Syrsky: Russians Launched Another Offensive On Sumy And Kharkiv Regions
9- 9.04.2025, 13:39
- 7,954

The Commander-in-Chief of the Armed Forces of Ukraine has revealed the details.
The Commander-in-Chief of the Armed Forces of Ukraine has revealed the details.
Красная армия на последних издыханиях.
ReplyСнова наступление мясными штурмами - исчерпание ресурсов, старые грабли.
И вроде Сумскую область они себе в Конституцию не вносили, референдумы не имитировали, в марте-мае 2022 года там они уже знатно отгребли .... ???
Replyа як же геніальна потужна курська операція? вона ж повинна була врятувати Сумську область
І це при тому, що до недавно браво розказували, що не бачать загрози, і накопичення сил кацапні.
все эти месяцы кацапы бомбили преимущественно города на курщине, а не на сумщине, уже это имеет большой смысл.
ReplyКонечно пойдут. А чего вы ждали, там мин 70 тыс намотали на курском. Они что в отпуск пойдут после освобождения курской обл)) хотелось бы что оборонные рубежи за то время сделали, но врядли.
ReplyСегодня нужна помощь ракетами,дальнобойными САУ и артиллерией от рыжего миротворца ! Но Трамп делает вид , что ничего не слышит, не видит и не понимает ! Для КНР нашлись 104 % пошлины в США и это правильно, но для ВСУ более важны сейчас 104 ракетных дивизиона от США и НАТО, что бы ВСУ ударить по наступающим оркам под Сумами и Харьковом и по их тылам в Рашке !
ReplyПочему немцы до сих пор придерживаются заветам шольца? Не выстоит Украина, не выстоит и европа. Например у франции всего 200 танков, из которых только 60 на ходу.
ReplyСтавить главкомом 60 летнего мужика, совкого покроя в военное время ..либо безысходность, либо тупо. Он может отдельный фронт контролировать, да, конечно, но не всю войну. У него пошиб и подходы совковые...он учится сейчас. А на это времени нет
ReplyПід час атаки 6 квітня рашисти знову зруйнували ліцей в м. Старий Салтів, яке знаходиться в 17 км від фронту. Місто було в окупації, а будівля ліцею вже була зруйнована в 22 р, після чого Харківська ОВА і Сінєгубов виділили 205 млн з бюджету на її капітальний ремонт. Дітей в місті майже не залишилось, тобто навчатись нема кому.
ReplyТакож Харківська ВЦА на 200 млн грн відбудувала приміщення Ізюмської міськради, яке 4 лютого 25 р знову було зруйноване ракетою.
Америка, де нашi грошi?
Другого я в детстве ждал от 21 века.
Reply