6 траўня 2025, aўторак, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Калгас, 12:03, 6.05

Очередной беларуский "цуд". Клубника... Походу вся кислая будет с такой погодой. И "кислые" лица покупателей с такими ценниками.

Адказаць
-4 +
Df, 13:03, 6.05

Вообще-то.
Когда холод клубника слаще ,а вот ,когда тепло кислее.

Адказаць
+2 +
Рябов, 15:03, 6.05

Главное - соотношение ночных и дневных температур.
Клубника не любит высоких ночных температур - не выше +13...+14 С, дневные же оптимальные +20...+25 С. Часто приводят соотношение для тепличных хозяйств порядка +10...+12 ночью и +20...+23 С днем.

Адказаць
+10 +
Марк, 12:08, 6.05

Пусть сами ее едят по 35 р/кг,только чтобы им нигде ничего не слиплось.

Адказаць
+10 +
123, 12:38, 6.05

Московская область. Рынки завалены крупной сладкой свежей клубникой , цена 400 р (14.4 бел.руб) - 450 (16.2 бел.руб). Все прилавки завалены. А этим все мало , дайте 35

Адказаць
+1 +
56, 12:53, 6.05

В инсте сегодня ролик видел с фермерского рынка в Минске.
Клубника по 50 рублей.

Адказаць
+6 +
сарказм, 13:39, 6.05

Что ж так дёшево? Совсем перекупщики себя не ценят :)))

Адказаць
+3 +
Вальдемар, 13:22, 6.05

А в Фергане на наши деньги 3,50 и вся сладкая.И пробовать не надо.Картошка 70-80 копеек,одна в одну.

Адказаць
+5 +
Анхел, 13:26, 6.05

В субботу 3 мая 2025 г. на "Комаровский рынок" белорусская клубника была по 13,90 руб. за кг. Брестская.

Адказаць
-1 +
И-на, 14:08, 6.05

Понятно, что люди строят теплицы, балаганы, высаживают сотни тысяч кустов клубники, чтобы пораньше созрела и подороже продать, и побольше заработать. И в этом нет ничего плохого, кроме того, что мы нищие и не можем себе позволить купить ягоду по такой цене. Я подожду, пока поспеет на грядках. Но ведь кто-то покупает, значит не все нищие, как я.

Адказаць
+2 +
Марк, 15:05, 6.05

Беларуские торговцы клубникой лучше весь товар сгноят и выбросят,чем спустят цену. Помню осенью прошлый год в конце сентября было полно баклажан,и были они не очень дорогие. В следующие выходные я захотел купить пару килограмм баклажан,но они были только под куполом рынка по 15 р/кг. То есть,те баклажаны по 3 р/кг все просто выбросили,скупить их никак не могли.

Адказаць
+4 +
Ракфеллер, 15:08, 6.05

12 бакцав за кил кислай ягады может заплациць толька идзиот самы настаяшчы. Сёння ён багаты, зау́тра нишчы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны