5 траўня 2025, панядзелак, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+100 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:49, 4.05

Это одновременно интересно и хорошо!

Адказаць
+154 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:57, 4.05

А что не так? Любой адекватный и здравомыслящий человек скажет что антрополическая внешность русского орка Николая Валуева это и есть типичная для большинства русских ордынских существ внешность как истинных представителей тупиковой ветви мировой эволюции.

Адказаць
+6 +
А портрет, 21:14, 4.05

Николая Валуева.и есть изображение русского чиновника-петикантропа,дебила!

Адказаць
+16 +
чмобики а не РФ, 16:47, 4.05

03.05.2025 г.

В Узбекистане начальство вызвало российского посла на ковёр и отругало за «нарушение прав трудовых мигрантов».

В ходе переговоров узбекская сторона акцентировала внимание российской стороны на участившихся сообщениях о нарушениях прав и случаях жесткого обращения с трудовыми мигрантами из Узбекистана в Российской Федерации. Подчёркнуто, что подобные действия являются нарушением прав и свобод узбекских граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории России, которые должны обеспечиваться законами страны пребывания. В этой связи, озвучен призыв тщательно изучить поднятый вопрос и довести обеспокоенность узбекской стороны до соответствующих компетентных органов Российской Федерации.

Адказаць
+20 +
А зачем, 17:10, 4.05

было тащиться в Астрахань (которая рядом) через Москву (которая далеко)?

Адказаць
+5 +
нет разницы, 17:31, 4.05

Поехал бы на автобусе - так на въездном пункте бы развернули. Пометка о запрете въезда вносится в бд, при паспортном контроле отображается.

Адказаць
+12 +
Нечего шастать, 17:52, 4.05

Какого лешего представитель независимой страны поехал в какую-то область Орды?

Адказаць
0 +
Расава, 17:12, 4.05

Нада уточнить на какие земли расчитьівает Азейбарджан. думаю при крьімской войне московия не могла не отжать кусочек от всех...

Адказаць
+47 +
Искандер, 17:16, 4.05

Этот азербайджанец русским языком владеет гораздо лучше, чем подавляющее большинство его коренных носителей! Практически в двух словах рассказал, что даже на тупиковой ветви Валуев является уникумом. И, заметьте, ни разу не соврал!😂

Адказаць
+18 +
Беларус, 17:39, 4.05

А что так то??? Алиев на парад собрался и на тебе. А как же руку поцеловать Вовке ???

Адказаць
+25 +
Странник , 17:59, 4.05

Азербайджан ещё не понял с кем имеет дело ? Да ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны