9 траўня 2025, Пятніца, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+43 +
1111111, 13:39, 8.05

Фиг его знает, долетит этот фиг или нет.

Адказаць
+68 +
Brave Spirit, 14:32, 8.05

Это такое же позорище, как синепалый чёрт, в лукаморье.Шавка, на побегушках. Есть такие "лидеры", как венгр, синепал, позор наций.
- От души, но через жопу.

Адказаць
+16 +
Это, 15:28, 8.05

реальное «Фицо» Словакии?

Адказаць
+24 +
гы, 13:40, 8.05

"привет" для поржать !

Адказаць
+89 +
сноб, 13:42, 8.05

Это Фицо летело через Стамбул и Баку. Да оно бы трижды вокруг экватора пролетело чтобы лизнуть сапожок хозяину.

Адказаць
+79 +
трэээш, 13:45, 8.05

Путинский шпицо спешит занять своё место рядом с хозяйскими туфлями на каблуках.

Адказаць
+95 +
Алекс, 13:51, 8.05

Странно, победу одержал СССР (естественно не сам, с союзниками и лендлизом), основные потери легли в первую очередь на Украину и Беларусь.
Вопрос - при чем тут современная параша и тем более фицо?

Адказаць
+48 +
gary, 14:15, 8.05

как это при чём?!! около 450 тыс. руских воевали в роа за фашистов. теперь русня празднует, что их "деды воевали" проиграли эту войну 1-му Украинскому и 2-му Беларускому фронтам - можем повторить :)

Адказаць
-9 +
Роа, 21:18, 8.05

В РОА было 120 тысяч и с чего вдруг русских

Адказаць
+67 +
Виктория, 14:31, 8.05

Между прочим, словаки принимали участие во Второй мировой войне на стороне гитлера.

Адказаць
-7 +
Между, 21:35, 8.05

Словаки были под оккупацией и в войне на фронте не участвовали, вы перепутали с чехами, румынами и венграми

Адказаць
+26 +
Shu, 16:42, 8.05

Там ещё и людоед из Экваториальной Гвинеи принимать парад будет. Вот это - настоящий трэш.

Адказаць
+26 +
З богом фицо !, 13:54, 8.05

З богом, Фицо, написано на плакате !

Адказаць
+19 +
Аннушка с маслом, 14:39, 8.05

Это в смысле на разговор с богом.

Адказаць
+13 +
Гурман, 14:57, 8.05

Лучше было бы написать на английском “Farewell…”. Было бы и понятно, и лишних вопросов не возникало. Не знаю словацкого, но вот общеславянские основы наших языков дают повод для дискуссии о том, что в реальности это прощание можно также трактовать двояко - еще и как напутствие. Возможно, что только именно такая текстовка и была возможна к пропуску властями - тогда это всё объясняет. И тем не менее - послевкусие осталось сомнительное.

Адказаць
+27 +
gary, 14:58, 8.05

zbohom - по-словацки и есть прощай :)

Адказаць
+2 +
И тем, 15:59, 8.05

Не менее!!!

Адказаць
+17 +
🐱, 14:32, 8.05

Видимо, Фицо с Кащеем так же вспомнят и про Йозефа Тисо.

Адказаць
+8 +
Искандер, 16:40, 8.05

Эх, да по матушке-трубе, да по газовой!!😂

Адказаць
+8 +
Марина, 18:16, 8.05

Так вот откуда пошла оркская фраза: "С Богом!" И тут украли!

Адказаць
+3 +
Марта, 20:35, 8.05

Эх Фицо-шпицо а словаки славный народ в свое время помогли украинцам и помогают.

Адказаць
+3 +
Janis, 21:20, 8.05

А через Украину не хочет, нет? Странно, то ж ближайший путь...

Адказаць
0 +
А почему, 22:16, 8.05

ЕС не может запретить главам своих стран ездить в Москву и участвовать в подобных «парадах»?

Адказаць
0 +
ВАД, 22:56, 8.05

Может хватит терпеть эти сопли, долбаните вместе со всеми этими шпицами по красной пл. Пусть тешатся в аду!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны