10 May 2025, Saturday, 21:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+28 +
сноб, 12:31, 10.05

Нести пургу они могут сколько угодно, но сегодня после полуночи заканчивается навязанное Трампом Украине трёхдневное прекращение огня. Вот и посмотрим, что будет дальше и как поведёт себя Трамп. Начнёт действовать, умоет руки или будет искать для путина новые оправдания?

Reply
+34 +
1, 12:52, 10.05

Писькин идёт тоже вслед за крейсером мацква

Reply
+30 +
логика идиота, 13:25, 10.05

Прекратите продавать оружие жертве. Она же имеет наглость защищаться! Разве же это справедливо? Вот если бы жертва была безоружной и не сопротивлялась, то орки пришли бы с миром, а так нет - с войной. Вы это поняли?

Reply
+61 +
Беларус, 12:38, 10.05

Я не понимаю одного, Перед Западом стоит обоссаный гопник, получивший хорошо в рыло от такого, на кого он попытался напасть , а Запад вместо того , чтобы еще добавить в разбитое свинячее рыло , слушает какие то ультиматумы из этого разбитого , беззубого рыла, харкающего кровью.

Reply
+19 +
Джо, 12:50, 10.05

Урок от совка о том, как признать, что ты слабак под видом ультиматума. Если переводить на человеческий язык: "ну пожалуйстааааа дайте нам семеро избить не вооруженного мускулистого мужчину"

Reply
+33 +
идиты, 12:52, 10.05

Рашу нужно экономически развалить на части.
Другого выхода нет!

Reply
+8 +
22, 12:57, 10.05

этого и следовало ожидать. знают что им кирдык всей верхушке. чьи они агенты?. китая наверно. ток китаю выгодно такая позиция(ищи кому выгодна война) не зря пинь прилетел. доканать рашку цель а там всё его да ща наверное уже всё его

Reply
+28 +
смерть оккупантам, 13:13, 10.05

Украина продолжит вооружаться независимо от наличия перемирия и особенно после окончания войны. Это был урок для всех соседей Роисси - всегда быть наготове и держать порох сухим вплоть до полного исчезновения этого фашистско-террористического образования с политической карты мира.

Reply
+18 +
NEXT, 13:17, 10.05

То есть, "могучая страна" сама не способная была справиться с Украиной и начавшая получать военную помощь от Ирана, Северной Кореи, Китая и косвенно от многих стран, которые в обход санкций покупали у нее нефть, газ, природные ресурсы, и покупавшая через них товары оборонного комплекса в обход санкций, теперь заявляет, чтобы страны ЕС перестали поставлять вооружение Украине, на которую из-за полоумного кремлевского шизика пуйлостан напал на ее? Нет, ну не идиоты? В каждом действии и словах руководства пуйлстана сквозит неприкрытый идиотизм.

Reply
+12 +
Гуест , 13:37, 10.05

Піськов,🖕
Ще рік, - і ми вже самі будемо більшість зброї виробляти.

Reply
+12 +
Бефар., 13:51, 10.05

Подлая наглость кремлёвских преступников - а сами не будут вооружаться, брать новое оружие у КНДР и Ирана, набирать новых мобилизованных орков ? ХВАТИТ уговаривать - нужно давить и давить Рашу всеми возможными санкциями и поставками лучшего оружия Украине ! Только силой можно достичь резутьтата, а не уговорами.

Reply
+20 +
Бумеранг, 14:25, 10.05

Бандиты требуют оставить жертву безоружной.Бандитов нужно разоружить и отдать под суд. А для этого нужно дать Украине томагавки, сотни самолетов и другое современное оружие, иначе они будут и дальше убивать людей, мрази. И весь разговор.

Reply