Не те слова!!! Ни санкциями пугать нужно , а применением силы!! Такие ублюдки плевать хотели на ваши санкции, пример тому Северная Корея, такие ублюдки понимают только силу и удар!!!
Позор когда за ценности запада сражается, льёт кровь и погибает не очень большая Украина по сравнению со всеми. А остальные откупаются деньгами и даже препятствуют помощи. И только оочень много слов высказывают. И очень мало совести.
Под видом давления на пупкина идёт наглое принуждение Украины к заморозке войны без освобождения оккупированной земли, без наказания военных преступников и без выплаты компенсаций за разрушенные города и сёла.
Подлые, двуличные лицемеры.
Не те слова!!! Ни санкциями пугать нужно , а применением силы!! Такие ублюдки плевать хотели на ваши санкции, пример тому Северная Корея, такие ублюдки понимают только силу и удар!!!
ReplyЕсли готовы к жесткому ответу то действуйте и не надо было ехать в Киев для бла бла.
ReplyЯ вижу конец войны
ReplyЯ вообще ничего не вижу😣посидели, поговорили и разошлись, будущее туманно🤷♀️
ReplyПозор когда за ценности запада сражается, льёт кровь и погибает не очень большая Украина по сравнению со всеми. А остальные откупаются деньгами и даже препятствуют помощи. И только оочень много слов высказывают. И очень мало совести.
ReplyЕвропа берет лидерство в уничтожении рашизма.
ReplyОбщими усилиями Европы и Америки нужно покончить с фашистким режимом, который установился на россии.
Мерц, Макрон, Стармер и Туск стновятся новыми лидерами планеты.
Сможет ли к ним присоединиться и трамп, который слишком лоялен к гопнику и военному преступнику путину?
Под видом давления на пупкина идёт наглое принуждение Украины к заморозке войны без освобождения оккупированной земли, без наказания военных преступников и без выплаты компенсаций за разрушенные города и сёла.
ReplyПодлые, двуличные лицемеры.
Товарный поток через границу остановите, и удивляйтесь, Европа!
ReplyГде-то я это уже слышал.
ReplyМеньше слов - больше дела !!!
Reply