Новость очень важная. Это демонстрация трампистам-путинистам, что ВСУ не сдадутся. Они могут воевать и на территории ядерной россии.
Но есть и другие события, более действенные.
Больше 200 беспилотников атаковали рф. В Энгельсе атакован главный военный аэродром путина. Повреждены стратегические бомбардировщики которые нападали на Украину, а также склады с ФАБ, КАБ и крылатыми ракетами. И главное - разрушены коммуникации и оборудование. У россиян тряслись стены. Аэродрама больше нет!
Кубань на рф. Нефтеперекачивающая станция "Кавказская" пылает сутками после атаки беспилотников.
ГУР успешно атаковало русские объекты в оккупированном Крыму. Многое пылает.
Российская певица из Узбекистана, гражданка США Наргиз Закирова, постоянно высказывается против войны, за что ей запретили въезд в россию до 2072 года.
На первую годовщину полномасштабного вторжения рф в Украину Наргиз поддержала украинцев и в своем концерте спела "Ой, у лузі червона калина".
Наргиз в очередной раз поддерживала украинцев. Сейчас она выступила на концерте в Майами.
Наргиз накинула флаг Украины себе на плечи и в таком образе предстала перед зрителями.
Наргиз для шоу надела черное платье с фатиновой юбкой, через которое можно было хорошо увидеть татуировку с лицом борца за независимость Украины Степана Бандеры.
На руке у нее набитый герб Украины – Тризуб.
"Слава Украине!" – обратилась она со сцены.
Белгород за 3 дня! Только вперёд!
ReplyИнтересно, а гладков уже лыжи смазал или ждёт когда за ним ВСУ придут?
ReplyСЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦💪
УДАЧИ ВАМ ВОИНЫ !
Слава ЗСУ!
ReplyНовость очень важная. Это демонстрация трампистам-путинистам, что ВСУ не сдадутся. Они могут воевать и на территории ядерной россии.
ReplyНо есть и другие события, более действенные.
рашизм будет уничтожен.
Российская певица из Узбекистана, гражданка США Наргиз Закирова, постоянно высказывается против войны, за что ей запретили въезд в россию до 2072 года.
ReplyНа первую годовщину полномасштабного вторжения рф в Украину Наргиз поддержала украинцев и в своем концерте спела "Ой, у лузі червона калина".
На руке у нее набитый герб Украины – Тризуб.
"Слава Украине!" – обратилась она со сцены.
Шёл 4-й год взятия Киева за 3 дня :))
Reply