адказаць
+16 +
Хуб, 14:04, 4.05

Все ПВО стянуто к Москве, оголив остальные участки - значит 9 надо вынести все крупные города европейской части РФ !! Вот тогда взвоют - барин в Москве пирует, а мы дохнем!!

Адказаць
+6 +
Алекс, 15:51, 4.05

Сегодня услышал, что Зеленский может ударить по
москве.. Если это возможно, так вдарьте быстрее
по москве, чем орки по Киеву!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны