22 April 2025, Tuesday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+57 +
Сяргей, 14:38, 21.04

Лукашисты уже сами про себя думают: когда ж ты уже подохнешь Валет-лукашенко

Reply
+38 +
123, 14:43, 21.04

Диктатор приказал «поставить на место» своих назначенцев... А когда Валет Шкловский не приказывал поставить на место. Старые песни о главном с 1994

Reply
+46 +
для Галочки, 14:43, 21.04

Выстроились перед Лукашенко, все на одну морду лица как один, а Лукашенко уже их перед камерами и ператрахивает. А они и рады. Где ещё такой цирк возможен? Только тут.

Reply
+41 +
Вава, 15:13, 21.04

Да. А потом, как камеры выключат: мужыки, ну, вы ж меня понимаете. Так надо было. Короче, работаем засучив рукава, носим всё ко мне в общак по старой схеме 🤓🥸

Reply
+38 +
d, 14:44, 21.04

Когда наконец поставят на место самого Лукашенко? Ребят, я уже устал ждать, мне на пенсию скоро...

Reply
+16 +
ох, 15:01, 21.04

Кто кого переждет? ))

Reply
+36 +
Зьміцер, 14:45, 21.04

"Инсайдерская". Вось як! За 31 год вывучыў яшчэ адно разумнае слова.

Reply
+34 +
поговорка, 14:50, 21.04

Ператрахивает ператрахивает и не перавытрахнет.

Reply
+4 +
Скороговорки , 15:38, 21.04

От топота копыт пыль по полю летит.

На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора.


У осы не усы, и не усищ-ща, а у-у-сики.

Ткёт ткач ткани на платки Тане.

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.

Ехал Грека через реку, видит Грека - в реке рак.
Сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку - цап!

Не жалела мама мыла. Мама Милу мылом мыла.
Мила мыла не любила, мыло Мила уронила.

Везёт Сенька Саньку с Сонькой на санках.
Санки скок, Сеньку с ног, Соньку в лоб, все в сугроб.

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Королева кавалеру подарила каравеллу.

Reply
+22 +
Русский, 14:51, 21.04

Всегда думал, ну поставь, Сипатый ты этого Герасимова в губернаторы Витебщины. Пусть покажет мастер-класс, как надо управлять вверенным хозяйством! )) Поржем все вместе! Их отбирают как на техосмотре птушников, по блату, и всем плевать, что не разбирается в лампочках.
А Пуй то как радуется деградации белорусской "системы макроуправления". Будь иначе, его бы это бесило конкретно.

Reply
+21 +
Shu, 14:52, 21.04

Хочу посмотреть на Суботина, как он будет на голове ходить. И это в лучшем случае. А что предполагает худший случай? - Казнить, нельзя помиловать.
Ну, что, Суботин. Бессонные ночи тебе обеспечены.

Reply
+32 +
разжирел, 15:00, 21.04

У Лукаша сюртук уже как у Ына, тоже видно брюхо не влазит в костюм.

Reply
+9 +
ыну, 15:42, 21.04

до него ещё жрать и жрать...🤷‍♂️

Reply
+15 +
таракан пожрал все, 16:49, 21.04

Так вот кто картошку всю пожрал...

Reply
+18 +
ваван питерски, 15:06, 21.04

Старый дурачок ходит по лесу... ищет дурачок глупее себя
А ведь даже если и понимает, что эти реальные олухи скоро завоют Путин Приди, то все равно сдеражаться НЕ может... А все к этому и идет...

Reply
+4 +
old, 17:57, 21.04

Это всегда было и вроде бы не интересно, но если задуматься: от "первого" лица доказательство неэффективности системы в которую он верил с самого начала, которую активно "сохранял" и стоил - системы административно-командного руководства экономикой. Уже рыночной. Возможно, если бы он первым пришел к власти, рынка (и, в частности интернета) в Беларуси бы не было, но придя к власти он построил административную систему по сталинским образцам, а она так и не заработала.

Reply
+3 +
Hasin. , 21:57, 21.04

Шкловский гауляйтер уже всем надоел и всех достал.
И Европе, и Украине, и Народу, и своим чинушам, и киасауцауцам и даже братану из Кремльстага с рУZЬКИМИ.

Reply