Когда-то в сети попался один текст прекрасный - глубокий и точный. Не помню, чей и где... блогер это был или цитирование (медийная или историческая личность)... Говорилось там именно об этом - обладание вещами, имуществом, роскошь и разумное потребление, и увязка с характером и качествами человека. Вывод такой, своими словами: вещи, предметы роскоши и обстановки только тогда приносят истинное удовлетворение, делают человека счастливее и лучше (!), когда в достижении и обладании этим совесть его чиста - он заработал своим трудом, никому не принес горя, не шёл по головам и тэ пэ... и немаловажно, если человек не просто обладает вещами и богатством, а пользуется ими.
Есть одно "но". Всё описанное - это про нормальных людей, а кремлёвский упырь ненормален в самом что ни на есть медицинском смысле. Он горд тем, что ни у кого в мире нет такого дома и пусть все завидуют. Ну, может быть. С Трампом разве что может потягаться, тот тоже на золоте ест и спит. Это, примерно, как коллекционер, обладающий редчайшим, единственным в мире, экспонатом, но никому его не показывающий: "моя прелесссть".
Так я и не спорю, дорогая Елена. И я вообще не про кровавых упырей типа путлера или лукашеску. Не хочу мараться ... Просто хотелось написать то, что вспомнилось в моменте. И может кто-то из людей задумается и станет хоть чуточку лучше.
Если учесть, что рашистский самозванец путинхЪ ходит на копытах, ибо черт, уместно было бы еще сравнить с персонажами мультика "Бобик в гостях у Барбоса", помните, "Человек собаке друг!"?
Традиция Лжедмитриев на России - давнее занятие, а нынче это изобретение довели вообще практически до совершенства. Плачут, потом, правда, жалуясь, что этих лжецарей им якобы завистливые соседи подкидывали, но это будет именно потом. А сейчас - “Боже, сцаря храни!”
Вообще то, у приличных дворян крышкой рояля орехи колют, но так как Пуйло карлик, то он с крышки катается прямо в обьятия алинки между орденоносных цыцек!
Вот честно - после этого выражение “Нафига козе баян” заиграло новыми красками, превратившись в вопрос “Нафига Путину рояль”? К нему и флэшрояль не очень то лепится (затея в картижки перекинуться - более блатная и пацанская, так сказать, но вот - потянет ли?), а тут - музыкальный инструмент! Всем давно известно, что играть на нем он умеет только одним пальцем - но нет же: барин - композитор, мля! Кандидатскую по экономике ему сварганили, надергав и переведя с англоязычных работ. Теперь на подходе - опера авторства великого Пу? Этому показному дебилизму вообще есть предел?
Я долго удивлялся, как может целая нация, гордящаяся Пушкиными Толстыми превратиться в идиотов? Потом понял. Они такими и были. Просто долго претворялись людьми
Портрет Александра III. Похоже, путин возмнил себя последователем этого царя, т.к. именно при Александре III российская империя занимала самые большие пространства, и путин решил восстановить границы российской империи.
Когда-то в сети попался один текст прекрасный - глубокий и точный. Не помню, чей и где... блогер это был или цитирование (медийная или историческая личность)... Говорилось там именно об этом - обладание вещами, имуществом, роскошь и разумное потребление, и увязка с характером и качествами человека. Вывод такой, своими словами: вещи, предметы роскоши и обстановки только тогда приносят истинное удовлетворение, делают человека счастливее и лучше (!), когда в достижении и обладании этим совесть его чиста - он заработал своим трудом, никому не принес горя, не шёл по головам и тэ пэ... и немаловажно, если человек не просто обладает вещами и богатством, а пользуется ими.
АдказацьЕсть одно "но". Всё описанное - это про нормальных людей, а кремлёвский упырь ненормален в самом что ни на есть медицинском смысле. Он горд тем, что ни у кого в мире нет такого дома и пусть все завидуют. Ну, может быть. С Трампом разве что может потягаться, тот тоже на золоте ест и спит. Это, примерно, как коллекционер, обладающий редчайшим, единственным в мире, экспонатом, но никому его не показывающий: "моя прелесссть".
АдказацьТак я и не спорю, дорогая Елена. И я вообще не про кровавых упырей типа путлера или лукашеску. Не хочу мараться ... Просто хотелось написать то, что вспомнилось в моменте. И может кто-то из людей задумается и станет хоть чуточку лучше.
АдказацьЕсли учесть, что рашистский самозванец путинхЪ ходит на копытах, ибо черт, уместно было бы еще сравнить с персонажами мультика "Бобик в гостях у Барбоса", помните, "Человек собаке друг!"?
АдказацьНу что вы !
АдказацьУ путина там есть комната-церковь 🫣💀⛪
И большой зал для хранения чемоданчиков🐀🐀🐀!
АдказацьТак это и не Путин.
АдказацьТрадиция Лжедмитриев на России - давнее занятие, а нынче это изобретение довели вообще практически до совершенства. Плачут, потом, правда, жалуясь, что этих лжецарей им якобы завистливые соседи подкидывали, но это будет именно потом. А сейчас - “Боже, сцаря храни!”
АдказацьРояль - це щоб показати, що він рояліст 🙂
АдказацьВообще то, у приличных дворян крышкой рояля орехи колют, но так как Пуйло карлик, то он с крышки катается прямо в обьятия алинки между орденоносных цыцек!
АдказацьВот честно - после этого выражение “Нафига козе баян” заиграло новыми красками, превратившись в вопрос “Нафига Путину рояль”? К нему и флэшрояль не очень то лепится (затея в картижки перекинуться - более блатная и пацанская, так сказать, но вот - потянет ли?), а тут - музыкальный инструмент! Всем давно известно, что играть на нем он умеет только одним пальцем - но нет же: барин - композитор, мля! Кандидатскую по экономике ему сварганили, надергав и переведя с англоязычных работ. Теперь на подходе - опера авторства великого Пу? Этому показному дебилизму вообще есть предел?
АдказацьЯ долго удивлялся, как может целая нация, гордящаяся Пушкиными Толстыми превратиться в идиотов? Потом понял. Они такими и были. Просто долго претворялись людьми
Адказацьувы, это вокруг идиоты пытающиеся считать руских людьми
АдказацьПортрет Александра III. Похоже, путин возмнил себя последователем этого царя, т.к. именно при Александре III российская империя занимала самые большие пространства, и путин решил восстановить границы российской империи.
Адказацьлучще бы он сдох как александр
Адказаць