4 траўня 2025, Нядзеля, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+33 +
палач, 11:28, 4.05

Спадар Каваленко, не беларусы, а акупацыйная улада.

Адказаць
-2 +
Первый шаг, 12:24, 4.05

Первый шаг к исправлению ситуации это взятие на себя ответственности за происходящее в своей стране. А то прям как московиты, ‘а кто это сделал’?? ‘А почему я должен рисковать собой?? Пусть калиновцы за меня умирают, а я там потом присоединюсь ‘

Адказаць
+16 +
и последний, 12:57, 4.05

Что значит Калиновцы за тебя? Ты что умираешь? Или калиновцы не беларусы? Они делают то что правильно и спрашивать разрешения на это точно никого не собираются.

Адказаць
+20 +
смерть орде , 12:28, 4.05

Польша имеет 42 установки Himars, 700 ракет к этим установкам, орда получить мгновенную ответку, вместе с ордой разорвет жырного агрофюрера

Адказаць
+13 +
РАЗГОВОРЫ, 13:08, 4.05

Если Польша не может принять решение по беженцам, то ответки не будет. Это говориться для успокоения в том что могут сделать, но делать никто не будет. Можно поверить если Польша будет в своих действиях решительна например как с беженцами - остановить орду огнем из оружия.

Адказаць
-2 +
Заберите его себе, 15:12, 4.05

100%беларус фэнциклука))))

Адказаць
+22 +
777, 11:36, 4.05

Так готовят полевые лагеря, или возможно будут готовить? Разница однако...

Адказаць
+13 +
Ответ, 12:36, 4.05

Кликбейт. Деньги очень нужны.

Адказаць
+3 +
Датышо, 12:42, 4.05

Коваленко, а вы вспомните, как Юнус Бек Евкуров пол ,- Европы проткнул на нескольких бмп! Хотя вы тогда поди еще под стол пешком марши устраивали...Так, что не надо шапкозакидательством заниматься!

Адказаць
+5 +
🤔, 14:37, 4.05

Как бы они не приготовили лагеря на заводах Беларуси . Где при побеге расстрел на месте . Такая тактика у гитлеровцев была во 2МВ .

Адказаць
+7 +
РФ ПРОИГРЫВАЕТ ВОЙНУ, 12:26, 4.05

Для атаки на Сувалки как выход к Калининграду и присоединение захваченного коридора в 100 кв. км. к РБ, нужно намного больше, чем 100 тыс. группировка, ибо это фронтовая операция нескольких общевойсковых армии. А вот для захвата Нарвы и 40 тыс. будет много. Эстония и Латвия - возможное направление главного удара. Цель - захватить тер. и вступить в переговоры, потребовав прекращения помощи Украине в счет ухода войск Путина из захваченных районов. Сувалки и Литва - ложные цели, которые должны стать местом концентрации войск НАТО, оголив будущее поле боя. Удар по Украине с севера исключаю. Чтобы реализовать такую задачу требуется операция уровня " Богратион" 1944 г.

Адказаць
+6 +
граматей, 12:59, 4.05

Какая какая операция?

Адказаць
+12 +
мимокрокодил, 13:01, 4.05

Выхватят моментально по Расчленинграду и моськабаду. Как превентивная мера. Будь у европейцев яйца, они именно так и сделали бы. Ибо уzкая мраzь уже вообще все борта попутала.

Адказаць
+7 +
пмфнцоымся, 13:01, 4.05

В боеспособности запада не стройте иллюзий нет мотиваций, есть большие сомнения. Чем выше уровень жизни тем меньше боеспособностью обладают. Разбегутся при первых выстрелах

Адказаць
+2 +
Смешно, 14:35, 4.05

У руЗких уралах и сибирях высший уровень жизни , и поэтому Киев за три дня боеспособностью взяли , как и ссср с Афганом вобще без уровня жизни бился , но только сам разбился . Вот теперь и строй илюзии .

Адказаць
+3 +
GabbaHey, 13:08, 4.05

The biggest deterrent for Putin to attack NATO countries is that in short order they will loose the airwar.

F-22s will decimate any Migs dumb enough to fly including the so called 5th Generation Sukhoi Su-57 "Felon". F-35s will take care of S-300 S-400s surface to air missiles.

With no air cover Russian ground troops will be bombed into oblivion.

Any use of so called "tactical" nukes will result in the elimination of the whole chain of command and possibly St. Petersburg and Moscow.

Адказаць
0 +
Я, 14:06, 4.05

Сказки опять. У рашки нет силенок. Будем шашлыки жарить. Пусть только сунутся.
Надо реально на вещи смотреть. В 22 м армия рашки не была готова к полноценному ведению боевых действий. Сейчас это махровые убийцы, Сувалки возьмут под контроль за три часа. Неделя понадобится для захвата Балтии.

Адказаць
+2 +
мимокрокодил, 14:18, 4.05

"Махровые убийцы" будут валяться в земле точно так же, как и вся остальная уzкая мраzь, которая не на своём месте. Рыпнутся на Сувалки... ну что ж, на этом рашка и закончится.

Адказаць
+6 +
ИМИТАЦИЯ, 15:03, 4.05

Если верить прессе, где говорят, что на учениях будут задействованы Белорусские войска в плоть до территориальной обороны, то можно сделать вывод что кремлевские бандиты пошлют именно белорусов на прибалтов, а сами будут стоять позади и убивать тех кто струсит, вот этому можно поверить. Вопрос в другом сделает это Лукашенко под страхом смерти или это будет имитацией нападения- подошли к границе и развернулись.

Адказаць
0 +
мимокрокодил, 20:46, 4.05

Если эти "войска" не научатся отстреливать уzкую мраzь, то туда им и дорога. Значит, нация будет самоочищаться среди прочего и таким образом. Беларуси здорового человека биомусор, предавший собственных соотечественников, не нужен абсолютно.

Адказаць
0 +
Как в Финляндии?, 15:52, 4.05

Они же не знают иностранных языков!

Адказаць
+3 +
Rt, 15:54, 4.05

Они уже прибывают к нам малыми группками в гражданской одежде, по 20-30 чел. На поездах, машинах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны