Не знаю, можно ли этому верить. Может быть банальной уткой, проданной в момент развала ссср под видом "секретных документов".
Хотя чисто теоретически разумная жизнь во Вселенной должна зародиться где-то помимо Земли, на эту тему даже было какое-то уравнение, оценивающее вероятность такого зарождения.
Если допустить, что это так, то эта цивилизация вполне может обладать технологиями, намного превышающими по уровню наши. Во-первых, она может быть старше по возрасту, во-вторых, место её зарождения может характеризоваться иными физическими законами (иной гравитацией и т.д.), в-третьих, социальное устройство её может быть гораздо более совершенным и рациональным (направленным на развитие, а не на дурацкие межусобные конфликты, как у нас сейчас).
"Какие ваши доказательства??"(с).
Я тогда больше поверю, что эта цивилизация не из нашей Вселенной, а пришедшие к нам через кротовую нору из параллельной Вселенной. Т.к. наша Вселенная однородна и физические законы и константы везде одни и те же.
Я не совсем корректно выразился, написав "законы". Надо было написать "условия".
Однако общая суть не меняется: не стоит заранее отметать возможность существования технологий, превышающих наши. Сравните нашу цивилизацию 200 лет назад и сейчас. На тот момент банальный смартфон показался бы невозможным и сама идея была бы осмеяна.
Когда я прочитал о нападении инопланетян на советскую военную базу, вспомнился соответствующий эпизод из фильма «Шпионы как мы» с Дэном Эйкройдом и Чеви Чейзом.
Для тех, кто смотрел эту классику, давайте вместе посмеемся.
Вот бы этих пацанов да на помощь ВСУ!!! Закатали бы в камень всех оккупантов. А потом бы эти камни в дробилку а щебёнку на ремонт украинских дорог разбитых ими.
.... поскольку инопланетяне, вероятно,))))))) обладают технологиями, значительно превышающими человеческие возможности
Вероятно👆 ещё. Автор сомневается, однако
Смешно даже. Разве тогда можно все что написано, вообще принимать к сведению и анализировать. Муть чистой воды.
В каменные столбы превратились....
Из рогатки сбили? )))) корабль который по мне ну никак не может повреждён мухобойкой. 🤓
Дроны не все сбить могут, оружием таким как тогда в СССР, может слегка улучшенная модификация теперь, а инопланетный корабль сбили обычной ракетой ,ага ага, это наверное как из рогатки сбить F-35.
Если инопланетяне смогли прилететь на Землю, то у них солидное опережение в развитии. А значит, никакое земное ПВО не смогло бы их сбить и даже заметить, если б они только захотели избежать этого. Но это так, мелочь.
Но "превращение в каменные столбы"?! Это просто какая-то дичь. Если бы они хотели кого-то убить, то есть гораздо более простые способы, лазеры там, плазма, или банально метание каких-то пуль или снарядов.
То есть, эта история очевидно выдуманная, и авторы даже не особо озаботились правдоподобностью.
Нет доказательств и не получите. В полтергейсте есть такое понятие как "фаза подстановки". Явление обставляет всегда вещи так чтобы можно было трактовать 50/50. Если что то попадет на камеру, то камера либо сломается, либо изображения будут стерты. Оно прекрасно знает когда его снимают, и в том месте куда направлены камеры условно скорее всего просто не появится (если само не захочет себя продемонстрировать). Просто эти вещи не хотят чтобы их изучали. Короче они всегда оставляют лазейку для скептика и топят реальные материалы на фоне фейков - это их метод.
И это материалы ЦРУ??? мама дарагая!!! 😂😂😂😂 вот при нормальном Президенте такую лабуду никто даже и не подумал озвучивать. Ну а при этом можно......ждем еще круче истории. Может ЦРУ так троллит павлина?
Избитый прием. Фокс ньюс обычная инфопомойка трампа и маги расчитанная на офэлков в шапочках из фольги. Обычный вброс для отвлечения внимания от проблем созданных рыжим "гением заключения сделок". Эти приемы использовались уже давным давно и используются до сих пор.
Интересно, какой там у инопланетян общественно-экономический строй? Почему они прилетели именно в страну победившего социализма, да ещё превратили строителей коммунизма в камни?
Антинаучная информационная стряпня выплюнутая вовремя, чтобы полоумным было что пережевывать в мозгах, вместо того, чтобы думать о том, что Трап разваливает страну...
По ходу в организации "Люди в чёрном" кадровый голод. Им не хватает агентов! 😎
ReplyFox News отвлекает внимание от катастрофических провалов Трампа всякой ерундой опровергнутой много лет назад
ReplyНе знаю, можно ли этому верить. Может быть банальной уткой, проданной в момент развала ссср под видом "секретных документов".
ReplyХотя чисто теоретически разумная жизнь во Вселенной должна зародиться где-то помимо Земли, на эту тему даже было какое-то уравнение, оценивающее вероятность такого зарождения.
