Парное мясо нельзя готовить вообще. Там полно стрессовых гормонов, образующихся при забое животного. Будет вонючее. Надо выдержать.
Никогда не понимала покупать готовый шашлык в магазине. Там, как правило, херню подсунуть % на 80 Я лично признаю шашлык только с сухим вином для маринада! Всё остальное это для меня не о чём.
Как известно качество саслыка зависит от количества водки выпитой перед употреблением. Пожалуйста нажирайтесь до свинячего визга. Тогда саслык из побюрюшного сала будет прямо таять во рту. Свежерасплавленный жир будет усваиваться прямо под вашим брюшком увеличивая холестерол и шанс сердечного приступа в 35ть. Также такая комбинация укорачивает жизнь вашей потрепанной чрезмерным употреблением дешевых чернил печени. Она тоже прекрасно усваивает жир, что приближает долгожданный цирроз.
Парное мясо нельзя готовить вообще. Там полно стрессовых гормонов, образующихся при забое животного. Будет вонючее. Надо выдержать.
АдказацьНикогда не понимала покупать готовый шашлык в магазине. Там, как правило, херню подсунуть % на 80 Я лично признаю шашлык только с сухим вином для маринада! Всё остальное это для меня не о чём.
Как известно качество саслыка зависит от количества водки выпитой перед употреблением. Пожалуйста нажирайтесь до свинячего визга. Тогда саслык из побюрюшного сала будет прямо таять во рту. Свежерасплавленный жир будет усваиваться прямо под вашим брюшком увеличивая холестерол и шанс сердечного приступа в 35ть. Также такая комбинация укорачивает жизнь вашей потрепанной чрезмерным употреблением дешевых чернил печени. Она тоже прекрасно усваивает жир, что приближает долгожданный цирроз.
АдказацьСчас бы беларусам с зарплатой в 1000 рублей готовить шашлык из мраморной говядины))
АдказацьЛукашисты совсем берега попутали.