А вот для "Мьянму, пока эта страна утверждается в роли мирового лидера по производству опиума, героина и метамфетамина" - три трактора для начала как раз!
Рассчитываться будут натурпродуктом!
Тогда и дела семейные пойдут в гору! Там, глядишь, ещё пару-тройку тракторов впарят в тую Мьянму...
Чтой то наклёвывается мысля, что у этого колхозного лидера (синепала-головотряса), появилась идея, последняя, начать торговлю наркотой, на Запад, как и цигарками. Прибыльное дельце. Больше у этого, агрофюрера, ничего не осталось. Денюх нет, бюджет трещит, казна пуста, а голодные рты, кормить надо. Армию ртов:омонышей-гэбистов-райисполкомовцев-армейцев-ментов-губопиков-всех тунеядцев, кто стережёт хунту-режим. Всё качается-шатается.У пана атамана, кончается золотой запас, банда может разбежаться. А может быть и хуже.Сценарий разный, но везде, плачевный.
Зато собачки натренируются людей под завалами находить. Вот вам и польза!
А европейцам напрячь фаберже: 150.000 пакистанцев и страна, которая за помощь может расплачиваться только герычем - очень подозрительное и взрывоопасное комбо...
"...о заключении контракта на поставку в эту страну… по одной единице трех моделей тракторов..."
Как говорил Папанов в известном фильме : "Идиот!"
Как они собираются конкурировать с той же "Kubota"?.., с китайскими(аже неплохим по качеству)?..
Проматывая всю внешнеполитическую историю лукашизма, за 32 года, я не припомнил НИ ОДНОГО(!) реально успешного сотрудничества длительного по времени! Даже россия, это череда скандалов и взаимных претензий! Одни провалы, фиаско, не выполнение договоров, откровенное кидалово и безграничная глупость с популизмом! НИЧЕГО!
Ну, налицо прогресс в поддержке,,дружественных,, синепалу диктаторских банановых и антинародных режимов Мира.
В,,братскую,, синепалу Зимбабу отправили Один трактор и одно колесо.
В,,дружественную, братскую,, синепалу Маньяму отправили уже аж целых три трактора.
Ну так оно и ясно.
Нефть и золото в Зимбабве давно поделили китаеси с руZькими, синепалу кроме бананов мало что перепадет уже.
А это чистый опиум с героином. Китаесям опиум не надо, денег у маньямской хунты нет, а больше и брать там нечего.
А у синепала граница рядом, тут и десять тракторов не жалко.
Сигареты, пакистанцы, опиум, биткоины-все ради трона.
Ну - про землятрясение кто ж знал...
ReplyА вот для "Мьянму, пока эта страна утверждается в роли мирового лидера по производству опиума, героина и метамфетамина" - три трактора для начала как раз!
Рассчитываться будут натурпродуктом!
Тогда и дела семейные пойдут в гору! Там, глядишь, ещё пару-тройку тракторов впарят в тую Мьянму...
Чтой то наклёвывается мысля, что у этого колхозного лидера (синепала-головотряса), появилась идея, последняя, начать торговлю наркотой, на Запад, как и цигарками. Прибыльное дельце. Больше у этого, агрофюрера, ничего не осталось. Денюх нет, бюджет трещит, казна пуста, а голодные рты, кормить надо. Армию ртов:омонышей-гэбистов-райисполкомовцев-армейцев-ментов-губопиков-всех тунеядцев, кто стережёт хунту-режим. Всё качается-шатается.У пана атамана, кончается золотой запас, банда может разбежаться. А может быть и хуже.Сценарий разный, но везде, плачевный.
ReplyЗато собачки натренируются людей под завалами находить. Вот вам и польза!
ReplyА европейцам напрячь фаберже: 150.000 пакистанцев и страна, которая за помощь может расплачиваться только герычем - очень подозрительное и взрывоопасное комбо...
Я бы эту сипатую тварь кончил даже ценой своей жизни. Желаю мучительной смерти тебе и всем твоим колхозным выродкам. Сдохни, мразь!
Reply3 трактора да и те в долг...
ReplyКороткие мысли.
ReplyСахар он по чайной ложке
Собирался развозить
Плявузгал:" Iшчо немножко
И шыкарно станем жыць!!!"
Ах, мечты, мечты пустые
Льется лишь понос из слов.
У нас люди не тупые
И смеются с брехунов.
"...о заключении контракта на поставку в эту страну… по одной единице трех моделей тракторов..."
ReplyКак говорил Папанов в известном фильме : "Идиот!"
Как они собираются конкурировать с той же "Kubota"?.., с китайскими(аже неплохим по качеству)?..
Проматывая всю внешнеполитическую историю лукашизма, за 32 года, я не припомнил НИ ОДНОГО(!) реально успешного сотрудничества длительного по времени! Даже россия, это череда скандалов и взаимных претензий! Одни провалы, фиаско, не выполнение договоров, откровенное кидалово и безграничная глупость с популизмом! НИЧЕГО!
Reply"Что ни делает дурак - всё он делает не так".
Reply© Джанни Родари
Господи, избави нас от лукавого...
ReplyНу, налицо прогресс в поддержке,,дружественных,, синепалу диктаторских банановых и антинародных режимов Мира.
ReplyВ,,братскую,, синепалу Зимбабу отправили Один трактор и одно колесо.
Сигареты, пакистанцы, опиум, биткоины-все ради трона.