В Беларусь должен был прилететь президент Экваториальной Гвинени, а прилетел президент Гвинеи-Бисау. Максим Рыженков что-то попутал, а деду и так сойдёт.
У гостя из Африки денюх нет, но лука может попросить у него гастарбайтеров из Гвинея-Бисау ! Эти могут за похлёбку камни с полей сносить в кучу, а то тут некому и др.работы нет - производства простаивают, люди дома просиживает, бульбы няма и денюх тоже. Есть только ожиревший и обезумевший от безнаказанности бульбафюрер с Копыся !
Президент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало ПРОСЧИТАЛСЯ у президента Лукашенко нет денег а еще проблема с картошкой, драники отменяются переходим на колбасу Президента Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало.
Спадары, гэта прорыв в эканомице. счас попрёт, как никогда. пропагандосы захлебнутся от восторга. Такое событище. Ничо себе, аж цельный президентище пришлёпал к нелегитимному. Да ишшо, на парад разам полетят. Во, попёрло, ударно. Запад-ЕС, обзавидуются. Что, съели? Гэта вам не гэта, гэта, вам ни то. А, то, всё пан Зеленский, пан Зеленский, везде летает, со всеми встречается. Наш то, утёр нос всем. К нам и:Пакистонцы, и африкосы, и те и эти. И наш, из мацквы не вылазит. Обзавидуйтесь, завистники. Когда корыто оказывается под угрозой, свиньи объединяются.
"Затем,— сказал Остап веско,— что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы" 🤣
шатается по гостям что бы пожрать нахаляву
АдказацьЭто в самом деле "турист из Африки".
АдказацьМожет покататься за народные деньги.
В Беларусь должен был прилететь президент Экваториальной Гвинени, а прилетел президент Гвинеи-Бисау. Максим Рыженков что-то попутал, а деду и так сойдёт.
АдказацьУ гостя из Африки денюх нет, но лука может попросить у него гастарбайтеров из Гвинея-Бисау ! Эти могут за похлёбку камни с полей сносить в кучу, а то тут некому и др.работы нет - производства простаивают, люди дома просиживает, бульбы няма и денюх тоже. Есть только ожиревший и обезумевший от безнаказанности бульбафюрер с Копыся !
АдказацьСкорина учился в Гвинеи-Бисау , мы братья...дай грошы?!!!
АдказацьИзвращенцу лукашенку надоело с путиным, потянуло на африканцев.
АдказацьПрезидент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало ПРОСЧИТАЛСЯ у президента Лукашенко нет денег а еще проблема с картошкой, драники отменяются переходим на колбасу Президента Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало.
АдказацьТак может, раз картошки нет, гость с голодухи сожрёт Лукашенко.
АдказацьСпадары, гэта прорыв в эканомице. счас попрёт, как никогда. пропагандосы захлебнутся от восторга. Такое событище. Ничо себе, аж цельный президентище пришлёпал к нелегитимному. Да ишшо, на парад разам полетят. Во, попёрло, ударно. Запад-ЕС, обзавидуются. Что, съели? Гэта вам не гэта, гэта, вам ни то. А, то, всё пан Зеленский, пан Зеленский, везде летает, со всеми встречается. Наш то, утёр нос всем. К нам и:Пакистонцы, и африкосы, и те и эти. И наш, из мацквы не вылазит. Обзавидуйтесь, завистники. Когда корыто оказывается под угрозой, свиньи объединяются.
АдказацьПрилетел на стажировку к профессиональному московскому попрошайке набираться опыта кляньчить деньги у бункерного фюрера.
Адказацьон направится в Москву, где примет участие в мероприятиях 9 мая
Адказаць---
А мы увидим на параде ещё одно эмбало из Папуа Новой Гвинеи?
А договор о взаимном неразмещении оружия в космосе подпишут?
Адказаць"Затем,— сказал Остап веско,— что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы" 🤣
АдказацьБольшэ трох трактараф Беларус не прэдлагаць. Не умесцяцца на терыторыи.
АдказацьПошук беларускiм "крэпкiм гаспадаром" арбайтэроу
Адказацьз Новай Гвинеi Бисару для лукашэнкаускай эканомiкi.