Будут учить как родину и лукашенку любить, разгонять демонстрации, избивать все возраста и полы, красиво и чисто ликвидировать политических соперников короче что надо в устоявшейся демократии.
По количеству ментов на душу населения Беларусь занимает первое место в мире! Впереди планеты всей! Хоть в чем то! Есть чем гордиться!
У нас всяких ОМОНОВ, СОБРОВ, ОСАМ и просто ментов - больше чем в Росии, чем в Штатах и чем в Пхеньяне.
У нас ментов больше чем военных в два раза.
Давно уже в колхозах, на стройках и на заводах некому пахать и работать. Все в менты подались! И мужчины и женщины.
А их надо кормить, одевать, жилье им бесплатное давать, на пенсию пораньше отправить.
Страна ментов!!! В каждом подъезде живёт либо мент либо кгбшник либо вояка либо мчсник или прокурорский....А ведь есть и целые дома таких. Кругом камеры и вертухаи , страна для жизни .
Будут учить как родину и лукашенку любить, разгонять демонстрации, избивать все возраста и полы, красиво и чисто ликвидировать политических соперников короче что надо в устоявшейся демократии.
АдказацьДефицитная специальность, в которой нуждается экономика Беларуси.
АдказацьНе открывая, так и подумал, очередных "красауцау" будут учить над людьми издеваться.
АдказацьКаждому мусору и гебешнику - по колу осиновому.
По фонарю и петле из провода.
АдказацьИ табличку на шею, с указанием, за что.
И фонарь должен быть у места прописки, чтобы все знали, кто рядом с ними жил.
А говорят дефицит работников, а тут целый колледж трутней
АдказацьНичего, мусороперерабатывающих заводов хватит и на новых и на старых мусарков
АдказацьТак хочется попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству ментов на душу населения !!!
Адказацькарьерный рост должен идти с пеленок, нужен детский сад "Мусорок" и военный садик "Колаборантик".
АдказацьПо количеству ментов на душу населения Беларусь занимает первое место в мире! Впереди планеты всей! Хоть в чем то! Есть чем гордиться!
АдказацьУ нас всяких ОМОНОВ, СОБРОВ, ОСАМ и просто ментов - больше чем в Росии, чем в Штатах и чем в Пхеньяне.
У нас ментов больше чем военных в два раза.
Давно уже в колхозах, на стройках и на заводах некому пахать и работать. Все в менты подались! И мужчины и женщины.
А их надо кормить, одевать, жилье им бесплатное давать, на пенсию пораньше отправить.
У Пхеньяна большинство армии-ополченме.
АдказацьХабза ментовская ...
АдказацьСтрана ментов!!! В каждом подъезде живёт либо мент либо кгбшник либо вояка либо мчсник или прокурорский....А ведь есть и целые дома таких. Кругом камеры и вертухаи , страна для жизни .
Адказаць