Media: In Istanbul, Zelensky Is Ready Only For A Direct Conversation With Putin
9- 13.05.2025, 11:00
- 11,164

It became known how the President of Ukraine will act if the vis-a-vis does not come.
It became known how the President of Ukraine will act if the vis-a-vis does not come.
Действительно.
ReplyЕсли какой-то фуфел прилетит к Зеленскому в Стамбул.
Какие-то левые. Непонятные.
О чем с ними говорить?
О погоде?
Пуйло должен быть со своей персоной..
И никого другого.
Мы прекрасно знаем для кого организован весь этот цирк. Цирк одного зрителя. И насчет серьезного разговора с окурком - это перебор. Тем более все знают, что он туда не полетит, не поедет и не поплывет. Даже на подлодке. Сцыкотно.
ReplyКак там римский статут? Стамбул к нему присоединён? Решения МУС выполнять будут по поимке пыни?
ReplyВосемь государств-членов Совета Европы (Азербайджан, Армения, Молдова, Монако, Россия, Турция, Украина и Чешская Республика), одно государство-наблюдатель Совета Европы (США) и одно государство-наблюдатель в Парламентской ассамблее (Израиль) до сих пор не ратифицировали Римский статут.
ReplyМожет я чего-то забыл? Путлер разве принимал когда-нибудь участие в дебатах и прочих нелицеприятных разговорах? Все эти годы разговоры были на уровне отрежиссированных открытых уроков в школе, либо сводились к просьбе жительницы Урюпинска о повышении температуры горячей воды. Нередко просьба сопровождалась коленопреклонением.
ReplyЗеля, будешь герой Мира, если убьёшь эту падаль плешивую!
ReplyЗеленский вырос в городе где на улице доминировали " пацаны" и он точно знает как с ними себя вести... так как он и есть тем "пацаном".Сейчас он повторяет свой коронный номер "стадион так стадион".
ReplyКоню понятно, что плешивый не приедет.
Reply"Переговоры ТОЛЬКО ПОСЛЕ начала 30тидневного перемирия!
ReplyА. Нет так нет.
Мы и так согласны."
Так получается???