Начался стремительный спад мировой экономики. Цены на нефть рухнут еще ниже.
Резко падают цены на русскую нефть марки Urals. По данным Argus Media, в пятницу в балтийском порту Приморск они упали до $52,76 за баррель. Агентство Bloomberg сегодня сообщило о падении цены до $50 за баррель.
Доходы бюджета россии рассчитывались из цены нефти $70 за баррель. Впереди проблемы для русской власти в плане наполнения бюджета, из которого финансируется ведение войны в Украине.
Чем ниже цены на нефть, тем меньше будет денег у русских на войну с Украиной.
Пацан сказал - пацан сделал)). Он же не уточнял, каким способом он это сделает)).
ReplyРежим снижай цену горючего на заправках
ReplyС какого перепугу? Вы что, меньше ездить стали? В рашке бензин дорожает. На ком ещё государство может подняться, как не на собственных гражданах?
ReplyА ещё рабсея держит в юанях средства
ReplyВсе равно это дорого. Надо по $15-$20.
ReplyPaшка без нефтегазовых денег быстро сдохнет, такшто могут повтить ссср - туда им и дорога!
ReplyДа не сдохнет. В атаку будут ходить на ослах. Их этим не убьёшь. Ссср можно было убить этим, а паРашу не убьёшь, потому что параша)))
ReplyНа ослах пусть ходят. С этим управимся.
Reply30$ за бочку👍 для придурочной рээфии
ReplyТрамп вярнуўся!
ReplyТы ўжо знайшоў Нью Джэрзі на мапе? 😁
ReplyРасходы на войну не снизятся, снизятся расходы на социалку. Ещё и нищебродов для поездки на фарш добавится.
ReplyНачался стремительный спад мировой экономики. Цены на нефть рухнут еще ниже.
ReplyРезко падают цены на русскую нефть марки Urals. По данным Argus Media, в пятницу в балтийском порту Приморск они упали до $52,76 за баррель. Агентство Bloomberg сегодня сообщило о падении цены до $50 за баррель.
Доходы бюджета россии рассчитывались из цены нефти $70 за баррель. Впереди проблемы для русской власти в плане наполнения бюджета, из которого финансируется ведение войны в Украине.
Чем ниже цены на нефть, тем меньше будет денег у русских на войну с Украиной.