11 траўня 2025, Нядзеля, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+98 +
Ффууу, 15:05, 7.05

Дааа, видно вы и правда без проблем живете...

Адказаць
+56 +
Barista, 16:47, 7.05

В совке был популярен анегдот про мужика, который нарисовал купюру номиналом в 150 рублей, а потом узнал, что такой не существуеют. Ничего: пошёл на рынок и удачно разменял её на две, номиналом в 70 и 80 рублей.
А, оказывается, что никакая это не шутка была....

Адказаць
+20 +
Конь, 21:10, 7.05

В следующем году куплю себе банкноту 81 рубль 😃

Адказаць
+23 +
Fog, 18:47, 7.05

Ничего, пусть дождуться осени, когда их рашка на убой погонит, тогда может хоть немного соображать начнут

Адказаць
+2 +
Юрась, 19:16, 7.05

На убой только вас гонят, причем что те, что эти. А беларусы не дурныя.

Адказаць
+14 +
Ура, 19:28, 7.05

Жизнь удалась.....и больше нет проблем,,,,

Адказаць
0 +
бывший из РБ, 3:09, 10.05

Там в Минске по ул. Толстого, д. 16, почти всегда одни и те же личности стоят. Во всяком случае ядро — одних и тех же 100%. Некоторые живут прямо во дворе с площадкой Нацбанка. Инфа сливается какому-нибудь Виталику, и он бежит занимать очередь. Многие потом перепродают монеты тем, кто находится удалённо и не может сам приехать в первые минуты или в первый час после того, как на сайте Нацбанка обновляется информация о наличии. Некоторые едут перепродавать в Россиию или через посредников в Европу. Многие из этих лиц давно уже зафиксированы на милицейские видеокамеры службы охраны Нацбанка. Есть также и те, кто в доле — как правило это те работники из руководства самого Нацбанка. На всех же не хватает. Некоторые из осведомлённых нужных лиц нанимают своих знакомых, чтобы те за вознаграждение стояли и покупали им монеты (ну и теперь эти неинтересные лукашенковские купюры).

Адказаць
+79 +
henry, 15:08, 7.05

тетрадкой заведовал мужчина по имени Валерий
================================
всегда удивлялся откуда они только берутся эти деловые активисты-выскочки валирии с тетрадками и кто их уполномачивает заведовать очередьми в гос. учреждения.

Адказаць
+28 +
111, 15:54, 7.05

Нормальная самоорганизация. Без активиста всем пришлось бы стоять друг за другом всё время. А так только он всё время стоит. Очередь подходит - человеку набрать могут.

До 20-го года так тысячи организаций беларусы создали для разных дел. Сейчас намного сложнее без них. Вернулись в 90-е и дальше, в Сусловщину позднего совка.

Адказаць
+40 +
henry, 16:37, 7.05

самоорганизация хороша когда надо власть свергнуть, а не тогда когда становишься в очередь в банк. в данном случае правильнее будет официальная очередь, организованная банком. а то приходят васи с красными тетрадками, а пети с синими из ниоткуда и каждый начинает самолично командовать и предьявлять претензии на руководство очередью. такая "самоорганизация" называется дикостью.

Адказаць
+14 +
Шос, 19:36, 7.05

Когда они самоорганизуются политических освободить???

Адказаць
+61 +
MAGA RB, 16:07, 7.05

Не пойму только, почему у Валерия кепка с надписью Military Police, а не каким нибудь “Ленин с нами!”

Адказаць
+74 +
s, 15:16, 7.05

Это как с "лимитированными" выпусками часов "Луч" - развод дураков, надеющихся перепродать этот китайский хлам за большие деньги.

Адказаць
+39 +
Wssia , 15:19, 7.05

..... моя собака умнее !! Она лижет ...

Адказаць
+89 +
Какая гадость, 15:20, 7.05

Поскудство. Лукашисты идиоты.

Адказаць
+66 +
Андрусь , 15:58, 7.05

Как в сельпо в магазине ....
Колхоз колхозом, тьфу три раза, с восклицательным знаком

Адказаць
+60 +
sih, 16:15, 7.05

Ватники собрались.

Адказаць
-22 +
Без обид примите, 17:47, 7.05

Ватники как раз те кто не в теме.А это рабочая тема на долгие годы. И деньги точно не на ветер.

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ , 19:42, 7.05

По неухоженные пальцам с грязными ногтями на фотке с купюрой сразу видно заядлого любителя бонистики. Лишь бы не пропил эту купюру до получки.

Адказаць
+64 +
БАНКИР, 16:29, 7.05

Беларуская тусовка - встреча перекупов.
Ухватить за рубль и пытаться втюхать за сто.
Как с номерами на 8. Сборище идиотов.

Адказаць
+41 +
из категории, 16:38, 7.05

продай хату на районе, купи в минске, построй хату в минске - и тут же здай таким как сам, строй планы на постройку втоой хаты и ее сдачи и жизнь удалась - колхозный бизнес.

Адказаць
+15 +
Лазутчик, 18:09, 7.05

Вы в точности описали схему из книжки "Богатый папа, бедный папа".

Адказаць
+29 +
Ulad, 17:22, 7.05

Самое интересное не написали, по какой цене продавали деньзнаки? И действительно стыдобище. Неужели в нынешнем веке нельзя было в интернете преварительную запись организовать? Записался и пришел в удобное время и купил...обязательно постоять.Счастливые часов не наблюдают..

Адказаць
+6 +
Sir_Chopin, 20:01, 7.05

Там вроде без золота, наверно по номиналу.
Люди надеются, что смогут продать чуть дороже, и это тоже заработок, и готовы потратить время.
В следующем году может будут по 81 рублю.

Адказаць
+13 +
Аренда- убытки, 17:32, 7.05

Тебе, сдающему в аренду, каартиранты со своим совковским менталитетом колхозным так хату загадят, что отмывка всех денег не будет стоить, которые ты за эту хату заплатил.

Адказаць
+39 +
Лазутчик, 18:11, 7.05

А забирайие все! Попандопула еще нарисует!))

Адказаць
+19 +
0хэ, 18:25, 7.05

Победобесие по-белорусски.

Адказаць
+22 +
Поле чудес , 19:18, 7.05

Буратины! Вперёд! Пока есть лохи, дела у банка не плохи😀. В очередь......в дети!

Адказаць
+13 +
Оля, 20:12, 7.05

Довольно хилая тусовка собралась по сравнению с масштабами победобесия и пропаганды, которые сейчас льются на белорусов.

Адказаць
+32 +
лукашизм=фашизм , 20:18, 7.05

Для выживших из ума ябатек, предлагаю выпустить банкноту "30 лет лукашизма". На ней можно изобразить посиневшие лапы таракана лукашенко и надпись "Любимую (власть) не отдают!"

Адказаць
+8 +
из 80-х, 20:34, 7.05

Ё.... деньги выбросили!!!

Адказаць
+6 +
Раньше, 21:13, 7.05

Теперь никто не знает что такое "выбросили".

Адказаць
+31 +
Вика, 20:54, 7.05

Монеты с обосранными коровами еще не выпускают?

Адказаць
+4 +
2 Вика, 10:49, 8.05

Преклоняюсь, ваш комментарий - лучший за день!)))

Адказаць
+10 +
кажан, 22:06, 7.05

Испанский стыд !!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
00, 10:46, 8.05

Читаю комментарии и радуюсь, что всё-таки дурных "белорусов" намного меньше, чем образованных. Беларусы - вы лучшие!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны