Мощный ударный самолёт. Лучше Ф16 и уровня Ф35, уступает ему только большей заметностью. Боевой радиус 1500 км, адаптирован под Скальпель и даже с базовой версией Скальпель может наносить удары на 2000 км вглубь будучи именно ударным самолётом, а не истребителей в чистом виде как переданные Ф16.
Не имеет значения, насколько хорош сам самолет, как планер. Нет дог-файтов сегодня .
Важна начинка, вооружение, и КОЛИЧЕСТВО.
150 самолетов с полным арсеналом ракет и бомб , подключенных к разведданным , показывающим текущую динамическую ситуацию на поле боя. Вот что может спасти Украину. Сомневаюсь, что сами европейцы обладают подобными технологиями, привыкли во всем полагаться на разведданные США.
Европе понадобится несколько лет, чтобы создать СВОЮ систему. Будем надеяться,что от Украины ещё что нибудь останется к тому времени.
Мощный ударный самолёт. Лучше Ф16 и уровня Ф35, уступает ему только большей заметностью. Боевой радиус 1500 км, адаптирован под Скальпель и даже с базовой версией Скальпель может наносить удары на 2000 км вглубь будучи именно ударным самолётом, а не истребителей в чистом виде как переданные Ф16.
ReplyА F16 оказались слабее Mirage ? То то их не хотели давать...
Replyинтересно поглазеть на эту леталку в деле !
ReplyАбрамс,леопард и ф16 уже были спасением...
ReplyЯ полон проклятия к американским предателям! Гори америка в аду вместе с путиным и паРашей!
ReplyНе имеет значения, насколько хорош сам самолет, как планер. Нет дог-файтов сегодня .
ReplyВажна начинка, вооружение, и КОЛИЧЕСТВО.
150 самолетов с полным арсеналом ракет и бомб , подключенных к разведданным , показывающим текущую динамическую ситуацию на поле боя. Вот что может спасти Украину. Сомневаюсь, что сами европейцы обладают подобными технологиями, привыкли во всем полагаться на разведданные США.
Европе понадобится несколько лет, чтобы создать СВОЮ систему. Будем надеяться,что от Украины ещё что нибудь останется к тому времени.