Если допустить, что это так, то эта цивилизация вполне может обладать технологиями, намного превышающими по уровню наши. Во-первых, она может быть старше по возрасту, во-вторых, место её зарождения может характеризоваться иными физическими законами (иной гравитацией и т.д.), в-третьих, социальное устройство её может быть гораздо более совершенным и рациональным (направленным на развитие, а не на дурацкие межусобные конфликты, как у нас сейчас).
"Какие ваши доказательства??"(с).
ReplyЯ тогда больше поверю, что эта цивилизация не из нашей Вселенной, а пришедшие к нам через кротовую нору из параллельной Вселенной. Т.к. наша Вселенная однородна и физические законы и константы везде одни и те же.
Я не совсем корректно выразился, написав "законы". Надо было написать "условия".
ReplyОднако общая суть не меняется: не стоит заранее отметать возможность существования технологий, превышающих наши. Сравните нашу цивилизацию 200 лет назад и сейчас. На тот момент банальный смартфон показался бы невозможным и сама идея была бы осмеяна.
Когда я прочитал о нападении инопланетян на советскую военную базу, вспомнился соответствующий эпизод из фильма «Шпионы как мы» с Дэном Эйкройдом и Чеви Чейзом.
ReplyДля тех, кто смотрел эту классику, давайте вместе посмеемся.
а нефиг было стрелять-самые крутые что ли ? ну и прилетела ответка. Знакомый экстрасенс-ясновидящий,когда я дал ему ссылку сразу отвтил-ЭТО БЫЛО.
ReplyВот бы этих пацанов да на помощь ВСУ!!! Закатали бы в камень всех оккупантов. А потом бы эти камни в дробилку а щебёнку на ремонт украинских дорог разбитых ими.
Reply.... поскольку инопланетяне, вероятно,))))))) обладают технологиями, значительно превышающими человеческие возможности
ReplyВероятно👆 ещё. Автор сомневается, однако
ReplyРжу уже полчаса. Давно так не смеялся. И этот секретный "шедевр" нужно было хранить 35 лет!!!.... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
ReplyПока своими глазами не увижу- не поверю. И то, после моих заявлений проверьте меня на всякий случай на вменяемость.
ReplyСегодня 1 апреля по старому стилю.
ReplyЭто ученые сотворили что-то и попытались свалить на инопланетян. Иначе в советские времена им грозил расстрел!!!
ReplyЕсли инопланетяне смогли прилететь на Землю, то у них солидное опережение в развитии. А значит, никакое земное ПВО не смогло бы их сбить и даже заметить, если б они только захотели избежать этого. Но это так, мелочь.
ReplyНо "превращение в каменные столбы"?! Это просто какая-то дичь. Если бы они хотели кого-то убить, то есть гораздо более простые способы, лазеры там, плазма, или банально метание каких-то пуль или снарядов.
То есть, эта история очевидно выдуманная, и авторы даже не особо озаботились правдоподобностью.
Не одного фактического материала не представлено, но людям нравятся увлекательные сказки.
ReplyВсе засекречено. Какие факты тебе надо?
ReplyЯ даже догадываюсь, кто этот "воздух" американцам продал! (один КГБэшник из Питера)
ReplyКогда мне было десять лет, я покруче истории придумывал
ReplyНет доказательств и не получите. В полтергейсте есть такое понятие как "фаза подстановки". Явление обставляет всегда вещи так чтобы можно было трактовать 50/50. Если что то попадет на камеру, то камера либо сломается, либо изображения будут стерты. Оно прекрасно знает когда его снимают, и в том месте куда направлены камеры условно скорее всего просто не появится (если само не захочет себя продемонстрировать). Просто эти вещи не хотят чтобы их изучали. Короче они всегда оставляют лазейку для скептика и топят реальные материалы на фоне фейков - это их метод.
ReplyИ это материалы ЦРУ??? мама дарагая!!! 😂😂😂😂 вот при нормальном Президенте такую лабуду никто даже и не подумал озвучивать. Ну а при этом можно......ждем еще круче истории. Может ЦРУ так троллит павлина?
ReplyБелая горячка от виски тоже бывает
ReplyСейчас бы в 21-м веке верить в гуманойдов))
ReplyСказочники, блин.
Избитый прием. Фокс ньюс обычная инфопомойка трампа и маги расчитанная на офэлков в шапочках из фольги. Обычный вброс для отвлечения внимания от проблем созданных рыжим "гением заключения сделок". Эти приемы использовались уже давным давно и используются до сих пор.
ReplyИнтересно, какой там у инопланетян общественно-экономический строй? Почему они прилетели именно в страну победившего социализма, да ещё превратили строителей коммунизма в камни?
ReplyАнтинаучная информационная стряпня выплюнутая вовремя, чтобы полоумным было что пережевывать в мозгах, вместо того, чтобы думать о том, что Трап разваливает страну...
Reply