9 March 2025, Sunday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+54 +
Влдмр, 9:31, 7.03

".... и поэтому Москва резко захотела присоединиться к усилиям американского президента Дональда Трампа".
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Ну конечно, ведь Трамп не ставит России никаких условий. Просто голословно повторяет мантру о том, что "путин хочет мира". И в то же время загибает пальцы, бесцеремонно требуя от Украины выполнить кучу всяких абсурдных условий. Правильно вчера Залужный сказал, сто США присоединяется к оси зла (Россия, Сев. Корея, Иран).

Reply
-56 +
Николай, 9:50, 7.03

ВЛДМР, 9:31, 7.03
Ну конечно, ведь Трамп не ставит России никаких условий.
-------------------------
Это потому, что Путин уже до этого все эти годы носился с идеей о мире, минские писал, на встречи ездил, саммиты проводил, но так ничего и не пробил, так может у Дональда получится?

Reply
+52 +
Brave Spirit, 9:57, 7.03

Все эти высеры из-за океана, и с мордора, можно понимать -перевести на человечий язык, как:Украина-Европа, сдавайтесь, или мы захлебнёмся в своей пропаганде, и перестанем с вами дружить, курить "трубку мира". У мордора ведь, заканчиваются гроши, шо вы делаете? Дайте нам домомбить Украину.

Reply
-4 +
???, 13:09, 7.03

Как же они будут встречаться,
если Зеленский запретил себе
такие встречи и приказ написал?

Reply
+59 +
Кот, 9:40, 7.03

Переполнил все свои чемоданы бункерный недоросток... Хочет мира
Надо отвечать за свои преступления.

Слава Украине !!! 🇺🇦
ВСУ ты сила !!! 💪

Reply
+36 +
Стары i нягеглы., 9:43, 7.03

Путин будет делать это с позиции жалкой слабости
***********************************************************
Ентае дурное ЧьМО никак не могёт понять, шшо ено являецца просроченным президентом мухи, которую он сам же раздул до размеров слона.
Ниччо, скоро ентот мудень старый отгребёт по-полной.
Украина ему поперёк горла станет и задушит к Бениной матери!

Reply
+40 +
что там кто жаждет, 9:58, 7.03

"кремль отчаянно жаждет ее (войны) завершения ..."
-------------------------------------------------
До чего же наивны высказывания редактора по вопросам обороны и иностранных дел Кона Кофлина, наверно амерам невозможно объяснить, что только кремль и может завершить войну перестав нападать на Украину и захватывать её территории. Если же кремль так "жаждет завершения", то почему не сделает это? Может сугубо для "движухи", а то ишь позабурели тут.

Reply
+5 +
ksun, 13:16, 7.03

Чтобы высказывания не были "наивными", достаточно открыть глаза! Но это очень страшно, ведь тогда можно увидеть, что У Трампа и Путина есть совместный план на эту войну и последующий раздел мира между "крутыми пацанами". Именно поэтому "свой план" Трамп и не озвучивает, а зачем? Все и так всё поймут, когда увидят его на трибуне мавзолея 9 мая. А дальше останется только молиться, чтобы вся заблокированная Америкой помощь для Украины не отправилась бы прямиком в рашку. Господи, пусть я буду не права!

Reply
-12 +
уке, 10:39, 7.03

Путин всё же не Николай II. Николай больше для своего народа стал кровавым. Подавлял массовые народные выступления и бунты солдатами и православнутым казачьём. А потом и солдаты и казаки отвернулись. Уже при временном правительстве затеяли Учредительное собрание. Ленин лоханулся и поддержал. В итоге выиграли эсеры и меньшевики. Но из Германии ему напомнили про обязателства и опечатанный вагон. Пришлость вводить диктатуру-пришёл матрос Железняк и приказал прекратить сие. Пошли декреты о мире-сдаче немцам, земле. Потом даже утвердил нового патриарха Тихона, которого не было со времен Петра. Как утверждают, патриарх потом и развязал гражданскую войну.

Reply
+27 +
Не катит, 11:15, 7.03

Бред. Выплюньте комунячью историю. Особенно про Железняка - не было никакого Железняка, не было революционных солдатов и матросов - было вооруженное быдло грабившее и крушащее все подряд! Был подсуетившийся хитрый и кровавый Ленин , под шумок захвативший власть и умывший рашку кровавыми слезами.
Ну, и тд. Стралин, Хрусчеф , Ленька Прежний, Меченый Михуил, алкан Ельцин... . Власть бандитов под маркой кэпээсэс

Reply
0 +
вап, 13:16, 7.03

Пусть сейчас найдётся, подсуетится, и что будет. Быдло временно может пошуметь, даже если есть хитроватый главарь. Нигде низы ничего не решают. Ленину, Сталину основные заводы Запад посроил.

Reply
+1 +
Вера, 20:29, 7.03

Основные заводы были построены до революции. Ленин их национализировал.

Reply
+27 +
мнение, 10:52, 7.03

Они на западе не понимают, что такое путин. Он будет воевать, пока не сдохнет, потому что Украина - угроза существованию рабства, при котором ему так сладко живется.

Reply
+18 +
Татьяна Ивановна, 11:14, 7.03

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
На хрена чужие отбираем
Ты скажи мне, мудрый человек?

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мы своей страны не замечаем,
Нам чужое отобрать милей.
Жизнь людей не ценим мы особо,
Без проблем в расход у нас идут,
Молодым — на СВО дорога,
Старики от бедности умрут.

Припев

Наши нивы глазом не окинешь,
Не упомнишь наших городов,
Но важней завоевать чужие -
Мы других не терпим языков.
Мы считаем: мы повсюду дома,
Нет для нас ни черных, ни цветных.
Всех мы в русских превратить готовы,
Пусть, при этом, не совсем живых.

Припев

Над страной репрессий ветер веет,
В диктатуре радостно нам жить.
Ведь никто на свете не умеет
Так же яро Путина любить.
Каждый день сурово брови супим,
Запад, мол, мечтает нас сломать, —
И не то, чтоб мы Россию любим,
Мы чужое любим отбирать.

Reply
+3 +
Беларус, 11:22, 7.03

Не нужно расслабляться, не такая уж Россия и слабая.

Reply
+7 +
Олег, 11:27, 7.03

Де нагадало, оте пуйіло з московії в Мирній Україні, там за собою сам і прибирає, нюхаючи своє лайно!
Що хуйіло, що трамп-бите вухо, це два чоботи-пара!
Усі теревені про його спасіння, то лише відпрацювання схеми щодо відмивання пуйіла від крові, убитих ним Мирних Українців!

Reply
-8 +
Тацянна Ивановна, 11:28, 7.03

(Дополнение) А ешчэ вот параю вам песню з Ютуба сягордгяшнюю песню "Истории позорные страницы." Там усё пра гэту вайну... Вялікі дзякуй таму беларусу хто спявае за чалавечую пазіцыю, годнасць ды яго талент. Прабачце за "мову".... Тут жа гэта можна? Так ці не?

Reply
+9 +
ТАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК, 11:31, 7.03

И пишут и пишут. Работа такая. Они пишут для граждан США, которых цены за галлон бензина интересует гораздо больше, чем война в Украине. Вас тоже не сильно интересует война в Африке. Так уж устроена психика человека, увы. Мы для них, та же Африка. Я не уверен, что 2 из 10 граждан США найдут на карте мира Украину или Беларусь. Это не значит, что они плохие люди. Люди везде разные. Американцев интересует их жизнь и их проблемы. Все остальное для них вторично.

Reply
+1 +
Secret Player, 12:12, 7.03

Согласен на 100%, что ни хрена они не знают, что творится в Беларуси-Украине, где находятся эти страны. Разговаривал:С англичанами (когда там был), общался по нету, с американцами (одна из них была учительница), НЕ знают, где наша страна. Спрашивали:-"А Париж от вас далеко? Франция-Голландия и т.д." Их интересуют цены в гипперах, чтобы не поднимались, бензин, путешествия-свои радости. Ну, они такие, не любят негатив-стресс, хотят долго жить, так мне объясняли:-" ....Мы политикой не интересуемся, не сообщай нам негативные новости"

Reply
+14 +
123, 11:36, 7.03

Если рашке и нужен мир, то только для того, что бы собрать силы, реорганизоваться, накопить резервы и снова напасть.

Reply
+2 +
Даколі?, 12:52, 7.03

Шоб ты сдох фашист! И своего ... усатого с собой захвати!

Reply
+2 +
Пераўтварэнец, 13:10, 7.03

Як заўсёды, паспяховы поспех пераўтварыўся ў катастрафічную катастрофу. Схематознікі! Без схематызму жыць нармальна можаце?

Reply
+9 +
Валентый Едвабкевіч, 13:33, 7.03

1921 г. - освободившиеся от гнёта царизма великороссы так самозабвенно убивают друг друга, что сеять и убирать хлеб им становится попросту некогда. И чтобы они не сдохли с голода - американцы организуют A.R.A. и спасают россию продуктовыми посылками.
1941 г. - всю дорогу готовившийся к войне Совецкий Союз теряя на бегу танки, пушки, самолёты и самозарядные винтовки планирует укрыться от немцев за Уральским Хребтом. США распространяют на россию действие Ленд-Лиза и всю войну спасают её военными и продуктовыми посылками, вплоть до пуговиц.
1991 г. - самый передовой в истории человечества общественно-политический строй не выдерживает банального падения цен на энергоресурсы и приказывает долго жить. Самолёты НАТО везут продуктовые посылки спасать ещё вчера клепавших против них ядерные ракеты жителей от голода.
2025 г. - оранжевое чудо решило не дожидаться того момента, когда вложившая все средства в удары по Украине, русня затребует посылок с едой.

США опять спасают своего Голема.

Reply
+2 +
Марина, 20:36, 7.03

Россия гопник по вызову.

Reply