Европа ,неизвестно, будет принимать участие в этих переговора, если они состояться, а тут неграмотная мозаичная тварь с синими копытами жалаиць пныняць участия в этих переговорах для сохранения своего золотого нужника!!! Во, мерзость....
ОДКБ- это сейчас (как источник военной помощи) только два персонажа- рефе и бсср. Остальные «только посмотреть» и баблишко попилить))).
А три темы попросту свалятся в одну- саня, пора аншлюс делать! Тогда и стальные вопросы военные отпадут.. Из шести новых регионов рефе можно опять на Киев наступать, можно теперь уже законно использовать «войско» бсср , а также МОБИЛИЗОВАТЬ местное население, которое теперь вообще никто спрашивать не будет (терпипл все схавает, как терпел и хавал досе). Ну и геополитически: теперь уже Сувалки станут РЕАЛЬНОЙ угрозой и козырем.
Так что это не «темы», это завтрашний день любителей стабильности и приверженцев «братских народов»
PS Какие инновации и какое импортозамещение при власти совково-чекистского тупого быдла?
Беларусы из-за этого фашистского совково-русско-чекистского мира до сих пор не знают что в Европе и вообще в мире есть стиралки с паром да еще и с сушкой, что есть телевизоры SMART на андроиде или Google TV с уже встроенными модулями спутникового телевидения DVB-S2!
Только недавно в Беларуси узнали о технологии NO FROST в холодильниках когда в Европе данные агрегаты выпускают уже как лет 20!!!
Так о чем речь? Или хотим быть всегда такими же дикарями как и русские ордынские свиньи?
Мы не отстали, мы в полупещерном состоянии (жил некоторое время в ЕС). В Штатах, холодильники -ТВ были в 30-х годах, в 50- х, "индезиты", что у нас появились в 90-х. Там тестируют, уже новые технологие телевизоров, как плёнка, на стену (можно гнуть), и прочая и проча. Мы, в каменном веке, разам с дряхлым-тупым-сдыхающим дедом, мечтающего о чистых коровах, как накормить банду сцикловиков-гэбьё-штыки-ментов-прокурорских, всю кодлу. Ему всё пох....Что Мир движется. Они с пыней застряли в каменном веке, всё и вся ненавидят. кругом ураги, мечтающие завоевать их и отнять власть, а народ похоронить. бред 21-го века.
100%! Эти шизофренические совково-чекистские мрази фашистского русского мира хотят вернуть время когда рабы и холопы совка в ссср продавали квартиру что бы купить себе видик "Электроника-ВМ12" на 100% полностью напоминающий украденный у японцев Панасоник, а за джинсы отдавали зарплату, а то и две 150-300 рублей как и за куртки типа Пармалат или Гибсон, а что бы купить вечно ломающийся телевизор Рубин записывались в ЦУМЕ в очередь и ждали вызова 2 года и это я не говорю про покупку автомобилия - итальянских Жигулей или конченного Москвича ! )
Сам пенс, но с 30 летним опытом пользователя ПК. Судя по высказываниям этих дедов они и понятия не имеют что такое ИИ, у них и естественного интеллекта ноль. Их приживалками пестрит реклама нейросетей, но там и понятия нет в конечном результате, только заработки как кумпутер заставить еще кумпутернее обдуривать чайников (не китайцев в смысле слова). Про интерфейс машина - мозг они и не слышали, и слава богу для нас. Единственное что у них есть и чем они гордятся это "Западло 2025", бряцание ржавыми костями давно ушедших времен.
Если убрать хотелки про ещё одну аэс(на которую денег ему не дадут) и про какое-то мифическое участие в переговорах непонятно каких, в сухом остатке будет: дай дзенюх, скора ж вучэння, нада траву пакрасиць и бардзюры пабялиць...
Какое то короткое перемирие для передислокации, подвода резервов, наращивания вооружения, ротации может Мордор и примет. Но Армия Объединенной Европы в Украине ФСБшнику путлеру точно, как КОСТЬ В ГОРЛЕ.
