Сипатая хитрозачессаная скотина уже чайку Новичок попило 9мая на россии, чуть назад доехало..., после медики откачивали да охрана возили с деревом обниматься в деревню Александрия этого придурка Валета лукашенко
Та мяне жа яшчо на магилку атца - хироя, пахипшага зашчышчая усех у ту вайну! Как я сам выжил - ня знаю! В мяне жа тоже на границе среляли! Мене убили ,но я выжил , а папа нет!
Отец Токаева в войну получил звание Героя Советского союза, а у Лукашенко дед Фенцик служил фашистам, за что был потом расстрелян по приговору военного трибунала, и никакого героического папы Гриши, погибшего на фронте, никогда не было, а был Григорий Степанович Фенцик, умерший в тюрьме, отбывая срок за воровство.
Сравнивать карьерного дипломата Токаева и неуча Луку вообще нельзя. Вчера в Токаев сидел рядом с Си Цзиньпином и свободно общался с ним по-китайски без помощи переводчиков, а Лука за 30 лет даже базовый английский не осилил.
пока отойдет от злобы, пока отдохнет, пока нашпигуют антидепрессантами, гипотензиками, сахароснижающими и пр..., пока со шпицом поиграет - как раз где-то к 8 вечера освободится
его зачмурили, он так любит всех учить, а сам ......
в странах бывшего ссср, где нет слежки за населением (повсеместного видеонаблюдения), где вместо заборов, галимой плитки с пупырышками, где человеческое уличное освещение не заменено на лампочки от елочных гирлянд (натыркали столбов через каждый метр, а света нет), где у людей нет кодовых замков на подъездах (человек человеку друг)
В ЭТИХ СТРАНАХ СВОИ ГРАЖДАНЕ ИЗ СТРВНЫ НЕ БЕГУТ
В ЭТИХ СТРАНАХ ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ
Говорят, что Лукашенко психанул и досрочно вылетел в Минск. Типа даже не остался на запланированные в Москве белорусско-вьетнамские переговоры, где он собирался вручить орден главе Вьетнама.
Зря только парад в Минске на 9 вечера переносил. Си Цзиньпин. Мадуро и другие Москве с ним общаться не захотели.
К Токаеву на двусторонние переговоры в Москве выстроились в очередь президенты Венесуэлы, Мьянмы, Сербии и т.д. А у Лукашенко там вообще одной встречи с зарубежными делегациями. Получается, что зря Лукашенко Алейника на Рыженкова заменил. При Алейнике таких международных провалов не было.
Пашинян на параде, сидя возле Лукашенко сказал об обеде, при этом говорил тихо, чтобы никто не услышал.. Лукашенко побледнел и отодвинулся от Пашиняна . Хотя Лукашенко мог и пообедать и еще оставалось время до своего парада, решил уехать срочно, на что путин остался не доволен, держа за локоть Си прощаясь с Лукашенко. Лукашенко сделав кислую мину улыбаясь помахал рукой и был таков. В самолете он обливался холодным потом и думал о словах Пашиняна, может наврал ведь он зол на меня, верить ему или как, думал Лукашенко смотря на Коленку который сидел бледным слегка трясясь. Он обратился к отцу и тихо сказал - пронесло. Это точно - сказал Лукашенко и замолчал. Скоро дом и парад.
Пашинян на параде, сидя возле Лукашенко сказал об обеде, при этом говорил тихо, чтобы никто не услышал..
_______________
И посредине этого разгула
Я прошептал на ухо жениху -
И жениха, как будто ветром сдуло,-
Невеста, вон, рыдает наверху.
Наталья Эйсмонт в эфире БТ рассказала о контактах "на ногах" Лукашенко с лидерами КНР, Египта, Мьянмы и Словакии в Москве. Если посмотреть на видео этих контактов, которые опубликовала сама Наталья Эйсмонт то с Си Цзиньпином у Лукашенко было только лишь рукопожатие, а с остальными было общение "на ногах" в пределах 20-30 секунд.
Я смотрю, что после января этого года про Китай в средствах массой пропаганды и истерии как-то стали замолкать. В прошлом году как только КНР не облизывали, прямо во все щели. А здесь, вдруг, по команде замолкли. Редко когда теперь поминают Поднебесную. Ой, а что случилось? Ябатька-китаец дружба навек - всё? А дальше "великий раскол" и Даманский (Великий камень на шею)? Или может сами научились микроэлектронику и электромобили делать, а не тупо собирать из китайского всего?
Все верно он сделал. Только парад нужно было назначить на час дня. За то что РФ в своих турбопатриотических фильмах начала очернять белорусский народ и показывать их антигероями, сидеть за одном столом с дерьмом не стоит. Кроль так превознесся: то стоит снять фильм о власовцех, их флаге и запустить в прокат. Ну чтобы не было искажения фактов истории. А перед белорусским народом, потерявшим каждого 4-го жителя нужно извиниться. Если БССР не была в составе СССР то история была бы совсем другой. 900 км до Москвы позволило сдерживать войска рейха полгода. 400 км не смогли бы полгода удерживать.
