Словарный запас Трампа пополнился расхожей фразой "триллионы долларов" .
Счет у него теперь идет только в триллионах! А вот сколько там -поди ка проверь, но много!)))
Вот пример,почему умственно неполноценных нельзя допускать до власти.Нужно обязательно предварительно проводить независимый тест на IQ и наличие психических отклонений.
а почему не написали самое важное из послания? про контроль над ценами медпрепаратов. чтобы понимать уровень цен доксициклин упаковка стоит 100$ в рб 2$
Ну мы же не типичная туповатая аудитория Трампа и понимаем, что текущие цены на лекарства и лечение только и позволяют поддерживать уровень медицинских исследований и возникновения иновационных лекарств и методов лечения. При этом на уровне пациента они во многом компенсируются действием развитых программ страхования. Может ли упаковка доксициклина стоить в США как в РБ $2 - конечно может, только и уровень медицины при этом станет таким же - "Примите аспирин и идите на работу!", вот что станет результатом подобной реформы. Но у человека, который был способен проголосовать за Трампа понимание причинно-следственной связи отсутствует вообще и он даже услышав это привычно побежит винить во всем "коммунистов-леваков". К сожалению, таблеток от такой болезни еще не придумали :)
Надо считать не количество созданных рабочих мест, а соотношение между созданными и ликвидированными рабочими местами. И что-то мне подсказывает, что это соотношение будет не в пользу новых рабочих мест.
Трамп может завалить $.
ReplyФинансовый революционер дорвался к власти.
Словарный запас Трампа пополнился расхожей фразой "триллионы долларов" .
ReplyСчет у него теперь идет только в триллионах! А вот сколько там -поди ка проверь, но много!)))
Боже, яке кончене!
ReplyВо трепло! Да это же американский Сипатый! )) Только рыжий...
ReplyЕму осталось только начать демократов репрессировать.
Выдерните вилку с резетки кто нибудь!!! От этого чубатого робота уше тошнит. Он шо проснулся? Или не спит?
ReplyОн экономику со своим карманом путает.
ReplyЕсли бы вместо Трампа стал Лукашенко, американцы не заметили бы подмены.
ReplyРебята, он же просто сбрендил. Неужели никто этого не видит? На своём первом сроке он был ещё здоров, хоть всегда был идиотом.
ReplyКлинический идиот,который за несколько месяцев разрушил успешную экономику.
ReplyВот пример,почему умственно неполноценных нельзя допускать до власти.Нужно обязательно предварительно проводить независимый тест на IQ и наличие психических отклонений.
ReplyУ меня IQ выше 1200, мой лечащий врач-психиатр лично мне сказал. А ещё у меня есть замечательный чуб из прекрасных волос.
Replyа почему не написали самое важное из послания? про контроль над ценами медпрепаратов. чтобы понимать уровень цен доксициклин упаковка стоит 100$ в рб 2$
ReplyНу мы же не типичная туповатая аудитория Трампа и понимаем, что текущие цены на лекарства и лечение только и позволяют поддерживать уровень медицинских исследований и возникновения иновационных лекарств и методов лечения. При этом на уровне пациента они во многом компенсируются действием развитых программ страхования. Может ли упаковка доксициклина стоить в США как в РБ $2 - конечно может, только и уровень медицины при этом станет таким же - "Примите аспирин и идите на работу!", вот что станет результатом подобной реформы. Но у человека, который был способен проголосовать за Трампа понимание причинно-следственной связи отсутствует вообще и он даже услышав это привычно побежит винить во всем "коммунистов-леваков". К сожалению, таблеток от такой болезни еще не придумали :)
ReplyРыжий дед похоже таблетки перепутал, или вовсе забыл их принять. Идиот....
ReplyАмериканский Жирик.
ReplyКлизму ему не туда поставили.
ReplyНадо считать не количество созданных рабочих мест, а соотношение между созданными и ликвидированными рабочими местами. И что-то мне подсказывает, что это соотношение будет не в пользу новых рабочих мест.
Reply