Боже! Я по залету получился. Что я буду спрашивать? Большая половины страны родились по каким угодно причинам, только не по благородным. СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЙТЕ ЛУЧЕМ ОБРАЗОМ. Эти советы для благородных семей и честных и чистых родителей, которых от силы 10,15 %
Это у них там разговоры на подобные темы - норма.
У нас по-другому.
Задай я своим эти вопросы, спросят, всё ли у меня в порядке или, вообще, у виска пальцем покрутят.
Советский человек не склонен к сантиментам и изливу души.
Всё это, безусловно, чудесно, но большинство людей, которые тяжело работают или уже отработали своё, имеющие серьёзные проблемы со здоровьем, пережившие ужасные вещи, вряд ли захотят поговорить со своими отпускали на подобные темы🥲
Никогда за всю мою 50+ жизнь мать не спросила меня ни о чем важном. Только про еду, про деньги, плюс какие-то сплетни о знакомых.
Вряд ли сейчас она адекватно отреагирует на подобные вопросы. Да и мне, честно говоря, не особо интересны ее ответы
Што хацеў бы, дык толькі падзякаваць і сказаць, што ўсё, што яны рабілі - не дарэмна.
АдказацьБоже! Я по залету получился. Что я буду спрашивать? Большая половины страны родились по каким угодно причинам, только не по благородным. СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЙТЕ ЛУЧЕМ ОБРАЗОМ. Эти советы для благородных семей и честных и чистых родителей, которых от силы 10,15 %
АдказацьТа же ерунда. У моей мамы в то время стояла спираль. А ещё говорят, что жизнь не может развиваться по спирали.
АдказацьЭто у них там разговоры на подобные темы - норма.
АдказацьУ нас по-другому.
Задай я своим эти вопросы, спросят, всё ли у меня в порядке или, вообще, у виска пальцем покрутят.
Советский человек не склонен к сантиментам и изливу души.
Главный вопрос, который нужно задать: куды грошы и сберкнижку схавали (шутка).
АдказацьP.S. Представляете, если лет через 20 будете делать капремонт и всё это найдёте.
Вы хотите поговорить об этом?
АдказацьДа мне вообще по барабану, что будут говорить обо мне после смерти. Мне и сейчас по барабану.
Никогда не беспокойтесь о том, что будут о вас думать другие люди. Они гораздо более обеспокоены тем, что будете думать о них вы. © Закон Мерфи.
Ну, в нормальной семье может и можно.
АдказацьМои родители не хорошие люди. Один умер, второй ищет возможность жизнь окружающим травить.
Я не могу относится к ним с уважением только потому, что они меня родили.
Не хочу у них ничего спрашивать, я итак знаю, что г..., обязанное им всем. И это даже не основная проблема.
На мнение желающих меня поддержать или захейтить мне все равно. Я просто констатировал факт, а факты не зависят от мнения окружающих.
Всё это, безусловно, чудесно, но большинство людей, которые тяжело работают или уже отработали своё, имеющие серьёзные проблемы со здоровьем, пережившие ужасные вещи, вряд ли захотят поговорить со своими отпускали на подобные темы🥲
АдказацьМы не хотим знать практически ничего о тех, кого любим ("Бойцовский клуб")
АдказацьНикогда за всю мою 50+ жизнь мать не спросила меня ни о чем важном. Только про еду, про деньги, плюс какие-то сплетни о знакомых.
АдказацьВряд ли сейчас она адекватно отреагирует на подобные вопросы. Да и мне, честно говоря, не особо интересны ее ответы