Успокойтесь уже про жертвы !
Зеленский приказал ВСУ не стрелять, а на Западе зудят про перемерие, даже если оно на 3 дня.
Вэнс с Витьковым елозят егодицами от удовольствия.
Фюрер рашки добился своего парадного перемирия через Си, Трампа, Макрона и иной "миролюбивой" шушеры, торгующей Украиной.
Так что "кина не будет", утирайтесь снова.
А как по мне когда в стране вместо своего настоящего начинают гордиться чужим прошлым (ветеранов то почти нет), то у этой страны нет хорошего будущего.
ВСУ всёже получили приказ прекратить обстрел русских фашистов и наблюдать, как они нарушают путинсое перемирие.😡
Значит ударов по Москве не будет ?
Опять под путиным позорно прогнулись ?😝
Завтра день Победобесия на московской Орде , снова "деды на палках", которые после парада будут выброшены в мусорку, снова детишки с танками на головах, Красная площадь покроется перегаром и дикими криками - "Таги-и-ил" !
Из года в год одна и та же вакханалия в центре Москвы.
Каким дальноглядным был Уинстон Черчилль, сказав, что будущие фашисты будут называть себя антифашистами! Эго слова соответствуют действительности, как я вижу....
Зермак не может взбрыкнуть против Трампа и его европейских шавок, иначе ВСУ окажутся без оружия и Украина умрёт в московской империи.
Поэтому он склонился.
Думать надо !
Завтра возможна масштабная провокация со стороны России. Есть вероятность что несколько российских дронов нанесут удар по скоплениям людей в наших городах. Ответственность будет возложена на Украину.
Дважды путин совершал нападение на Украину, Но у убогих руzzких и их холопов почему то АГРЕССИЯ ИСХОДИТ ОТ КИЕВА ..ЯДЕРНАЯ ДЕРЖАВА СОВЕРШИВШАЯ НАПАДЕНИЕ НА СТРАНУ БОИТСЯ ВОЕННОГО НАПАДЕНИЯ ОТ ИЗМУЧЕННОЙ 11 ГОДАМИ ВОЙНЫ УКРАИНЫ .. звери и варвары,вы хоть ради приличия когда врете хоть чуть чуть покраснейте от стыда.Как действовала нацистская Германия и сравнивайте:
- Гитлер напал в 4:00 утра.
- Гитлер назвал вторжение в Польшу спецоперация «Вайс».
- Гитлер говорил, что начал войну потому, что в Польше притесняли этнических немцев.
- Гитлер наперёд раздал билеты на парад в Москве и объявил её своей территорией.
- Гитлер провёл псевдореферендум в оккупированной Австрии.
- Гитлер аннексируя Австрию, уничтожая Чехословакию и Польшу, рассыпался в уверениях, что все это ради мира.
- Гитлер раздавал аусвайсы (паспорта) на оккупированных территориях.
- У Гитлера символы Z и V.
- Гитлер захватывал чужие территории, разрушал города, крал детей и применял пытки.-
Было бы правильно и справедливо на 9 мая атаковать Москву и всё что возможно - не дать возможности русскому фюреру праздновать без разрешения ВСУ. Слава Украине !
- Гитлер одурачил своё население пропагандой.
- Против Гитлера был создан Ленд-лиз и коалиция (военно-политический союз государств).(Сейчас стараниями друга дряхлого рыжика развален)
- Гитлера осудил весь мир за захватническую войну.
Как сказал Цицерон:
- „Ничто так не сближает преступников, как сходство их характеров.“
рассии надо лечится от клинического менталитета грабителей, убийц, лжецов, безмерного цинизма, стремления жить за счёт чужого труда и ресурсов, все это пропитано скрытым расизмом и высокомерием. Сколько войн, бед, смертей, разорений и страданий принесли Zвери и Vарвары всему миру. Только Украина непоколебимо встала на пути, деградации и самоубийства земной цивилизации от обезумевшей рассии, не побоявшись страны уголовника которая в 20 раз больше ее.А рашкинские холопы наверное никогда не поймут что путину фашисту и его друзьям олигархам они просто отбросы которым они кидают подачки со своих золотых унитазов
" Гитлер одурачил своё население пропагандой." - да.... да..., да...., А население (немцы) такое бестолковое оказалось.... Автобаны построили, заводы построили, всей страной как один потом кричали "Хайль!!!" А теперь Гитлер виноват.....?
Военный балет на красной площади состоится при любой погоде, могут быть жертвы.
АдказацьШо значит "могут быть"? Будут, обязательно будут. Фашистам только смерть!
АдказацьУспокойтесь уже про жертвы !
