Если такие "мелкие пакости" станут регулярными,, росиянцы перестанут летать, потому что ихнее певео посбивает вместо украинских дронов, ихние пасажирские и грузовые воздушные средства, вот Это будет фактический запрет полётов.
Всё верно подмечено.
Раньше так не делали потому что не могли. Не было так развито дроноводство.
Вот только не понял, почему это может привести к феодализации? Это как? Почему?
Там у них кроме Мацквы и Питера итак сплошной феодализм с комунизмом.
Кацапам внушали что война это не про них. Это там где то далеко.. как когда то в Афганистане..и они могут спать спокойно и жить не тужить как обычно- летать самолетами, отдыхать на курортах. И если лично их война не затронула то никакой войны и нет.
Три года назад , бешеная кацапня от трёх букв "СВО" впадала в скрепный экстаз !
Теперь же кацапня имеет возможность видеть из своих окон это "СВО" , правда , при виде "СВО" из собственных окон , они почему-то комментируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отборным московским "слогом" , из их уст льётся "утончённая" поэзия , присущая ТОЛЬКО ордынской фауне с высокой степенью "тонкости душевной организации" .
Мелкая пакость русским, но приятно, когда они всёже летают, но с задержкой.
АдказацьТолько полный запрет полётов из рашки уравновесит позиции с Украиной.
Эта мекая пакость может обернуться крупным орешником.
Адказацьорков забыли спросить))
АдказацьА боярышником не пробовали?
АдказацьИнтересная Точка, 8:07, 8.05 зрения
Адказаць- оказывается украинские СБУ и дроноводы занимаются "мелкими пакостями" русским...
Если такие "мелкие пакости" станут регулярными,, росиянцы перестанут летать, потому что ихнее певео посбивает вместо украинских дронов, ихние пасажирские и грузовые воздушные средства, вот Это будет фактический запрет полётов.
АдказацьРусским пофиг, они отнимут у северных народов не только нефть и газ, но и оленей для поездок на юг.
АдказацьОсёл самое умное животное на россии
АдказацьВсё верно подмечено.
АдказацьРаньше так не делали потому что не могли. Не было так развито дроноводство.
Вот только не понял, почему это может привести к феодализации? Это как? Почему?
Там у них кроме Мацквы и Питера итак сплошной феодализм с комунизмом.
Как? Как? Как в Беларуси.
АдказацьДаже после 20 года Украина обнималась с Лукашенко. Прозрели неожиданно только в 22 году с началом войны....
АдказацьРаньше в костюмах ходила интелегенция ...сейчас же констюмы носят упыри
АдказацьКацапам внушали что война это не про них. Это там где то далеко.. как когда то в Афганистане..и они могут спать спокойно и жить не тужить как обычно- летать самолетами, отдыхать на курортах. И если лично их война не затронула то никакой войны и нет.
АдказацьКацапам придется заплатить за всё!
АдказацьНе тебе ли....?
АдказацьТри года назад , бешеная кацапня от трёх букв "СВО" впадала в скрепный экстаз !
АдказацьТеперь же кацапня имеет возможность видеть из своих окон это "СВО" , правда , при виде "СВО" из собственных окон , они почему-то комментируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отборным московским "слогом" , из их уст льётся "утончённая" поэзия , присущая ТОЛЬКО ордынской фауне с высокой степенью "тонкости душевной организации" .