Где русские тролли-мрази, доказывающие всем по методичке с лубянских подвалов что только брянский улус орды собрал урожай картофеля в 3 раза больше чем вся Беларусь?
Mне непонятен этот идиотский шум вокруг картофеля. Нет картофеля-покупайте рис и гречку. Намного дешевле и полезнее,да и возни меньше.Я уже не ем картофеля лет 20,жив и здоров,чего и всем желаю.
Лукашизм довел страну! Картошку покупаем за границей. Если лукашенко посадить на трон в египте, то там исчезнут не только пирамиды, а даже песок в пустыне!
Ушлые ребята-беларусы вывезли всю картошку в Россию, там цены другие..... Лукашенко тут не причем. В Беларуси всегда так было, то мясо народ таскал в Россию(Ленинград, Москва), то молочку..., теперь вот картошку туда ушлые свезли.
Крыло боинга не едят!
АдказацьИли это новое блюдо из картошки?
Гребаный стыд! В Беларуси нет дешевого продуктового символа страны - картофеля!
АдказацьИдет дорогущий импорт! Это тоже самое что в Африку бананы завозить!
Шкловская усатая мразь довел Беларусь до ручки до полного экономического коллапса, продавая картофель русским дикарям-ордынцам!
Картофель не может быть символом Беларуси, он родом с Юж.Америки.
АдказацьГде русские тролли-мрази, доказывающие всем по методичке с лубянских подвалов что только брянский улус орды собрал урожай картофеля в 3 раза больше чем вся Беларусь?
Адказацьмолоко - будете здоровы, лохи ненасытные. Доширака в магазах валом, картофель им подавай.
АдказацьЛука наруководил. Божья роса в ботве.
АдказацьMне непонятен этот идиотский шум вокруг картофеля. Нет картофеля-покупайте рис и гречку. Намного дешевле и полезнее,да и возни меньше.Я уже не ем картофеля лет 20,жив и здоров,чего и всем желаю.
АдказацьНа день рождения задам пир - наварю картошки! Гулять так гулять!
АдказацьСмешно, всю зиму в магазинах продавали семенную картошку, еще излишки остались? Правду говорили старые люди, язык без костей...
АдказацьА за ближайшим кордоном вчера видел египетский молодой картофан - в РИМИ 0,79 евро стоил.
АдказацьЛукашизм довел страну! Картошку покупаем за границей. Если лукашенко посадить на трон в египте, то там исчезнут не только пирамиды, а даже песок в пустыне!
АдказацьУшлые ребята-беларусы вывезли всю картошку в Россию, там цены другие..... Лукашенко тут не причем. В Беларуси всегда так было, то мясо народ таскал в Россию(Ленинград, Москва), то молочку..., теперь вот картошку туда ушлые свезли.
Адказаць