5 траўня 2025, панядзелак, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+66 +
z, 21:02, 4.05

уже завтра на границе польша-рб.

Адказаць
+34 +
JOY, 21:43, 4.05

В какое-то время ЕС надоест эта провокация, влепят такие санкции что плакать будете.

Адказаць
+10 +
Для z-ника, 21:48, 4.05

Рекомендую Вам песню с Ютуба под названием: "Пакистанцы в Беларуси"

Адказаць
+47 +
Той яшчэ Кот, 21:02, 4.05

Значит скоро они будут и в приграничных районах... если не уже.

Адказаць
+26 +
Petrovich, 21:09, 4.05

Пакистанцы в Бресте работают на "Санте" и уже давно. Человек 400-500.

Адказаць
-29 +
:), 21:10, 4.05

Не пьющие
Работящие
В скором времени жители Германии
Очень перспективные

Девушкам РБ следует повнимательней присмотреться
:)

Адказаць
+25 +
alex), 21:29, 4.05

зачем им это "добро" на шею?

сомневаюсь что пакистанцы настолько тупые.

Адказаць
+31 +
Татьяна Ивановна, 21:42, 4.05

У каждого народа есть свой кусочек земли на этой планете. Это там, где жили предки, воевали, умирали за эту землю. Я хочу, что бы наша страна перешла по наследству беларуским детям, а не пакистанским. Что бы города, которым по 1000 лет, в которых веками жили беларусы, остались беларусам, а не людям из далекой и чужой страны. А впрочем я же сама родила от казаха и собираюсь уехать в мусульманский Казахстан....

Адказаць
+1 +
Вава , 8:17, 5.05

Ну казахи хороший вариант. Умный и рассудительный народ. Неторопливыйсуетливый

Адказаць
+86 +
Дред, 21:15, 4.05

Ошибаетесь, они а РБ приехали, а не транзит. Они приехали заселять ВАШИ земли. Правителям типа Путина или Луки не столь важно кто будет им подчиняться. Свои не хотят, пусть будут другие. Главное - ПОСЛУШНОСТЬ.

Адказаць
+40 +
alex))), 21:27, 4.05

забавное мышление конечно)

тут зараза в миллион раз хуже уже давно заселилась и фактически оккупировали страну

орки.

Адказаць
+13 +
Дред, 22:45, 4.05

Ничего забавного. Увидите, они не будут штурмовать кордон с ЕС.
Они приехали в РБ работать и желательно (им ессно) остаться навсегда.
А орки из "братской" рф тут не для того, орки воюют и властвуют, работать они никогда не умели, да и не хотели.

Адказаць
+63 +
Послушка, 21:28, 4.05

Когда-то нищие албанцы приехали в Сербию пожить и поработать, потом отжали у сербов кусок страны и создали государство Косово.

Адказаць
+7 +
Татьяна Ивановна, 21:46, 4.05

Они едут не работать, а зарабатывать. Как впрочем и некоторые наши в Россию да Европу... Притом, человек с нужной специальностью дома найдет работу, ну а торгаши с рынка... Тем более - из дальнего зарубежья, тем более всю жизнь воюющие.

Адказаць
+28 +
alex), 21:24, 4.05

"гастарбайтеры")))

корона с головы не слетит?у них прав будет в миллион раз больше чем у местных.это 100%)

Адказаць
+38 +
Дауж, 21:30, 4.05

Этническое оружие.

Адказаць
+19 +
Татьяна Ивановна, 21:54, 4.05

А как по мне так может лучше бы жить бедно, но со своим народом, чем завозить на свою Родину чужой быстроразмножающийся народ. (Зарпалата 1 113 по нынешнему курсу...)

Адказаць
+39 +
Shu, 21:31, 4.05

Лука откинется, пакистанцы останутся.

Адказаць
+18 +
ильич, 21:56, 4.05

лукоморье само тоже не рухнет

Адказаць
+24 +
Кирдык, 21:36, 4.05

В Минске их видел в евро опте. Они в таких халатах белых.

Адказаць
+38 +
бывший из лихих 90х, 21:37, 4.05

Эх жаль лихие 90е закончились. Такого бы бардака не было. Уже бы завтра они собирали свои чемоданы и навсегда забыли бы дорогу сюда..

Адказаць
+23 +
Василий, 22:06, 4.05

Настал момент проверить на прочность пресловутую беларускую толерантность.)

Адказаць
+1 +
Дред, 22:47, 4.05

Наверное, тут уместнее сказать - "на гибкость".

Адказаць
+18 +
Madam, 22:16, 4.05

Меня вот интересует такой вопрос: они выучили русский или белорусский язык??? Или работники пилорамы знают Английский??? 😅

Адказаць
+13 +
Мм, 22:36, 4.05

А технику безопасности для работы на пилораме на каком языке проходили?

Адказаць
+2 +
English , 22:37, 4.05

Ангельскі ў іх дзяржаўны.

Адказаць
+4 +
Adam, 23:44, 4.05

В Пакистане хороший английский и лёгкий выезд в Великобританию, странно почему они здесь

Адказаць
+12 +
Русский, 22:23, 4.05

Польша-Литва, успели заминировать границу?

Адказаць
+17 +
Fgg, 22:38, 4.05

Хорошо бы и чиновников заменить на пакистанцев.

Адказаць
+12 +
Аааааап, 22:41, 4.05

Ну это весна,лето ..
А вот наступит осень зима...,посмотрим ,что они запоют!..Поболеют пневмонией,ковидом,бронхитом...
Сразу захотят в свой Индостан...
В Беларуси даже вьетнамцы и узбеки не задержались....)))

Адказаць
+12 +
Дред, 22:56, 4.05

В гористых районах Пакистана зимой минус 20 вообще то не редкость, так что переселенцы оттуда мороза не испугаются. А вот ровной месгости а РБ будут рады - в глрах тяжко жить во всех отношениях. Потому и ищут куда бы перебраться.

Адказаць
+2 +
Нуну, 23:48, 4.05

Немонди....Эти в горах не живут.
Приехали в платьях из хлопка в северную страну....Уже видно,что жили в жарких местах..Про морозы читали в Википедии или слышали бабкины сказки!

Адказаць
+2 +
^_^, 1:34, 5.05

Вы забываете за влажность. У нас очень часто при-20 влажность 80+%
А для них это будет прям беда.

Адказаць
+6 +
Jan, 5:24, 5.05

Кто помнит и знает историю, тот знает что Пакистан был основной базой США в войне с ссср в Афганистане. Оружие, боевики поставлялись именно из этой страны. Так что я на месте ябатек и ментовских конторских не расслаблял булки. А еще наркота, их традиционный промысел как самогоноварение в РБ.

Адказаць
0 +
Рельсовая война, 9:42, 5.05

А не военные ли это?

Адказаць
0 +
Хохма, 12:29, 5.05

Ага, пакистанские партизаны....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны