19 April 2025, Saturday, 21:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+16 +
ака Вася Рогов, 8:07, 18.04

"Если Зеленский выйдет из переговоров у него будут большие проблемы. ."

Спокойно выйдет, если условия не будут удовлетворять безопасности Украины. А с Трампа спросят избиратели за "за 24 часа закончу войну". И мировые СМИ будут ставить Трампа и Путина на одну ступеньку...

Опер из народа.

Reply
+31 +
Бульба с укропом , 8:10, 18.04

Все правильно тяните время.
Проявите максимально за этот период истинные лица, рыжего клоуна и военного преступника путина.
Украина стала сильна еще и дипломатией.
Браво , скорейшего мира и победы над этой ордой тебеУкраина !!!

Reply
+38 +
Andrew, 8:18, 18.04

Ну дали цацку деду. Теперь может рассказывать какой он молодец. А случае чего -тот меморандум на ту же полку где и Будапештский

Reply
+6 +
Fortune , 8:27, 18.04

Концепция США по Украине заключается в недопущении Китая в Украину учитывая беззубую позицию Европейского союза. Китай не будет допущен к добыче полезных ископаемых и к инвестициям в украинскую экономику.

Reply
+4 +
С трямпко, 13:42, 18.04

даже ИДЕЯ концепции сдохла в сша. НЕКОМУ там, СРЕДИ ТЕХ, КТО У ВЛАСТИ, концепции разрабатывать. Они даже значения слова не знают, а многие даже и слова самого. Трaмп точно даже не выговорит.
Вот если умных людей допустят в советники - тогда возможно.

Reply
+3 +
Не судите, 14:26, 18.04

А с чего Вы взяли что Украина допустит Китай к разработкам?У Украины в отличии от Беларуси выбор партнёров велик,кто им предложит выгодные условия тот и зайдёт на этот рынок .

Reply
+5 +
U, 8:36, 18.04

Это гениально, вместо 300 ярдов, отдать только 100 под 4 процента годовых. До этого Украина имела долг 118 ярдов, теперь будет 218? С учетом ВВП 179 ярдов мертвых президентов он будет составлять 122 процента ВВП

Reply
+4 +
Мда, 11:35, 18.04

Україна нє імєла нікого долга. Надана допомога США - не була кредитом. Немає жодного документу який підтверджує що Україна винна США 300 чи 100 мільярдів.

Reply
+1 +
U ответ!, 14:33, 18.04

А сколько Вы,,U'' отдали бы денег за свою жизнь и свободу?То за что сейчас бьются насмерть украинцы безценно,лучше отдавать долги имея деньги,чем жить без долгов но твоими потенциальными деньгами будут распоряжаться другие.

Reply
+1 +
Главное, 9:20, 18.04

Главное спасти страну, остальное не важно.

Reply
+15 +
Хтось, 9:25, 18.04

Виконати цей меморандум після виконання Америкою Будапештського меморандуму.

Reply
+9 +
Бефар., 9:58, 18.04

Предпоследнее слово скажет Верховная Рада, а последнее международный Суд уже после войны, который может анулировать это соглашение - оно было подписано под ПРИНУЖДЕНИЕМ.

Reply
+13 +
Тутэйшы, 10:01, 18.04

Паперка, якая нічога не варта. Хацелася трампу паперкі - яму далі. Няхай гуляецца.

Reply
+1 +
торг, 13:49, 18.04

Проси 300, получишь 100. На это и расчет, торг как на восточном базаре, только в костюмах и галстуках и порядки цифр другие... а так что же самое. Люди одинаковы.

Reply