Нужно , на фоне очернения Беларуси и белорусского народа посредством турбопатриотических российских лент на тематику ВОВ , показать зрителю о истории этого флага, о лицах использовавших этот флаг и какие цели преследовались ими. Так вернее будет. Нельзя выставлять белорусский народ палицаями и предателями, он каждого четвертого в той войне потерял. И каждый помнит Хатынь и Шауличи.!
Вчера в Кремле он на второй этаж по ступенькам подняться не смог, пошел лифт искать.
Си Цзеньпин, Рахмон, Мадуро и другие без труда сами на второй этаж поднялись, а Лукашенко как старый дед, у которого уже песок сыплется.
Оштрафуйте Луку за появление в общественном месте в облике порочащем человеческое достоинство
АдказацьТоварищ Си не пожелал видеть на обеде в Кремле хрюкающее чмо со шпицем Умкой на столе.
АдказацьА шо так? Для сипатого шпица миску под столом не поставили?
Адказаць☠️ШОС ☠️
Сипатая хитрозачессаная скотина уже чайку Новичок попило 9мая на россии, чуть назад доехало..., после медики откачивали да охрана возили с деревом обниматься в деревню Александрия этого придурка Валета лукашенко
АдказацьУпоминание этого никто уже бесит . Плевать где он и
Адказацьчто он !
Та мяне жа яшчо на магилку атца - хироя, пахипшага зашчышчая усех у ту вайну! Как я сам выжил - ня знаю! В мяне жа тоже на границе среляли! Мене убили ,но я выжил , а папа нет!
АдказацьОтец Токаева в войну получил звание Героя Советского союза, а у Лукашенко дед Фенцик служил фашистам, за что был потом расстрелян по приговору военного трибунала, и никакого героического папы Гриши, погибшего на фронте, никогда не было, а был Григорий Степанович Фенцик, умерший в тюрьме, отбывая срок за воровство.
АдказацьВот ня верице мяне у маяго шпица спраситя - мы из благародных!
АдказацьСравнивать карьерного дипломата Токаева и неуча Луку вообще нельзя. Вчера в Токаев сидел рядом с Си Цзиньпином и свободно общался с ним по-китайски без помощи переводчиков, а Лука за 30 лет даже базовый английский не осилил.
АдказацьЗато я так па фене ботать налоучылся, как па латыни! Владзимирыч научыл, внатурэ!
АдказацьОн и русский осилил с трудом. Без бумажки может только бессвязный бред нести.
АдказацьНе захотел, чтобы его отправили?
АдказацьХочет подохнуть своей смертью?
Улетел из Москвы в 12:00.
АдказацьДо Минска лететь 1 час.
Парад в Минске в 20:30.
он если и долетит то в полутрупном состоянии. с 13:30 до 20:30 его абелькова будет в чувства приводить, отпаивать валерианой и капельницы ставить :)))
Адказацьпока отойдет от злобы, пока отдохнет, пока нашпигуют антидепрессантами, гипотензиками, сахароснижающими и пр..., пока со шпицом поиграет - как раз где-то к 8 вечера освободится
АдказацьПасля яшчэ у́ вёску Александрыя павязуць Дурня
АдказацьЖить хочет...
АдказацьЭти парады сами по себе идиотизм. Но вечерний парад - это верх лукашистского кретинизма.
АдказацьВ самом деле, у себя отпраздновал бы 8- го мая, и в мацкве 9-го оторвался бы за наш счёт;)
Адказацьего зачмурили, он так любит всех учить, а сам ......
Адказацьв странах бывшего ссср, где нет слежки за населением (повсеместного видеонаблюдения), где вместо заборов, галимой плитки с пупырышками, где человеческое уличное освещение не заменено на лампочки от елочных гирлянд (натыркали столбов через каждый метр, а света нет), где у людей нет кодовых замков на подъездах (человек человеку друг)
В ЭТИХ СТРАНАХ СВОИ ГРАЖДАНЕ ИЗ СТРВНЫ НЕ БЕГУТ
В ЭТИХ СТРАНАХ ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ
психанул
Адказацьдешевую капусту, лук и картоху из казахстана и азербайджана отказались поставлять
Шпицу Умке мундир пошили для приёма парада, ранее для Кольки абельского шили, а этот отпрыск Валета ( такой же дурак) на параде яйца чесал и дёргался
АдказацьГоворят, что Лукашенко психанул и досрочно вылетел в Минск. Типа даже не остался на запланированные в Москве белорусско-вьетнамские переговоры, где он собирался вручить орден главе Вьетнама.
АдказацьЗря только парад в Минске на 9 вечера переносил. Си Цзиньпин. Мадуро и другие Москве с ним общаться не захотели.
К Токаеву на двусторонние переговоры в Москве выстроились в очередь президенты Венесуэлы, Мьянмы, Сербии и т.д. А у Лукашенко там вообще одной встречи с зарубежными делегациями. Получается, что зря Лукашенко Алейника на Рыженкова заменил. При Алейнике таких международных провалов не было.
Потому что посадили с Пашиняном , а не с Си, у Пашиняна ж деньги не выклянчить. Валет Шкловский паскуда психанул
АдказацьКак же эта крыса хочет жить!!!!
АдказацьP.S. Пойду, прощения попрошу у крыс...
ашотакоє, аппетита не было?
АдказацьПравильно боишься, отравят же.
АдказацьМог бы со своей бульбой с селёдкой в Кремль придти. В чем проблема? Может другие президенти не захотели с ним обедать?
АдказацьПашинян на параде, сидя возле Лукашенко сказал об обеде, при этом говорил тихо, чтобы никто не услышал.. Лукашенко побледнел и отодвинулся от Пашиняна . Хотя Лукашенко мог и пообедать и еще оставалось время до своего парада, решил уехать срочно, на что путин остался не доволен, держа за локоть Си прощаясь с Лукашенко. Лукашенко сделав кислую мину улыбаясь помахал рукой и был таков. В самолете он обливался холодным потом и думал о словах Пашиняна, может наврал ведь он зол на меня, верить ему или как, думал Лукашенко смотря на Коленку который сидел бледным слегка трясясь. Он обратился к отцу и тихо сказал - пронесло. Это точно - сказал Лукашенко и замолчал. Скоро дом и парад.
АдказацьПашинян на параде, сидя возле Лукашенко сказал об обеде, при этом говорил тихо, чтобы никто не услышал..
Адказаць_______________
И посредине этого разгула
Я прошептал на ухо жениху -
И жениха, как будто ветром сдуло,-
Невеста, вон, рыдает наверху.
Сипатый не диктатор, сипатый - деспот, а в стране деспотия. Это гораздо хуже диктатуры.
АдказацьОн уже даже среди тиранов и диктаторов стал полным изгоем.
АдказацьНаталья Эйсмонт в эфире БТ рассказала о контактах "на ногах" Лукашенко с лидерами КНР, Египта, Мьянмы и Словакии в Москве. Если посмотреть на видео этих контактов, которые опубликовала сама Наталья Эйсмонт то с Си Цзиньпином у Лукашенко было только лишь рукопожатие, а с остальными было общение "на ногах" в пределах 20-30 секунд.
АдказацьКэлх сумасшедший Валет всю картошку ватникам попродавал
АдказацьЯ смотрю, что после января этого года про Китай в средствах массой пропаганды и истерии как-то стали замолкать. В прошлом году как только КНР не облизывали, прямо во все щели. А здесь, вдруг, по команде замолкли. Редко когда теперь поминают Поднебесную. Ой, а что случилось? Ябатька-китаец дружба навек - всё? А дальше "великий раскол" и Даманский (Великий камень на шею)? Или может сами научились микроэлектронику и электромобили делать, а не тупо собирать из китайского всего?
АдказацьКитай стал еще одной страной, где лукашенко знают. Теперь все сложнее найти страну, где его еще не знают.
АдказацьВсе верно он сделал. Только парад нужно было назначить на час дня. За то что РФ в своих турбопатриотических фильмах начала очернять белорусский народ и показывать их антигероями, сидеть за одном столом с дерьмом не стоит. Кроль так превознесся: то стоит снять фильм о власовцех, их флаге и запустить в прокат. Ну чтобы не было искажения фактов истории. А перед белорусским народом, потерявшим каждого 4-го жителя нужно извиниться. Если БССР не была в составе СССР то история была бы совсем другой. 900 км до Москвы позволило сдерживать войска рейха полгода. 400 км не смогли бы полгода удерживать.
АдказацьВласовский флаг, как раз и открывал сегодня парад победобесия.
АдказацьНужно , на фоне очернения Беларуси и белорусского народа посредством турбопатриотических российских лент на тематику ВОВ , показать зрителю о истории этого флага, о лицах использовавших этот флаг и какие цели преследовались ими. Так вернее будет. Нельзя выставлять белорусский народ палицаями и предателями, он каждого четвертого в той войне потерял. И каждый помнит Хатынь и Шауличи.!
АдказацьА сколько стоит охраны и в аэропорту и в дороге ,как боишься ты недоносок .
АдказацьТаракан еле выжил после ужина в московии 2023 года. Решил больше не рисковать.
АдказацьФигаро здесь, Фигаро там.
АдказацьМог бы для приличия Колю вместо себя на обед оставить. Его там все знают, как и Умку.
Какие-то они оба с колям опущенные сидели на параде.
АдказацьВалет чуть ходил, раздуло пузо за центнер веса на таблетках, кости ног не выдерживают веса
АдказацьВчера в Кремле он на второй этаж по ступенькам подняться не смог, пошел лифт искать.
АдказацьСи Цзеньпин, Рахмон, Мадуро и другие без труда сами на второй этаж поднялись, а Лукашенко как старый дед, у которого уже песок сыплется.