7 траўня 2025, Серада, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+77 +
Андрусь , 17:29, 6.05

Должен же этот чан с омном лопнуть ....

Адказаць
+56 +
Палла, 17:45, 6.05

Лось вернет вам содеповскую статью - месяц не устроился на работу - 1 год лишения свободы. К этому движуха.

Адказаць
+36 +
old, 18:01, 6.05

В совдепии на работу брать были обязаны. У меня так вышло, что был перерыв в учёбе (причем не из-за неуспеваемости, из-за переезда в другой город): пришёл, устроился на стройку, поработал, уволился, восстановился и стал дальше учится. Сейчас же устроится при желании не просто. Слова о труде и реальная потребность сильно расходятся. Если же они начнут навязывать ненужных людей предприятиям, то это та же скрытая безработица. Реально лучше в экономике не станет.

Адказаць
+57 +
Беларус, 18:30, 6.05

Сауд Аравия Катар Бахрейн Бруней Кувейт ОАЭ Аляска Норвегия
Граждане этих стран получают долю с доходов от продажи нефти и иных полезных ископаемых.
У нас тоже добывают нефть хлористый калий торф древесину.
Где наши выплаты от продажи всего этого?

Адказаць
+28 +
Инна, 20:03, 6.05

В закромах сашкиной хари, которая уже в телевизор не влазит.

Адказаць
+20 +
старые тапки, 19:18, 6.05

Давят, зусим хреново в лукаморье с кадрами. Итог НЕдоправления старого маразматика и его бандитско-фашистской кодлы. Скоро начнут заставлять размножаться и запрещать умирать раньше установленного ценза-возраста. Всё идёт, что подымут возраст на пенсию.
Живи быстро. Умри молодым.
_Пенсионный Фонд Беларуси

Адказаць
+36 +
крокодил, 17:30, 6.05

Формируют контингент штрафников на предполагаемую войну.

Адказаць
+28 +
Гражина , 18:19, 6.05

Ну или на стройки ГУЛАГа в "братскую" воркуту

Адказаць
+91 +
Just, 17:33, 6.05

Раз зачислили в тунеядцы, должны давать справку об этом, что бы в магазинах не учитывали НДС и давали скидку в 20% на всё!

Адказаць
+77 +
Беларус, 17:51, 6.05

До каких пор беларусы будут терпеть этих ублюдков? Мусора поганые будут людей на работу устраивать.)))Твари, да вы же первые тунеядцы и паразиты, от которых не то что пользы нет, от вас, мрази вред !

Адказаць
+56 +
s, 17:58, 6.05

Менты теперь занимаются трудоустройством? Этот дурдом прекрасен.

Адказаць
+54 +
123, 18:41, 6.05

Да, занимаются. У ментов есть трудовые лагеря, где работают заключенные. Там они могут трудоустроить.

Только оплатой труда они не занимаются. Работа принудительная и бесплатная.

Это было в ГУЛАГе. И что, кто-то осудил это с записью в учебник истории? Нет. В 90-х после развала совка массово согласились "не ворошить прошлое". Теперь прошлое ворошит всех.

В Прибалтике поступили иначе, и живут иначе.

Адказаць
+2 +
ДАРМАЕД, 12:01, 7.05

Эти письма присылают не только в Гомельской области, но и Витебске тоже. Самое интересное, что обращаться нужно либо в тунеядскую комиссию, либо идти на тунеядскую биржу, но! повестки, почему-то, присылают менты.

P.S. Я с этой повесткой поступил точно также как они с Конституцией, помял хорошенько и использовал по назначению...

Адказаць
+9 +
тунеядец, 18:00, 6.05

я видел одного знакомого тунеядца, которого поймали менты, провели групповой рейд-облаву и под принуждением устроили дворником. надо будет при случае посмотреть ,что с ним стало...

а еще я видел тоже знакомого тунеядца, который после трудоустройства испытал шок и перестал размножаться...

Адказаць
+20 +
Вилкин, 18:41, 6.05

Учтут практику и размножение тоже принудительным сделают.

Адказаць
+46 +
Гром, 18:01, 6.05

Ну то что этими бумажками можно подтереться -факт! Труд это право, а не обязанность. Во вторых человек не работающий и не живущий в рб, не является резидентом рб! Это любой налоговик подтвердит. В третьих, а когда граждане участвовали в разделе доходов государства!? Если они требуют участия в финансировании расходов!?

Адказаць
+40 +
alex), 18:40, 6.05

еще один)

в этом болоте законов нет.есть только хотелки лукафашистской банды.

они сделают как захотят.они могут влепить гигантский штраф.либо сажать на сутки.и при это подтирать зад 100 раз изнасилованной "конституцией".

все эти тройки,типо "комиссии" упырей которые должны висеть на деревьях,могут спокойно натравливать ментов на любого.

это не вы их бумажками подтираться можете.а лукафашисты вами.добро пожаловать в реальность постцветочков.

Адказаць
+30 +
Тунеядец, 18:40, 6.05

Читаем внимательно Явиться в милицию по вопросу трудоустройства.Тунеядцев хотят устроить в милицию так как своих тунеядцев уже не хватает .

Адказаць
0 +
тунеядец, 23:49, 6.05

ты пошто мой ник стырил?

Адказаць
+16 +
alex), 19:03, 6.05

это старая практика у ментов просто раньше выродкам не давали полномочий.

лет 8 назад выродки прислали ту самую "повесточку".пришел.и там такой еле к 30 орк-слизняк вовсю качал мне "как жить надо" и что "мне делать".накачал до того что чуть не дал "инструкции" как на луну слетать и установить там лукавую тряпку.

я ему сказал что он хотел типо "ок ок".вышел и послал на...й.на этом все

но сейчас очевидно полномочий у них гораздо больше от плешивого начальства.полная свобода действий.и будут натуральные гулаги и прочая подобная хрень.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны