10 траўня 2025, Субота, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+36 +
Дима, 2:41, 9.05

Меркель еще на свободе?

Адказаць
+41 +
Мк-Дональд, 3:00, 9.05

Я бы ещё вытащил на свет божий одну пенсионерку,Меркель её фамилия,которая сейчас скромно нам объявляет,что политикой не занимается,и которая начала это замещение немецкого народа Германии афро-азиатским сбродом под лозунгом "мы справимся",и спросил бы её,не хочет ли она помочь "справляться"

Адказаць
+7 +
ыдыётъ, 4:02, 9.05

Йокарны бабай! И кто-бы мог подумать?! И что по этому скажет доктор Шваб? Одобрит ли?

Адказаць
+34 +
Xtr, 4:19, 9.05

Доигрались, идиоты? И чего вам не жилось хорошо... Германия в 90-е была цветущей страной.

Адказаць
-6 +
Клоун, 10:30, 9.05

А что ты хотел, думаешь можно отказаться от дешёвых ресурсов и оставаться "цветущей страной"? Невозможно покупать энергоресуры у сша и быть конкурентным

Адказаць
-16 +
Эх. Нет Адольфа, 5:58, 9.05

Он бы открыл снова душегубки и навёл настоящий немецкий ПАРАДАК👀

Адказаць
+35 +
🐱, 6:07, 9.05

Ну да.. Видимо во Франции и Германии скоро будут больше чёрных и арабов, чем французов и немцев

Адказаць
+20 +
В Марселе, 9:55, 9.05

это давно так. Даже в Швеции в Мальмё в школах ученики - только арабы! Надо будет ужесточать визовый режим с ЕС с нашей стороны.

Адказаць
+15 +
Мекка, 10:53, 9.05

Добавлю , заехал в мальме из дании думал попал в хургаду . Вот так

Адказаць
+32 +
Нн, 6:13, 9.05

Оооооо.майн готт.
Разгребать то что Меркель наворотила начали

Адказаць
-7 +
444, 6:18, 9.05

Вот только параллельно надо решать вопрос, как стимулировать немецких женщин иметь больше детей. И тут ни у одной партии, особенно у набирающих очки речами против мигрантов, рецептов нет. ))
А посему вероятность пшика огромная.

Адказаць
+25 +
ильич, 9:34, 9.05

легко! значительно налоги уменьшать за детей. и больше ничего не надо.

Адказаць
+25 +
Витальич, 10:30, 9.05

Если бы каждой немецкой семье за каждого ребенка выплачивали такую же сумму, которую государство тратит на ассимиляцию мигранта, то в немецких роддомах стояли бы очереди из беременных немок.

Адказаць
-8 +
444, 12:22, 9.05

И кто нарожает?
Шариковы, когда вы поймете, что карьера, личная жизнь и удовлетворение личных интересов, эгоизм и пр. есть черты современной немецкой женщины. И увеличением выплат и под.можно привлечь и стимулировать родных маргиналов, которые и сегодня имеют пособия и попивают пивко, но не яляются костяком общества.
Как задолбали ваши "гениальные" простые рецепты!
Хотите Германию в Беларусь или Россию превратить?

Адказаць
+48 +
Цыник , 6:45, 9.05

Ну и правильно. Всех этих мигрантов взять за фаберже и выслать в их родную Африку.
Ведь как можно объяснить немецкому бюргеру, который работает, что ему нужно платить больше налогов чтобы Германия могла выплачивать пособия мигрантам которые работать даже не пытаются но везут в Германию всех своих многочисленных родственников?
Мало того, эти мигранты не хотят интегрироваться в немецкое общество, не учат язык, исповедуют ислам, насаждают свои нравы в немецких городах, торгуют наркотиками и воруют.

Адказаць
-5 +
Умник, 7:13, 9.05

А демографическая дыра на четвертом?

Адказаць
+26 +
Оружие путина, 7:29, 9.05

Эмигранты - оружие путина и его господина Си.

Адказаць
+2 +
Беларус, 7:53, 9.05

Пытаетесь лечить ангину через задний проход. Помогите освободить Беларусь и все решится само собой.

Адказаць
+36 +
тчкпм, 8:00, 9.05

Во избежание террористических актов и прочих конфликтов не надо пускать в страну чуждых культурно, религиозно и ментально людей. Странно, что это надо кому то объяснять. Есть много богатых мусульманских стран, которые должны принимать своих братьев по вере и по менталитету. А Европа могла бы принимать только европейских беженцев от войны (украинцев) и политических беженцев из Беларуси.

Адказаць
+20 +
56, 8:45, 9.05

Скажите Анжеле Меркуловой свое огромное данке шен.

Адказаць
+25 +
Alek, 9:09, 9.05

немцы считают миграцию главной проблемой.
_____________________________________

Ага, ну выбирали же Меркель (скока лет подряд!), - муслимы теперь сидят у вас на голове

Адказаць
+36 +
d, 9:15, 9.05

Белорусов с высшим образованием Германия выкидывает, но принимает миллионы неграмотных негров. У меня всё.

Адказаць
+1 +
Barista, 9:42, 9.05

Вы Германию с Литвой перепутали. Германия беларусов с во не выкидывает.

Адказаць
+3 +
444, 12:26, 9.05

Так Меркель выполняла хотелки работодателей в условиях дефицита на перспективу раб.силы.

Адказаць
+25 +
ПЕРВЫХ РУССКИХ, 9:16, 9.05

В первую очередь всех русских без исключения, политических тоже пусть у себя на родине бороться с тварями а не живут в Германии..

Адказаць
+1 +
Рано, 11:23, 9.05

Я ещё не приехал!

Адказаць
+10 +
Олег, 11:37, 9.05

Правильне і дієве рішення!
А московське лайно, забулькало по мережі, гадить!!
Смерть московітам! Слава Україні!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны