Вчера и сегодня в Москве все союзники отказались от общения с Лукашенко, которому, чтобы дальше не позориться, пришлось досрочно покинуть российскую столицу и вернуться в Минск за 8 часов до парада в Минске.
Он перед самым вылетом на парад 9 мая издал указ о награждении президента Вьетнама орденом. Тот от лукашенковского ордена отказался и с Рыгорычам встречаться не стал, пощитав принятие от него ордена реальным зашкваром.
Ой ли? Бабосики новенькие 5 лет получали. Не в накладе они. С легкотой передут на сторону двуглавой курицы. А красауцы предпочтут росгвардию чем сидеть в тюрьме. Коллаборанты оне такие. На дыныры лыныры посмотрите.
Вот именно! Хунта еле стоит на ногах. И неужели нет нигде этого самого малейшего " ветерка"??? Или всех устраивает только языками чесать и создавать имитацию бурной деятельности, распиливая гранты ????
Так что, его теперь надо пожалеть ?
Сипатый не пропадёт. Не дали бабла и унизили во внешнем мире, так он отыграется на внутреннем, на беларусах.
И денег насшибает и недовольных попытает, а кого и убьёт, кайфуя на людском горе.
9 МАЯ 2025 года ! Прекрасный тихий спокойный день ! сходили на кладбвище помянули погибших наших родных во второй мировой войне , прокляли и гитлера и путлера . 19.30 уже над головой не летают поганые рашистские самолёты и не бросают на нас свои бомбы ! Как это было все 4 года войны !
Уже беспилотники рашистов летают на гомельщине, а уже очень скоро и бомбы полетят, когда путин двинет беларускую армию на Сувалский корридор, или Ровно.
Очень неприятный день для Лукашенко начался со встречи с пуйло, который стоял на красной дорожке и встречал важного гостя, как потом оказалась. Встреча оказалась для Лукашенко не такой теплой. Вынырнув из дверного приема, он подбежав к пуйло и схватив его руки, заискивая смотрел ему в глаза, как вдруг услышал - все все, давай иди к гостям. На секунду растерявшись от такой встречи, он повернулся и пошел к гостям, при этом покраснев с внутренней обидой и комком в горле который застрял от такой встречи. Он шел и думал. А как же союзное государство ? А как же одна власть? А как же так можно меня вот так послать к гостям? А как же дружба и обнимашки? .....Мозг рвало на части и заливало все пространство черепа, который трещал от обиды и такого скотского обращения .... Не прощу шептал Лукашенко, не прощу .... И к своему удивлению его в придачу посадили с Пашиняном..... Руки опустились и ему хотелось дамой .... Он понял и Коля заметил - это конец мелькнуло у них обоих в голове.
30 лет усатая шестерка ездит в мацкву на поклон и унижения. Продал, сволочь, независимость страны в надежде получить кабинетик в кремлевском политбюро, но так и остался шестеркой.
Всё, рашисты кончили сюсюкаться со старым дрыщём. Готовьтесь к приходу власти рашистов, со всеми вытекающими прелестями. Все ведь понимали, что за "стабильность", вернее кредиты, взятые лукой у рашки, рано или поздно придется рассчитываться, и было ясно, что расчет будет только одним-независимостью Белоруси. Похоже, что это время пришло.
вонючая, паскудная сволочь, 25 лет получал от раши каждый год по $5 миллиардов плюс дешёвый газ, плюс дешёвая нефть и другие плюшки, тогда эта сволочь ходила гоголем и приписывала себе в заслугу якобы процветание беларуси, 30 лет играл с рашой в поддавки и вот приближается финиш, картошки нет , никто его не любит, уже стороной обходят эту тварь.
Вчера и сегодня в Москве все союзники отказались от общения с Лукашенко, которому, чтобы дальше не позориться, пришлось досрочно покинуть российскую столицу и вернуться в Минск за 8 часов до парада в Минске.
АдказацьГрёбаный стыд!
АдказацьТолько диктатор - людоед на него смотрел и облизывался! Наверное хотел заключить сделку - мясо- сало ваше - приправы наши!
Адказацьсудьи, прокуроры, менты и гражданские ябацьки, вы в 2020 году поставили не на ту лошадку. ваш сивый мерин говенцом папахивает. Не жылетс. ☠️
АдказацьОн перед самым вылетом на парад 9 мая издал указ о награждении президента Вьетнама орденом. Тот от лукашенковского ордена отказался и с Рыгорычам встречаться не стал, пощитав принятие от него ордена реальным зашкваром.
АдказацьОй ли? Бабосики новенькие 5 лет получали. Не в накладе они. С легкотой передут на сторону двуглавой курицы. А красауцы предпочтут росгвардию чем сидеть в тюрьме. Коллаборанты оне такие. На дыныры лыныры посмотрите.
АдказацьНакормили из путинского "ядерного" чемоданчика.
АдказацьКремль его сольёт.
АдказацьАкела промахнулся.
Адказаць,,,махровый колхозная тварь с синими копытами, что бы тебя уже разорвало.....
АдказацьВот именно! Хунта еле стоит на ногах. И неужели нет нигде этого самого малейшего " ветерка"??? Или всех устраивает только языками чесать и создавать имитацию бурной деятельности, распиливая гранты ????
АдказацьТак что, его теперь надо пожалеть ?
АдказацьСипатый не пропадёт. Не дали бабла и унизили во внешнем мире, так он отыграется на внутреннем, на беларусах.
И денег насшибает и недовольных попытает, а кого и убьёт, кайфуя на людском горе.
9 МАЯ 2025 года ! Прекрасный тихий спокойный день ! сходили на кладбвище помянули погибших наших родных во второй мировой войне , прокляли и гитлера и путлера . 19.30 уже над головой не летают поганые рашистские самолёты и не бросают на нас свои бомбы ! Как это было все 4 года войны !
АдказацьУже беспилотники рашистов летают на гомельщине, а уже очень скоро и бомбы полетят, когда путин двинет беларускую армию на Сувалский корридор, или Ровно.
АдказацьЧёйта на фотке оно за пичонку держицца?
АдказацьМабыть циррозом страждет?
Так тебе и надыть, урот, - не дружи с Бахусом!
Очень неприятный день для Лукашенко начался со встречи с пуйло, который стоял на красной дорожке и встречал важного гостя, как потом оказалась. Встреча оказалась для Лукашенко не такой теплой. Вынырнув из дверного приема, он подбежав к пуйло и схватив его руки, заискивая смотрел ему в глаза, как вдруг услышал - все все, давай иди к гостям. На секунду растерявшись от такой встречи, он повернулся и пошел к гостям, при этом покраснев с внутренней обидой и комком в горле который застрял от такой встречи. Он шел и думал. А как же союзное государство ? А как же одна власть? А как же так можно меня вот так послать к гостям? А как же дружба и обнимашки? .....Мозг рвало на части и заливало все пространство черепа, который трещал от обиды и такого скотского обращения .... Не прощу шептал Лукашенко, не прощу .... И к своему удивлению его в придачу посадили с Пашиняном..... Руки опустились и ему хотелось дамой .... Он понял и Коля заметил - это конец мелькнуло у них обоих в голове.
АдказацьБудете zzипатой жирной туше некролог писать. У вас получается🤣
Адказаць30 лет усатая шестерка ездит в мацкву на поклон и унижения. Продал, сволочь, независимость страны в надежде получить кабинетик в кремлевском политбюро, но так и остался шестеркой.
АдказацьНезависимость Беларуси у Вас, у меня и у миллионов беларусов в голове. Это он точно не может продать физически.
АдказацьУслуги своей персональной банды он продал, конечно.
Его ненавидят белорусы и презирают все другие страны.
АдказацьНе 43 политзаключённых, а 4300 , тогда будет разговор.
АдказацьВсё, рашисты кончили сюсюкаться со старым дрыщём. Готовьтесь к приходу власти рашистов, со всеми вытекающими прелестями. Все ведь понимали, что за "стабильность", вернее кредиты, взятые лукой у рашки, рано или поздно придется рассчитываться, и было ясно, что расчет будет только одним-независимостью Белоруси. Похоже, что это время пришло.
АдказацьУсатого жирного тюленя на параде в Москве просто ки-ну-ли.
АдказацьИ с собой ещё выродка своего припёр...
Когда уже этот боров сдохнет.
Жыве Беларусь !!! ⚪🔴⚪
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
вонючая, паскудная сволочь, 25 лет получал от раши каждый год по $5 миллиардов плюс дешёвый газ, плюс дешёвая нефть и другие плюшки, тогда эта сволочь ходила гоголем и приписывала себе в заслугу якобы процветание беларуси, 30 лет играл с рашой в поддавки и вот приближается финиш, картошки нет , никто его не любит, уже стороной обходят эту тварь.
Адказаць