АдказацьЗеленский приказал ВСУ не стрелять, а на Западе зудят про перемерие, даже если оно на 3 дня.
Вэнс с Витьковым елозят егодицами от удовольствия.
3 роки тому рашисты хотіли провести парад у Києві, а зараз бояться його проводити у себе.
Адказацьчтобы ботоксный фашист не думал, что управляет ситуацией, и нужна массированная многочасовая атака.
АдказацьФюрер рашки добился своего парадного перемирия через Си, Трампа, Макрона и иной "миролюбивой" шушеры, торгующей Украиной.
АдказацьТак что "кина не будет", утирайтесь снова.
А как по мне когда в стране вместо своего настоящего начинают гордиться чужим прошлым (ветеранов то почти нет), то у этой страны нет хорошего будущего.
АдказацьПусть отмечают победу Чингиз-хана, или захват Москвы Наполеоном !
АдказацьА как лука будет убегать с КП?
АдказацьНа лафете?
ВСУ всёже получили приказ прекратить обстрел русских фашистов и наблюдать, как они нарушают путинсое перемирие.😡
АдказацьЗначит ударов по Москве не будет ?
Опять под путиным позорно прогнулись ?😝
Бункерный плешивый крысиный победобес
АдказацьЗавтра день Победобесия на московской Орде , снова "деды на палках", которые после парада будут выброшены в мусорку, снова детишки с танками на головах, Красная площадь покроется перегаром и дикими криками - "Таги-и-ил" !
АдказацьИз года в год одна и та же вакханалия в центре Москвы.
Завтра аналогичный спектакль и в минске.
Адказацьу сипатого завтра прямо театральный день: утром в мойшкве, вечером в минске.
Мой пациент пошутил так: Если не будет колонны Боевых Ослов на Красной площади, то я "Это" смотреть не буду!! Вот и Думай о ком он это?
АдказацьУсатый пациент будет в костюме клоуна хенералиссимуса
АдказацьБыла бы честь предложена, а отказ принять иль навредить? Ну, уж тогда не обессудьте..
АдказацьСумы, Харьков, Кривой Рог, Запорожье - вы хотите перемирия с Кащеем?! Что бы он покрасовался на девятку, а потом опять продолжал бомбить??!!
АдказацьКаким дальноглядным был Уинстон Черчилль, сказав, что будущие фашисты будут называть себя антифашистами! Эго слова соответствуют действительности, как я вижу....
АдказацьПеремирие=замороженный конфликт=капитуляция Украины. Все вопросы к Банковой. Они этого добиваются?
Адказацьзермак запретил адекватный ответ на ежедневные всё увеличивающиеся обстрелы. Это значит что да , они этого добиваются.
АдказацьЗермак не может взбрыкнуть против Трампа и его европейских шавок, иначе ВСУ окажутся без оружия и Украина умрёт в московской империи.
АдказацьПоэтому он склонился.
Думать надо !
Завтра возможна масштабная провокация со стороны России. Есть вероятность что несколько российских дронов нанесут удар по скоплениям людей в наших городах. Ответственность будет возложена на Украину.
АдказацьПосіяли ракшаси насіння шторму , вродить для них смерчом
АдказацьУинстон Черчилль СКАЗАЛ ПО ОКОНЧАНИИ 2-ой МИРОВОЙ ВОЙНЫ : " МЫ ЗАРЕЗАЛИ НЕ ТУ СВИНЬЮ "
АдказацьДважды путин совершал нападение на Украину, Но у убогих руzzких и их холопов почему то АГРЕССИЯ ИСХОДИТ ОТ КИЕВА ..ЯДЕРНАЯ ДЕРЖАВА СОВЕРШИВШАЯ НАПАДЕНИЕ НА СТРАНУ БОИТСЯ ВОЕННОГО НАПАДЕНИЯ ОТ ИЗМУЧЕННОЙ 11 ГОДАМИ ВОЙНЫ УКРАИНЫ .. звери и варвары,вы хоть ради приличия когда врете хоть чуть чуть покраснейте от стыда.Как действовала нацистская Германия и сравнивайте:
Адказаць- Гитлер напал в 4:00 утра.
- Гитлер назвал вторжение в Польшу спецоперация «Вайс».
Адказацьда, завтра будет на красной площади победобесие, а потом истерика, гадкая, вонючая, не мытая русьня.
Адказаць- Гитлер одурачил своё население пропагандой.
Адказаць- Против Гитлера был создан Ленд-лиз и коалиция (военно-политический союз государств).(Сейчас стараниями друга дряхлого рыжика развален)
- Гитлера осудил весь мир за захватническую войну.
Как сказал Цицерон:
Адказаць