Так, что синепал нужен путлеру скорее для Шантажа и УГРОЗ Европе.
Путлер, синими руками и губами Валета будет продвигать какие то НОВЫЕ-СТАРЫЕ пугали для Европы. Типа Орешины у границ Литвы, Польши, Украины, или маневров своей Картонной армии у Украинской границы.Может новые орды мигрантов на штурм границ Польши и Литвы подкинет синепалу.
Путлеру срочно нужны какие то Угрозы, действия, что бы не ввели части Европейских Миротворцев в Украину.
Так,что по приезду надо ждать или новых БРЕДНЕЙ и УГРОЗ гауляйтера в адрес Европы,возможно новых толп мигрантов, срочных маневров у границ Украины, или
Ещё чего поновее.
Даю Вам три темы (собственные) 1. Дать денег Беларуси (лукавому через банки лично) 2.Дать денег на пропихивание мразей через белорусско-польскую границу 3. Дать денег силовым структурам Беларуси...
1. Нафига давать деньги? И так никуда не денется с "подводной лодки".
2. Зачем давать, если Пу может просто попросить пропустить поток? ))
3. Мусоров должны будут послать в Украину. Столько дармоедов, и не задействованных в "невойне" - явный ущерб общаку! Даст тем, кто на невойну пойдет.
он очень хочет оказаться за столом переговоров в том или ином качестве
**************************************************************
Ну, ежли тока в какчестве носильщика вёдер с кофием!
Да и носилец из него говённый!
Не возьмут, скорее всего!
Отправит вояк на Донбасс, менты устроят путч и Таракана на дыбу.
Отправит ментов на Донбасс, вояки устроят путч и Таракана на дыбу.
Отправит вояк и ментов на Донбасс, народ устроит путч и Таракана на дыбу.
Не отправит никого - Вова придет и Таракана на дыбу.
Ой лукашэнка, якое мізэрнае стварэньне.
Апрача пуціна ніхто з нармальных дзяржаўных лідэраў ня хоча сустракацца зь ім.
Залез пуціну ў кішэню, а сваю Беларусь здрадзіў.
Европа ,неизвестно, будет принимать участие в этих переговора, если они состояться, а тут неграмотная мозаичная тварь с синими копытами жалаиць пныняць участия в этих переговорах для сохранения своего золотого нужника!!! Во, мерзость....
ReplyДед кремлевский хочет дедов из ОДКБ...послать на войну в УКраину. Сто процентов.
ReplyДумаю и дальше.
ReplyОДКБ- это сейчас (как источник военной помощи) только два персонажа- рефе и бсср. Остальные «только посмотреть» и баблишко попилить))).
ReplyА три темы попросту свалятся в одну- саня, пора аншлюс делать! Тогда и стальные вопросы военные отпадут.. Из шести новых регионов рефе можно опять на Киев наступать, можно теперь уже законно использовать «войско» бсср , а также МОБИЛИЗОВАТЬ местное население, которое теперь вообще никто спрашивать не будет (терпипл все схавает, как терпел и хавал досе). Ну и геополитически: теперь уже Сувалки станут РЕАЛЬНОЙ угрозой и козырем.
Так что это не «темы», это завтрашний день любителей стабильности и приверженцев «братских народов»
Один
ReplyДед
Кинул
Балбесов
Пошлет то не дедов...
ReplyПутлеру сейчас позарез нужен тихий аншлюс, чтобы без шума и пыли, а синепалый ему говорит, что будет гвалт кричать. Так что придётся опять платить.
ReplyШоб они здохли. Оба. В один день.
ReplyЭто ж как надо прожить жизнь так, чтобы многие люди ждали того, что вы написали...
ReplyТема у шкловской мрази и русской шестерки валета-фенцика по отношению к своему хозяину - карлику чекисту пуйлу всего одна "Дай грошай!"! 🤣
ReplyPS Какие инновации и какое импортозамещение при власти совково-чекистского тупого быдла?
