11 траўня 2025, Нядзеля, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
Тикура, 10:42, 7.05

Не будет у этого перманентного банкрота никакой власти. Его надули как жабу через соломинку, ровно так же хлопнут и разделят активы.

Адказаць
+9 +
Скептик, 11:33, 7.05

Ану, ану... расскажите нам, скоко раз банкротился Маск? Скольких монополистов в США прихлопнули? Начать свой сказ советую с Гугла и Майкрософта.

Адказаць
+13 +
гоухоум, 10:43, 7.05

Власть дают деньги и личная харизма. Харизма у Маска никакая, а денег завались. В случае со Старлинк следует воспользоваться антимонопольными законами, тем более что Безос уже запускает свои спутники как альтернативу Старлинку.

Адказаць
+5 +
было дело, 11:33, 7.05

В своё время такое же положение с процессорами было у Intel. Запустился AMD всем на пользу.

Антимонопольные законы очень даже нужны и работают.

Адказаць
+1 +
Юра, 18:20, 7.05

«В случае со Старлинк следует воспользоваться антимонопольными законами, тем более что Безос уже запускает свои спутники…»

Странный у вас подход: раз есть Безос - то каким боком здесь применение антимонопольного законодательства? Нет конкуренции - есть монополия; есть конкуренция - нет монополии. Третьего не дано!
Я лично тоже не в восторге от проделок Маска, но закон прогибать вот просто так - только потому, что Маск кому-то костью поперек горла стал?

Адказаць
+9 +
Русский, 10:44, 7.05

Для государств Старлинк - не очень надежная система. Жизнь показала, что всё зависит от мировоззрения Маска.

Адказаць
+10 +
Sir_chopin, 10:49, 7.05

Примут законы, что мусор за собой надо убирать. И те, кто столько насорил на орбитах вокруг планеты, должны будут очень много платить за уборку.
Маск думает, что сможет засорить, и ничего не будет. Времена меняются, столько мусора раньше не было, потому и законов строгих не было.

Адказаць
0 +
Синдикат, 18:22, 7.05

Ой, да о чем вы это - спросит у своего ментора, а тот ему подскажет одно проверенное решение, которое он уже раз 6 испробовал: “Ну банкрот я! Ничем не могу вам помочь!” ;-)

Адказаць
+8 +
конкуренция, 11:54, 7.05

Никто же другим не запрещает свои спутники запускать и разворачивать свою систему связи.
Как там ведро с крабами, один пытается вылезти, остальные его хватают, вместо того чтобы лезть вместе с ним.

Адказаць
+2 +
Елена, 14:28, 7.05

Не только у Маска гении работают. Ничего, не боги горшки обжигают. Когда-нибудь старлинк переплюнут и будет то же, что с Теслой. Высокие технологии не стоят на месте, постоянно нужно что-то обновлять, а то и делать новое. Маск пытается задавить массой, не тратясь на усовершенствования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны