700-1000 рублей, да и то, хорошо если у большинства столько остаётся после стрижки "налогов". Я уже молчу про зарплаты не в Минске, там вообще нищенские деньги. У переходов подаяние больше за день насобирают, чем заработают.
Моя последняя зарплата врача высшей категории на руки 1 113 в у. е. (но этопосле падения бакса) Так что все тут в РБ бывает по-разному... И да я вовсе не стоматолог...
И на эту работу с зарплатой 600-1000 белок в месяц тебя возьмут,если ты молод,красив ,сексуален,но при этом с хорошим опытом работы. Желательно еще знать 5 иностр.языков,причем 2 из них должны быть восточные. Но даже обладая всеми этими качествами не факт,что тебя возьмут на работу.
Реально в Орше госслужащих ,, Рынка услуг,,
( к слову бутет сказано обычный рынок , давно требующий реновации ) одели в комуфляжную форму с пилоткой на голове . И средства денежные нашлись на данную военную амуницию . Кое где цоколь краской замазали, к празднику так сказать
Не говоря уже об возложении цветов у памятника Катюши , это вообще отдельная история .
Здоровье в беларускам сасуте попортить легче легкого , где ты водитель , экспедитор , и авторемонтник в одном лице с зарплптой ниже мента , или чиновника . А вот в Е.С все иначе , таое дело только рулить , причем не тонно км а почасовая оплата в ЕС . В случае чего есть автосервис , автостраховка и страховка здоровья , и естествено режим труда и отдыха который никто не нарушает . И притом что зарплата от 70 уе в сутки . А далее все просто , выгнать хорошего работника неважно какой он национальности хозяну это минус в его авто бизнесе . Как то так вкратце .
Байка. Работодатель выгнал белоруса и взял кого? Некого им брать. Берут уже индусов, филипинцев, из средней азии водителей. Белорусу ноги поцелуют если он, СО СТАЖЕМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ, сунется в любую транспортную фирму. Так что байка, однозначно.
Скотское отношение к людям труда, это национальная, беларуская особенность!! Мого десятилетий я это наблюдаю, и ничего не меняется. Начальники меняются, приходят новые, родом из нищих колхозов, и также с пренебрежением относятся к работникам. Это какойто трэнд: стать начальником это как высшая каста, как дворяне! Работая в скандинавской стране, я обеспечен на работе всем, от обуви и спецодежды, до туалетной бумаги! И даже вопросов не задают. Больше всех работают сами владельцы, и никаких понтов и унижений!
Потому что у селян такая психология. Или барин или быдло. Для них работники это просто дешёвый сельхоз инвентарь. Свинья, корова или курица -да, ценность, а люди нет.
Как узнать что женщина ни дня не работала?
"для Беларуси сносные — 3 — 3, 5 тысячи рублей "
Это хорошие деньги. Пошла бы сама на работу, помогла мужу, заодно бы узнала про "сносные "1500 на большинстве вакансий
больше всего, конечно, рад старый друг Аннушки.
АдказацьТам небось хоровод давно уже.
АдказацьА некоторые альфа-самцы живут исключительно как альфонсы. А фактически на деньги таких мужей.
Всегда удивляют Беларусы, которые врубают дурика и отрываются от реальности)
АдказацьБольше старого друга, разумеется, рада сама Аннушка.
Адказаць3 ТЫСЯЧИ ДЛЯ БЕЛАРУСИ СНОСНЫЕ ?????? ЛЮДИ ЗА 700 - 1000 РАБОТАЮТ. ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ С ВАКАНСИЧМИ. СТО ЗА БРЕД
АдказацьИщи и найдешь , только не пожалей потом как муж Анны!!!!!
Адказаць700-1000 рублей, да и то, хорошо если у большинства столько остаётся после стрижки "налогов". Я уже молчу про зарплаты не в Минске, там вообще нищенские деньги. У переходов подаяние больше за день насобирают, чем заработают.
АдказацьМоя последняя зарплата врача высшей категории на руки 1 113 в у. е. (но этопосле падения бакса) Так что все тут в РБ бывает по-разному... И да я вовсе не стоматолог...
АдказацьИ на эту работу с зарплатой 600-1000 белок в месяц тебя возьмут,если ты молод,красив ,сексуален,но при этом с хорошим опытом работы. Желательно еще знать 5 иностр.языков,причем 2 из них должны быть восточные. Но даже обладая всеми этими качествами не факт,что тебя возьмут на работу.
Адказаць"Работа очень тяжелая"
АдказацьРабота обычная. Дороги на Западе отличные, переработок не может быть в принципе (всё по тахографу). С едой и сном проблем нет.
Ну вот парень и привык к хорошему - думал, что везде так. А тут - обломчик! Телевизор сломался, и врет бессовестно уже не первое десятилетие!
АдказацьРеально в Орше госслужащих ,, Рынка услуг,,
Адказаць( к слову бутет сказано обычный рынок , давно требующий реновации ) одели в комуфляжную форму с пилоткой на голове . И средства денежные нашлись на данную военную амуницию . Кое где цоколь краской замазали, к празднику так сказать
Не говоря уже об возложении цветов у памятника Катюши , это вообще отдельная история .
Орша - каждый третий житель пенсионер 70+.
Ещё 5-10 лет такой жизни и большая часть Орши , особенно "Восточная" станет просто призраком. С массой брошенных или закрытых на замок хат.
АдказацьБабло важнее здоровья, ведь некоторые утверждают что здорвье можно купить.
АдказацьЗдоровье в беларускам сасуте попортить легче легкого , где ты водитель , экспедитор , и авторемонтник в одном лице с зарплптой ниже мента , или чиновника . А вот в Е.С все иначе , таое дело только рулить , причем не тонно км а почасовая оплата в ЕС . В случае чего есть автосервис , автостраховка и страховка здоровья , и естествено режим труда и отдыха который никто не нарушает . И притом что зарплата от 70 уе в сутки . А далее все просто , выгнать хорошего работника неважно какой он национальности хозяну это минус в его авто бизнесе . Как то так вкратце .
АдказацьБайка. Работодатель выгнал белоруса и взял кого? Некого им брать. Берут уже индусов, филипинцев, из средней азии водителей. Белорусу ноги поцелуют если он, СО СТАЖЕМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ, сунется в любую транспортную фирму. Так что байка, однозначно.
АдказацьСкотское отношение к людям труда, это национальная, беларуская особенность!! Мого десятилетий я это наблюдаю, и ничего не меняется. Начальники меняются, приходят новые, родом из нищих колхозов, и также с пренебрежением относятся к работникам. Это какойто трэнд: стать начальником это как высшая каста, как дворяне! Работая в скандинавской стране, я обеспечен на работе всем, от обуви и спецодежды, до туалетной бумаги! И даже вопросов не задают. Больше всех работают сами владельцы, и никаких понтов и унижений!
АдказацьПотому что у селян такая психология. Или барин или быдло. Для них работники это просто дешёвый сельхоз инвентарь. Свинья, корова или курица -да, ценность, а люди нет.
АдказацьКак узнать что женщина ни дня не работала?
Адказаць"для Беларуси сносные — 3 — 3, 5 тысячи рублей "
Это хорошие деньги. Пошла бы сама на работу, помогла мужу, заодно бы узнала про "сносные "1500 на большинстве вакансий