ReplyБеларусы из-за этого фашистского совково-русско-чекистского мира до сих пор не знают что в Европе и вообще в мире есть стиралки с паром да еще и с сушкой, что есть телевизоры SMART на андроиде или Google TV с уже встроенными модулями спутникового телевидения DVB-S2!
Reply100%! Эти шизофренические совково-чекистские мрази фашистского русского мира хотят вернуть время когда рабы и холопы совка в ссср продавали квартиру что бы купить себе видик "Электроника-ВМ12" на 100% полностью напоминающий украденный у японцев Панасоник, а за джинсы отдавали зарплату, а то и две 150-300 рублей как и за куртки типа Пармалат или Гибсон, а что бы купить вечно ломающийся телевизор Рубин записывались в ЦУМЕ в очередь и ждали вызова 2 года и это я не говорю про покупку автомобилия - итальянских Жигулей или конченного Москвича ! )
ReplyСам пенс, но с 30 летним опытом пользователя ПК. Судя по высказываниям этих дедов они и понятия не имеют что такое ИИ, у них и естественного интеллекта ноль. Их приживалками пестрит реклама нейросетей, но там и понятия нет в конечном результате, только заработки как кумпутер заставить еще кумпутернее обдуривать чайников (не китайцев в смысле слова). Про интерфейс машина - мозг они и не слышали, и слава богу для нас. Единственное что у них есть и чем они гордятся это "Западло 2025", бряцание ржавыми костями давно ушедших времен.
Reply"товарищ" на фото слева как будто вытащили из пакета ..
ReplyЕсли убрать хотелки про ещё одну аэс(на которую денег ему не дадут) и про какое-то мифическое участие в переговорах непонятно каких, в сухом остатке будет: дай дзенюх, скора ж вучэння, нада траву пакрасиць и бардзюры пабялиць...
ReplyКакое то короткое перемирие для передислокации, подвода резервов, наращивания вооружения, ротации может Мордор и примет. Но Армия Объединенной Европы в Украине ФСБшнику путлеру точно, как КОСТЬ В ГОРЛЕ.
ReplyТак, что синепал нужен путлеру скорее для Шантажа и УГРОЗ Европе.
Ещё чего поновее.
В коровниках самое место договапиваться
ReplyГуберния империи.
ReplyДаю Вам три темы (собственные) 1. Дать денег Беларуси (лукавому через банки лично) 2.Дать денег на пропихивание мразей через белорусско-польскую границу 3. Дать денег силовым структурам Беларуси...
Reply1. Нафига давать деньги? И так никуда не денется с "подводной лодки".
Reply2. Зачем давать, если Пу может просто попросить пропустить поток? ))
3. Мусоров должны будут послать в Украину. Столько дармоедов, и не задействованных в "невойне" - явный ущерб общаку! Даст тем, кто на невойну пойдет.
Як завжди , старий кремлівський собака стане брехати , а шкловський раб буде підгавкувати , ось і уся розмова між двома неадекватами.
ReplyДва быдла
Replyон очень хочет оказаться за столом переговоров в том или ином качестве
Reply**************************************************************
Ну, ежли тока в какчестве носильщика вёдер с кофием!
Да и носилец из него говённый!
Не возьмут, скорее всего!
Интересно в ,каких он переговорах хочет участвовать? Он , подонок, войска оккупационные запускал со своей территории, а теперь переговорщиком будет?
Replyредкоземельные грошы будет просить
ReplyОтправит вояк на Донбасс, менты устроят путч и Таракана на дыбу.
ReplyОтправит ментов на Донбасс, вояки устроят путч и Таракана на дыбу.
Отправит вояк и ментов на Донбасс, народ устроит путч и Таракана на дыбу.
Не отправит никого - Вова придет и Таракана на дыбу.
На учениях Киев брать будут !!!
ReplyОй лукашэнка, якое мізэрнае стварэньне.
ReplyАпрача пуціна ніхто з нармальных дзяржаўных лідэраў ня хоча сустракацца зь ім.
Залез пуціну ў кішэню, а сваю Беларусь здрадзіў.