6 траўня 2025, aўторак, 23:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
Реальность, 15:25, 6.05

А как же "всенародный" бессмертный полк? Хождение, как говорят школьники, с дедами и бабками на палках?

В метро будут только русские танки и баллистические ракеты? А где их взять?

Или в метро будут только кремлядские убийцы и террористы, которые приедут поддержать русских убийц?

Адказаць
+49 +
Дед, 15:32, 6.05

Ударить по Красной площади Москвы не можно, а нужно!
И ударить 7 мая, 8 мая и 9 мая и 10 мая....

Адказаць
+1 +
кукуйвпальто, 21:43, 6.05

а лучше в сортир и их всех сразу там и замочить

Адказаць
+22 +
гы, 15:32, 6.05

в сортире метро круче чем просто в метро .

Адказаць
+53 +
Человек, 15:58, 6.05

Орки, не устраивайте в день Памяти танцы и пляски.
Не бегайте с портретами погибших, кто уничтожил нацизм.
Склоните головы перед погибшими от людоедов гитлера и сталина.
Помогите Украине уничтожить рашизм.

Адказаць
+15 +
Виктор, 16:11, 6.05

А ведь не зря Си пригласили! В надежде, что Украина ударит и, таким образом. втянет Китай в российскую авантюру...

Адказаць
+12 +
123, 16:50, 6.05

ну он же сам по себе не бессмертный, глядишь и кони двинуть можно. а даже если и нет, оно ему надо - воевать с Украиной (на стороне России)? наверное найдет повод соскочить в последний момент

Адказаць
+6 +
Tkr, 19:24, 6.05

Оно ему надо.

Он и путина-то натравил на Украину, чтобы пустить ледоколом впереди себя.

Китай мыслит категориями тысячелетних империй. Путинская рашка для него - крупногабаритный, но тем не менее расходный инструмент для дестабилизации и ослабления цивилизованного мира.

Адказаць
+18 +
Олег, 16:42, 6.05

МЗС України, попередив усіх, а хто не сховався, то вольному воля, а спасенному, в Рай!

Адказаць
-17 +
Уважаю Трампа, 17:05, 6.05

Есть удачная возможность Трампу поднять свой рейтинг. Надо настоятельно попросить Зеленского не атаковать Красную Площадь 9 мая по причине присутствия там товарища Си. Тут тебе и сила Трампа, и миролюбие США, и китайцам глубокий респект. Только сделать это надо громогласно, на весь мир. Я ему написала об этом....

Адказаць
+17 +
Бела... ., 18:11, 6.05

Не , интересное дело , а причем тут товарищ Си ?. Идет война не первый год , и на войне как на войне . Масква стала почти прифронтовой город , и поэтому нечего шастать вблизи фронта . Слава Украине , слава всу и союзникам .

Адказаць
+10 +
Nchn, 19:26, 6.05

И то правда. Си - не пуп земли, чтобы ради его благополучия пули или ракеты останавливались, зависая в воздухе.

А ещё си - последняя нота 😉🎼

Адказаць
+3 +
Слава Україні!, 21:04, 6.05

Хто б що не казав, а хочеться простого людського, великого бомбардування москви.(c)

Адказаць
+2 +
west, 21:10, 6.05

Еще можна в тайгу, за байкал.

Адказаць
0 +
Сергій, 22:30, 6.05

Обережно! Там далі на схід наш Зелений Клин. Там багато наших хлопців і дівчат. Просто потім треба буде перетерти з китайцями хто кому за що коли і скільки... )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны