Языком болтать - не мешки ворочать. И даже не бутафорские дрова на камеру колоть.
Популизм - это болезнь. А все прикорытное окружение ему боится замечание делать. Себе дороже.
Что то ляпнуть совершенно не подумавши, а потом чесать репу и думать - это бывает часто.
Заканчивается это обычно ничем. Тихонько все спускается на тормозах и тишина. Как и не было ничего.
Как агрогородки, легковой автомобиль, электромобиль, ноутбук, нанотехнологии, растворители, китайский Великий Камень, деревообработка - список хотелок длинный.
Скорее всего, привезут на БТ десяток актеров смуглого пакистанского вида и покажут.
Как они бодро работают на свиноферме по 24 часа в сутки за миску риса.
лукашенке, его семье и прикорытникам необходимо меньше жрать и не воровать, не грабить Беларусь, сократить аппарат ментов и других силовиков, сократить и прекратить затраты на всевозможные непрекращающиеся учения армии, резко сократить количество ненужных чиновников и обслуживающий их персонал...
Но при лукашенко это всё нереально!
Необходими сменить лукашенковский строй!
лукашенко в автозак!
""Заканчивается это обычно ничем. Тихонько все спускается на тормозах и тишина.""
Такое суждение это большая ошибка на эти так называемые хтелки были выделены милиарды доларей
и успешно освоены свойми людьми .и откаты уже переведены в оффшоры!
то есть у народа беларуси были украдены эти милиарды доларей! несложно догадатсся кем!
Главное, успеть настроить мечети и минареты к их прибфтию, разучить в школах призывы мутэдинов, запомнить памятные даты мусульманского календаря, оборудовать пункты обрезания в больницах... И, главное, не затягивать с принятием ислама!
Шаха никто не выбирает. )))
Хотя, может быть и очень не смешно!
Не успеют. Если кашмирский вопрос будет раскручиваться шустро, то пакистанцы сами поедут, без указивок от того или иного правительства, спасая свои семьи, уезжая в страну, которая декларирует им гарантированное место работы (другой разговор, насколько реальность будет соответствовать обещаниям, но в момент бегства от войны это не важно). Чтоб не было как в с украинцами в феврале - бежали с одним чемоданом, без денег и без перспектив, в никуда, не зная, где и на что жить будут.
На премьер-министра Пакистана тут уж точно ничего не спишешь.
******************************************************
Таки, а хто мешает?
Сипатые СМИ ышшо как спишут!
Там любой бред "на-ура!" проканает!
Не надо ни какой войны! Население Республики при управлении Шкловского дегенерата сократилось на треть. Деревня вымерла. Экономика ещё держится благодаря агресии рашки против Украины. Понятно, дело швах. Вот и пытается "великий кормчий" выкрутиться. Но это только оттянет не на долго его крах.
Все, кто чувствует, что сходит с ума от происходящих событий — с вами всё в порядке.
Все, кто чувствует, что всё отлично и правильно — вы сошли с ума.
- Почему ты всегда разговариваешь именно о погоде со своим парикмахером?
- А ты что, хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который
водит бритвой по моей шее?
Словоблудие с колхозной шизоидальной философией это талант этого урода.
Отвечать ему не стоит, потому что, нужно опускать до уровня мышления этого выродка.
почему пакистанцы, почему не грамотных киргизов, таджиков, знаю мусульман не по наслышке много, много лет работал с ними, я понимаю так, приедут 5 чел. через некоторое время приедет к ним весь кишлак.........
А эти умники, посоветовавшие завезти 150 000 чужаков, подумали о том, что люди будут уезжать с тех мест, и тогда придётся завезти ещё 300 000 чужаков, а люди будут уезжать уже всеми правдами и не правдами, и чтобы компенсировать потери, начальству надо будет завезти уже 10 000 000 кого нибудь?
Как сказал один российский губернатор на просьбу "бизнесменам" дать разрешение привезти 50 000 таджиков, "хотите работать с таджиками - езжайте в Таджикистан, или учитесь работать тут, с местными".
ровно столько минчан он снял с очереди на получение бесплатного жилья до 2000 года, оставив людей без своих квартир
эти люди не создали семей, не родили по 2 детей, которые сегодня были бы в самом трудоспособном возрасте
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СВИНОТАБОР
не хотел кормить своих, теперь будет кормить в более большем объеме чужих
ПОЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ОБНУЛЕНИЯ ВСЕХ СЕМЕЙ СВИНОКАРЫТНИКОВ
за самой темной ночью всегда наступает рассвет
Адкрыю Вам Амерыку, але вось што: ўлада Беларусі вас чытае, і яны ведаюць, што вы гэта ведаеце. Як не душылі яны незалежную прэсу, але вы - адзіны шлях зваротнай сувязі. І як не крыўдна, але існуе тры Беларусі : ўзору лукашэнка-азаронка, замежная, і сапраўдная.
Вось апошняя і самая страшная для ўлады: мы тут жывем, і яны нічога пра нас не ведаюць. Таму я ведаю 'топ тры' хто сапраўды мае водгук на сапраўдную Беларусь: каментары Хартыі, Лісты да дачкі, і Эканоміка з Чалым.
Краіна жыве негледзячы на рэпрэсіі, і гэтае іх турбуе, бо наступная Рэвалюцыя будзе сапраўды народнай. Жыве!
Может он решил свалить в Пакистан? Поэтому весь этот хипедж.
Но по любому, есть самозванец, сгинул он в никуда, но 150 тыс. пакистанцев для Беларуси НЕ БУДЕТ! Это факт.
Надо решать с самозванцем, это беду для страны надо заканчивать.
Языком болтать - не мешки ворочать. И даже не бутафорские дрова на камеру колоть.
ReplyПопулизм - это болезнь. А все прикорытное окружение ему боится замечание делать. Себе дороже.
ReplyНо при лукашенко это всё нереально!
Необходими сменить лукашенковский строй!
лукашенко в автозак!
""Заканчивается это обычно ничем. Тихонько все спускается на тормозах и тишина.""
ReplyТакое суждение это большая ошибка на эти так называемые хтелки были выделены милиарды доларей
и успешно освоены свойми людьми .и откаты уже переведены в оффшоры!
то есть у народа беларуси были украдены эти милиарды доларей! несложно догадатсся кем!
Тварь!
ReplyМразь!
ReplyГлавное, успеть настроить мечети и минареты к их прибфтию, разучить в школах призывы мутэдинов, запомнить памятные даты мусульманского календаря, оборудовать пункты обрезания в больницах... И, главное, не затягивать с принятием ислама!
ReplyШаха никто не выбирает. )))
Хотя, может быть и очень не смешно!
Не успеют. Если кашмирский вопрос будет раскручиваться шустро, то пакистанцы сами поедут, без указивок от того или иного правительства, спасая свои семьи, уезжая в страну, которая декларирует им гарантированное место работы (другой разговор, насколько реальность будет соответствовать обещаниям, но в момент бегства от войны это не важно). Чтоб не было как в с украинцами в феврале - бежали с одним чемоданом, без денег и без перспектив, в никуда, не зная, где и на что жить будут.
ReplyНа премьер-министра Пакистана тут уж точно ничего не спишешь.
Reply******************************************************
Таки, а хто мешает?
Сипатые СМИ ышшо как спишут!
Там любой бред "на-ура!" проканает!
Готов впрячься в три плуга и работать за троих! От зари до зари! Бесплатно!
ReplyТолько вот найдите меня:)
срочно избавиться от свинины,чтоб им на глаза не попадалась и кстати, лука, спиртное так же уничтожить...так как в исламе это грех
ReplyЛукашенко в автозак!
ReplyНе надо ни какой войны! Население Республики при управлении Шкловского дегенерата сократилось на треть. Деревня вымерла. Экономика ещё держится благодаря агресии рашки против Украины. Понятно, дело швах. Вот и пытается "великий кормчий" выкрутиться. Но это только оттянет не на долго его крах.
