22 April 2025, Tuesday, 12:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+78 +
Русский, 15:09, 21.04

Полагаю, Луй сегодня на Александрии набирается сил? )) Украинцы могли бы добавить ощущений для "принятия решений". По прямой, из Киева, аккурат над железной дорогой, и доберется "гонец"! Было бы прекрасно, если бы в виде "шахеда" прилетел. ))

Reply
+65 +
Совхоз Городец, 15:36, 21.04

Валет любит обниматься с деревом на своем участке новоделе в деревне Александрия. Новодел дом там был построен за народные средства, а халупа была такая страшная ( где ранее жил Валет Шкловский) что ее срочно пришлось снести ,когда Валета Шкловского привели к власти. Там на этом месте сейчас беседка стоит ( тоже новодел и тоже построена на народные деньги)

Reply
-52 +
это так естественно!, 17:52, 21.04

Ничего не боится только дурень,
а умный всего предостерегается!

Reply
+66 +
Белорус, 18:07, 21.04

Т ы считаешь этого ублюдка умным?))) Он просто ссыкло .)))

Reply
+7 +
он живим никому не н, 23:47, 21.04

он живим никому не нужон а мертвим уж точно

Reply
+47 +
шос, 17:34, 21.04

Вчера бесноватый таракан лукашенко протягивая детям какие то корзины сказал: "Это вам подарки от Христоса" 🤦‍♂️Многие телеканалы вырезали. А пропагандоны с ОНТ не заметили такого позора))

Reply
+77 +
Архистратиг, 15:12, 21.04

А почему охранников в сутанах никого не отметили? Там их не менее 4

Reply
+26 +
Алесь, 18:07, 21.04

Наивные там только они и были

Reply
+62 +
Стары i нягеглы., 15:13, 21.04

Лукашенко панически боится за свою жизнь.
*****************************************************
Таки, и шшо ж в ентой "жизни" такого "ценного", шшо оно так за неё колотицца?!
На такую, с позволения сказать, "жизнь", - даже черти морщацца, поентому и не забрали к себе до сих пор!
Токсичен зело!

Reply
+66 +
военпенс, 17:10, 21.04

Помню, как депутат Лукашенко кричал с трибуны Верховного Совета Беларуси, что у тогдашнего главы государства Станислава Шушкевича штат охранников аж целых СЕМЬ человек, что слишком дорого для белорусского бюджета.

Reply
+48 +
Ага , 17:44, 21.04

Теперь только у одного Коли штат охраны в два раза больше, чем у Шушкевича, и Лукавому пофиг на республиканский бюджет.

Reply
+88 +
Пепел , 15:14, 21.04

По любому и в платочках с десяток секьюрити есть, да ещё и попы с погонами под рясой. 3-х % крыс тресется от любого постороннего шума. ШОС ☠️

Reply
+36 +
Y, 15:15, 21.04

Сосредоточены на флангах. Очевидно, ознакомлены с уставом красной армии людоедов. Не видно только заградотрядов... "не впереди, а сзади!"...

Reply
+38 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 15:36, 21.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.......

Reply
+28 +
IVAN, 15:18, 21.04

Multos timere debet, quem multi timent

Многих должен бояться тот, кого многие боятся.......

Reply
+42 +
123, 15:20, 21.04

Живьем будем брать демона.

Reply
+57 +
Вёска Александрыя, 15:38, 21.04

Интересно, почему они ..уйло и валет не дохнут, и да все эти петросяны, боярские, кеосаяны, терешковы… Последний путёвый сдохнувший был жирик и ту радостную весть долго скрывали. А ведь народ хочет праздник, не этот, пресловутый “день победы”, а НАСТОЯЩИЙ Праздник!

Reply
-3 +
mike, 18:03, 21.04

так жирика же убили

Reply
+4 +
123, 20:10, 21.04

А потому как там не путин правит а группа лбюдей из КГБ-ФСБ, как толко пуйла они поставили, сразу его и еще пару тройку похожих людей начинают пастилкой подгонять друг под друга и пока все не пердохнут

Reply
+24 +
Джон, 15:33, 21.04

Он уже и церковный амвон прихватизировал

Reply
+48 +
kntk, 15:46, 21.04

Свядомы беларус навогул не павiнен наведваць царквы "БПЦ" МП - мацкоускага фiлiялу КДБ.

Reply
+43 +
Shu, 15:53, 21.04

Откуда сделан снимок. С этого места можно было бы и пристрелить гада.

Reply
+17 +
WSA, 18:12, 21.04

Там ещё приклеенных к потолку с десяток.

Reply
+27 +
..., 16:35, 21.04

А оно што..., батюшко, чтобы там стоять-???

Reply
+9 +
ФА, 16:37, 21.04

Это не охранники, это - херувимы и серафимы

Reply
+36 +
Миха, 16:45, 21.04

В платках охранников ещё больше, чем мужчин. И это логично! Ведь в церквях тусуются в основном женщины. Поэтому для их контроля применятся зондерши.

Reply
+28 +
Беларус, 18:11, 21.04

О каких мужчинах Вы??? Это мужчины? Это чуханы и задроты! Мужчина не станет прислуживать куску дерьма!

Reply
+21 +
ФА, 16:55, 21.04

А этот усатый черт ничего не попутал, какого ... он в "президиум" вылез?

Reply
+21 +
ВМТАЎТ, 16:58, 21.04

Павінен баяцца, дыктатары пераважна паміраюць не сваёй сьмерцю.

Reply
0 +
Его там ждут!, 4:55, 22.04

Самое интересное его будет ждать после его смерти...

Reply
+8 +
я, 18:12, 21.04

Лука помнит предсказание Ванги, которое она сделала ему много лет назад. Время приходит ...

Reply
+17 +
Обещаю!, 18:14, 21.04

Не ссы, сипатый! В церкви тебя никто не тронет! Сдохнешь ты по другому. На публике, но не в церкви. Будешь ты висеть на веревке , а губени твои будут синеть в тон твоих пальцев!

Reply
+9 +
Катя, 18:25, 21.04

В церковь запрещено
заходить в несвежем
памперсе.

Reply
+19 +
Чел, 18:29, 21.04

А что он в алтаре делал? Туда же никого не должны пускать. Там главный священнослужитель таинства свершает церковные. А тут Луй стоит, как на эстраде в воротах. Решил проповедь задвинуть телохранителям?

Reply
+4 +
Н, 18:54, 21.04

Потому что он-над церковью

Reply
+13 +
всё загажено, 18:57, 21.04

И это место в церкви где стоит слуга дьявола Лу и сейчас называют святым?

Reply
+17 +
SV, 19:03, 21.04

все это просто.... людей там нет

Reply
+14 +
0хэ, 19:20, 21.04

Сипатый, а как же целованный тобою Коран?
Ты определились как-нибудь.

Reply
+7 +
Кактотак, 20:13, 21.04

Он же атеист.Кто деньги даёт,такой и атеист,какая разница,что целовать?!!Но,в основном,православный,т.к.деньги больше оттуда приходят.

Reply
+24 +
Михаил , 19:22, 21.04

Это отвратительно, когда на месте священнослужителя стоит этот недалёкий неотёсанный свинопас и со своим свинным рылом там ещё смеет что-то хрюкать.

Reply
+6 +
тётя мотя с магилёва, 19:52, 21.04

Симпатичный храм, жаль, что осквернен, да еще на Воскресение!
А Пасха - это кушанье такое из творога. Так что истинные верующие празднуют Воскресение, а все прочие - праздник живота...

Reply
+12 +
Вера, 20:38, 21.04

В платках кгбэшные сексотки и массовка.

Reply
+1 +
непарадак, 1:03, 22.04

Азверёнка и бондареву забыли пригласить наряду с гомельским военкомом.Вот бы был заряд бодрости и жесточайших "ащущэний"...

Reply
+11 +
Жабень, 20:46, 21.04

За жизнь этого глиста не дадут и копейки, так что опасаться не нужно. Утопят в выгребной яме и дело с концом. А вот всей тараканьей своре нужно опасаться, народ Беларуси помнит, чьими руками творился беспередел. Тараканий сок будет литься рекой.

Reply
+6 +
офигевший, 21:33, 21.04

Он в храм выступать ходит?

Reply
+6 +
Смык , 22:14, 21.04

Не бойся ,все равно сдохнешь с грехами тварь .

Reply
+1 +
3456, 3:34, 22.04

Там надо было всех обводить в красный круг. Небыло там верующих, а одни менты переодетые.

Reply
+1 +
Сашуньчик , 6:36, 22.04

Жизнь под прицелом.

Reply
+1 +
??? , 8:28, 22.04

Но с упорством идиота продолжает ползать в кремль. Не, ну если не думать, то кактус не такой уж и колючий. Продолжайте жрать.

Reply