......поддержал. Какой цинизм! Тысячами поставляет пыне двигатели к шахедам которые раша сама не в сосстоянии сделать. Станки ,электронику для ракет и еще массу всего ,что необходимо русне для войны.
пропихивается "мирок" который выгоден только оркам
территории за ними.плацдарм для дальнейшей агрессии тоже у них.потенциальная пауза для накапливания тоже есть.
дурачки орут "скоро мир".хотя на деле они роют сами себе очень глубокую яму.
конечно условный китаец доволен,можно и "миротворцем" прикинутся(хотя тут этого нет,некоторым как обычно мерещится "давление на путлера").диктатура победила и осталась безнаказанной.более того- получает все.
Словами или действиями поддержал ???
Replyда ничем он не поддержал, почитайте цитату заявления
ReplyВ реализации плана по принуждению россии к миру есть только два варианта.
ReplyПервый. Желание самой россии прекратить уничтожать Украину, чего никогда не будет.
Второй. Предоставление Украине всего необходимого оружия для полного уничтожения россии, а затем требование к капитуляции страны орков.
Китайса не дурак !
ReplyАна знает кто пабедит вайна Украина.
По сдаче Украины😂
Reply......поддержал. Какой цинизм! Тысячами поставляет пыне двигатели к шахедам которые раша сама не в сосстоянии сделать. Станки ,электронику для ракет и еще массу всего ,что необходимо русне для войны.
Reply"в" а не "на" Украине.
ReplyСи скоро отправит луя с семейкой разминировать границу с РП
ReplyОдной рукой продает оружие рашистам, другим языком болтает про мир. Не слушайте язык, смотрите на руки!
Replyпропихивается "мирок" который выгоден только оркам
Replyтерритории за ними.плацдарм для дальнейшей агрессии тоже у них.потенциальная пауза для накапливания тоже есть.
дурачки орут "скоро мир".хотя на деле они роют сами себе очень глубокую яму.
конечно условный китаец доволен,можно и "миротворцем" прикинутся(хотя тут этого нет,некоторым как обычно мерещится "давление на путлера").диктатура победила и осталась безнаказанной.более того- получает все.