ReplyТочнее — крах всей Беларуси.
ReplyВсе, кто чувствует, что сходит с ума от происходящих событий — с вами всё в порядке.
ReplyВсе, кто чувствует, что всё отлично и правильно — вы сошли с ума.
ReplyОтвечать ему не стоит, потому что, нужно опускать до уровня мышления этого выродка.
Он просто должен сдохнуть как можно быстрее
почему пакистанцы, почему не грамотных киргизов, таджиков, знаю мусульман не по наслышке много, много лет работал с ними, я понимаю так, приедут 5 чел. через некоторое время приедет к ним весь кишлак.........
Replyпотому что пакистанцы дали ему огроиную взятку
ReplyА эти умники, посоветовавшие завезти 150 000 чужаков, подумали о том, что люди будут уезжать с тех мест, и тогда придётся завезти ещё 300 000 чужаков, а люди будут уезжать уже всеми правдами и не правдами, и чтобы компенсировать потери, начальству надо будет завезти уже 10 000 000 кого нибудь?
ReplyКак сказал один российский губернатор на просьбу "бизнесменам" дать разрешение привезти 50 000 таджиков, "хотите работать с таджиками - езжайте в Таджикистан, или учитесь работать тут, с местными".
Закроют границы и никто никуда не поедет. Или вы думаете, что все ломанут через москву-турции-египты?
ReplyНет дурных халаты шить!
ReplyВ Беларусь "гости" прибудут
Пакистан пришлёт их к нам.
Шить халаты вроде будут
Убеждал всех шкловский хам.
И конечно с ними челядь:
Дяди, дети и жена
Беларусь они заселят
И будет местным всем - хана!
Наведут свои порядки,
Хозяевами станут тут
И вам, безмолвные ребятки,
Жить спокойно не дадут.
Здесь задержатся не долго,
Нет дурных халаты шить!!!
Когда - то Меркель комсомолка
Грозилась всех их приютить.
Они дружненько транзитом
В Европу станут проникать,
А запретят - словно бандиты
Польшу станут штурмовать.
Цель у них: попасть на Запад,
Там пособия дают!!!
Привлекает денег запах,
Туда они вот все и прут
Нам о детях думать нужно,
Беларусь как сохранить.
А может всем собраться дружно
Взять Луку и "завалить"!!!
Не народ для ўлады, а ўлада для народа.
Replyровно столько минчан он снял с очереди на получение бесплатного жилья до 2000 года, оставив людей без своих квартир
Replyэти люди не создали семей, не родили по 2 детей, которые сегодня были бы в самом трудоспособном возрасте
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СВИНОТАБОР
не хотел кормить своих, теперь будет кормить в более большем объеме чужих
ПОЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ОБНУЛЕНИЯ ВСЕХ СЕМЕЙ СВИНОКАРЫТНИКОВ
за самой темной ночью всегда наступает рассвет
Адкрыю Вам Амерыку, але вось што: ўлада Беларусі вас чытае, і яны ведаюць, што вы гэта ведаеце. Як не душылі яны незалежную прэсу, але вы - адзіны шлях зваротнай сувязі. І як не крыўдна, але існуе тры Беларусі : ўзору лукашэнка-азаронка, замежная, і сапраўдная.
ReplyВось апошняя і самая страшная для ўлады: мы тут жывем, і яны нічога пра нас не ведаюць. Таму я ведаю 'топ тры' хто сапраўды мае водгук на сапраўдную Беларусь: каментары Хартыі, Лісты да дачкі, і Эканоміка з Чалым.
Краіна жыве негледзячы на рэпрэсіі, і гэтае іх турбуе, бо наступная Рэвалюцыя будзе сапраўды народнай. Жыве!
Может он решил свалить в Пакистан? Поэтому весь этот хипедж.
ReplyНо по любому, есть самозванец, сгинул он в никуда, но 150 тыс. пакистанцев для Беларуси НЕ БУДЕТ! Это факт.
Надо решать с самозванцем, это беду для страны надо заканчивать.