Чэшскі палітык выклікаў істэрыку ў расейцаў адным прадметам гардэроба 29 8.05.2025, 20:03 36,938 Тамаш Капечны добра падрыхтаваўся да сустрэчы з Зяленскім.
Могу себе только представить, что у него на труселях нарисовано :)))
АдказацьИ я хочу такие!
АдказацьНосочки красивые.
АдказацьЯ бы себе тоже такие прикупил.
Завтра момент истины. Проверим, насколько карты (зачёркнуто) носочки правду говорят.
АдказацьP. S. И я бы прикупил.
Хорошие носки, надо брать! Да и в качестве подарка преподнести нестыдно!)
Адказацьпусть климов лучше истерически реагирует на распространенное в сети пьяного бреда димона медведя :)
АдказацьДушевные носочки, с ярко выраженным желанием многих людей планеты.
АдказацьЖдем реакцию госдуры - запретить носить носки законодательно.
АдказацьНу фсё. Хана чешскому пиву в Рашке!
Адказацьв кацапии ? чешское пиво?
Адказацьой, не смешите мои тапки или носки )))))))
надпись "чешское" - не значит самого факта чешского пива )
В кацапстане надпись "пиво" тоже не значит, что там содержится пиво, да и у нас зачастую.
АдказацьЗачем им чешское пиво, им и с мочой путлера хорошо.
АдказацьHory, hory, jasno. aby to nezhaslo.
АдказацьА у нас все спички с такой же картинкой на коробке. Других даже и не видела.жаль тут нельзя фото выкладывать.
АдказацьУ вас?
АдказацьНу в Украине же. Догадаться по-моему нетрудно.
Адказацьчему бывать скрепно , того не миновать !
Адказацьдаешь парад русских унтерменшей в мусорных мешках !
Ахаха, это даже круче чем мой ремень с украинским гербом)
АдказацьКруче только туалетная бумага с рожей лица Пу.
АдказацьЯ тоже такие всякие-разные шняги покупаю и ношу с удовольствием. Как ни странно, но до войны такие вещи было стрёмно носить, можно было не дойти до пункта назначения в целом виде. Господину Копеечному (драгоценному) респект.
Адказаць"Вчера мне снился сон прекрасный :
Адказацьмоцква сгорела целиком!" - так Шнур пел!
Рас козломордые так бурно реагируют на такие носки---ЗНАЧИТ ОНИ ХОРОШИЕ, НАДО БРАТЬ .
АдказацьЖаль, второй носок не показали - там горящий кремль :)
Адказацьможно купить?! Онлайн, т к мы из Европы жаждем!
Адказацьв украинских магазинах, поиск "шкарпетки бавовна над кремлем". Может и в Европе есть.
АдказацьКак говорил Кутузов, "чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" )
АдказацьМосквичам не хватает движухи. Надо зажечь.
АдказацьОгонь🔥Я бы себе маечку такую где нибудь бы заказала😉крутяк, представляю как негодуют рашинские пропагандоны)
АдказацьКрэатыўныя шкарпэткі!!
Адказаць