Małgorzata Gosiewska: Firm Stance Towards Lukashenka — it is the only way
13- 13.05.2025, 14:03
- 6,646

The EP Delegation for Relations with Belarus Chair urges the West to take action.
The EP Delegation for Relations with Belarus Chair urges the West to take action.
Ввести войска НАТО в Беларусь!
ReplyСвергнуть режим лукашенко.
Освободить всех несправедливо арестованных.
Провести новые свободные выборы!
Беларусь будет свободной европейской страной!
Не смешите мои бубенцы. Никто в РБ не введёт войска, кроме рашки.
ReplyПольские фирмы торгуют с лукашенковскими структурами, по Польше разъезжает Мошенский и остальные лукабандюги. Визы даете банкирам и директорам заводов, а ведь они такие де мрази и бандиты!
ReplyБизнес в ЕС превыше человеческих ценностей.
ReplyГрузы по железной дороге текут беспрепятственно, но вот людям поезда запретили.
Какие грузы, сколько, как часто, куда текут? Можно поконкретнее?
ReplyЛукашенко поставляет топливо в оркостан беспрепятственно, про это вы предпочитаете не писать.
Беларусам пора уже самим работать на территории ЕС со всеми ублюдками и шакалами хунты. Не так сложно их найти и нет большой проблемы подарить им какой нибудь дрон.
ReplyА просто закрыть границы никак ? Или торговля мешает ? Пора бы уже определиться,а то мы тут сожаление высказываем 😂
ReplyИ шо даст ваша закрытка ?
ReplyНарод попрёт через Турцию.
Беларусь-не остров.
Китайцам это расскажите,благо у них рычагов давления побольше чем у вас.
ReplyВведите ,уже, на территорию тараканьего заповедника свои войска нато в мирных интересах- защита мира против русофашизма,, ничего эта синекопытная мразь не сделает - побоится, только будит скулить и брызгать своей вонючей слюной!!! Но, это если,это у некоторых людей с запада нет своих шкурных- финансовых -интересов с общением этой синекопытной мразью.
ReplyВы войска НАТЫ видели ?
ReplyИх нет.
Есть армия США и Турции, а остальное - потешные войска стран ЕС.
Есть украинская армия, хренин не даст соврать. Никто не видел хренина? Он на параде волновался, как девица перед брачной ночью, а еще и воевать ему?
ReplyМазохисту лукашенке, измученному московскими оргиями жесткач уже не страшен.
ReplyОн и на черенке с удовольствием будет ёрзать.