Американцы показали же дурной пример - можно оказывается выкупать заложников у террориста. Вот террорист теперь новых набирает на продажу. А говорили что с террористами не ведут торгов, а их уничтожают. Обманули!
Латыши сюда и не ездят, им совка хватило. А это Юрий Ганин, выходец из Беларуси, но с европейским мышлением. Приехал домой, но не учел, что его дом украл колхозный упырь вместе с москалями.
Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ничего из этого не имело места быть! Заведомо ложные сведения - отсутствуют. Честь и достоинство - отсутствуют. Репутация собственно такова и есть, как обрисовал тот человек.
Чего вы в этот ГУЛАГ едете? Ну совсем безмозглые люди стали(
ReplyЗабыл, что он не в в Латвии
ReplyАмериканцы показали же дурной пример - можно оказывается выкупать заложников у террориста. Вот террорист теперь новых набирает на продажу. А говорили что с террористами не ведут торгов, а их уничтожают. Обманули!
ReplyЛатыши сюда и не ездят, им совка хватило. А это Юрий Ганин, выходец из Беларуси, но с европейским мышлением. Приехал домой, но не учел, что его дом украл колхозный упырь вместе с москалями.
ReplyБолее чем уверен что клеветы не было, а была правда и ничего кроме правды - бандит, убийца и вор Лукашенко не терпит правды.
ReplyКлевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ничего из этого не имело места быть! Заведомо ложные сведения - отсутствуют. Честь и достоинство - отсутствуют. Репутация собственно такова и есть, как обрисовал тот человек.
Reply