11 траўня 2025, Нядзеля, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+88 +
77765764, 14:08, 7.05

больше всего, конечно, рад старый друг Аннушки.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 10:47, 8.05

Там небось хоровод давно уже.
А некоторые альфа-самцы живут исключительно как альфонсы. А фактически на деньги таких мужей.

Адказаць
+55 +
Maus, 14:18, 7.05

Всегда удивляют Беларусы, которые врубают дурика и отрываются от реальности)

Адказаць
+61 +
3336220787, 14:25, 7.05

Больше старого друга, разумеется, рада сама Аннушка.

Адказаць
+52 +
ххл, 14:39, 7.05

3 ТЫСЯЧИ ДЛЯ БЕЛАРУСИ СНОСНЫЕ ?????? ЛЮДИ ЗА 700 - 1000 РАБОТАЮТ. ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ С ВАКАНСИЧМИ. СТО ЗА БРЕД

Адказаць
+19 +
Вася, 14:45, 7.05

Ищи и найдешь , только не пожалей потом как муж Анны!!!!!

Адказаць
+47 +
луканомика, 14:47, 7.05

700-1000 рублей, да и то, хорошо если у большинства столько остаётся после стрижки "налогов". Я уже молчу про зарплаты не в Минске, там вообще нищенские деньги. У переходов подаяние больше за день насобирают, чем заработают.

Адказаць
+2 +
луканомике!!!, 15:30, 7.05

Моя последняя зарплата врача высшей категории на руки 1 113 в у. е. (но этопосле падения бакса) Так что все тут в РБ бывает по-разному... И да я вовсе не стоматолог...

Адказаць
+19 +
Марк, 19:19, 7.05

И на эту работу с зарплатой 600-1000 белок в месяц тебя возьмут,если ты молод,красив ,сексуален,но при этом с хорошим опытом работы. Желательно еще знать 5 иностр.языков,причем 2 из них должны быть восточные. Но даже обладая всеми этими качествами не факт,что тебя возьмут на работу.

Адказаць
+57 +
ы, 15:18, 7.05

"Работа очень тяжелая"
Работа обычная. Дороги на Западе отличные, переработок не может быть в принципе (всё по тахографу). С едой и сном проблем нет.

Адказаць
+36 +
Sun on tv, 16:12, 7.05

Ну вот парень и привык к хорошему - думал, что везде так. А тут - обломчик! Телевизор сломался, и врет бессовестно уже не первое десятилетие!

Адказаць
+21 +
Абы не было вайны , 16:05, 7.05

Реально в Орше госслужащих ,, Рынка услуг,,
( к слову бутет сказано обычный рынок , давно требующий реновации ) одели в комуфляжную форму с пилоткой на голове . И средства денежные нашлись на данную военную амуницию . Кое где цоколь краской замазали, к празднику так сказать

Не говоря уже об возложении цветов у памятника Катюши , это вообще отдельная история .

Орша - каждый третий житель пенсионер 70+.

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 10:43, 8.05

Ещё 5-10 лет такой жизни и большая часть Орши , особенно "Восточная" станет просто призраком. С массой брошенных или закрытых на замок хат.

Адказаць
0 +
Нинада, 18:05, 7.05

Бабло важнее здоровья, ведь некоторые утверждают что здорвье можно купить.

Адказаць
+12 +
А.Б.С.Д.Е., 19:54, 7.05

Здоровье в беларускам сасуте попортить легче легкого , где ты водитель , экспедитор , и авторемонтник в одном лице с зарплптой ниже мента , или чиновника . А вот в Е.С все иначе , таое дело только рулить , причем не тонно км а почасовая оплата в ЕС . В случае чего есть автосервис , автостраховка и страховка здоровья , и естествено режим труда и отдыха который никто не нарушает . И притом что зарплата от 70 уе в сутки . А далее все просто , выгнать хорошего работника неважно какой он национальности хозяну это минус в его авто бизнесе . Как то так вкратце .

Адказаць
+23 +
Снеговик, 19:33, 7.05

Байка. Работодатель выгнал белоруса и взял кого? Некого им брать. Берут уже индусов, филипинцев, из средней азии водителей. Белорусу ноги поцелуют если он, СО СТАЖЕМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ, сунется в любую транспортную фирму. Так что байка, однозначно.

Адказаць
+13 +
Гром, 20:06, 7.05

Скотское отношение к людям труда, это национальная, беларуская особенность!! Мого десятилетий я это наблюдаю, и ничего не меняется. Начальники меняются, приходят новые, родом из нищих колхозов, и также с пренебрежением относятся к работникам. Это какойто трэнд: стать начальником это как высшая каста, как дворяне! Работая в скандинавской стране, я обеспечен на работе всем, от обуви и спецодежды, до туалетной бумаги! И даже вопросов не задают. Больше всех работают сами владельцы, и никаких понтов и унижений!

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 10:45, 8.05

Потому что у селян такая психология. Или барин или быдло. Для них работники это просто дешёвый сельхоз инвентарь. Свинья, корова или курица -да, ценность, а люди нет.

Адказаць
+13 +
Клоун, 20:14, 7.05

Как узнать что женщина ни дня не работала?
"для Беларуси сносные — 3 — 3, 5 тысячи рублей "
Это хорошие деньги. Пошла бы сама на работу, помогла мужу, заодно бы узнала про "сносные "1500 на большинстве вакансий

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны