13 May 2025, Tuesday, 23:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
-21 +
Вперёд Америка !!!!!, 12:14, 13.05

Давай, Трампуля, возвращай величие Америки, опущенное коммунистами-демократами.
Наглость и непредсказуемость Трампа позволяет ему добиваться лучших сделок для США.

Reply
-6 +
Хахаха, 12:43, 13.05

Не трогайте Салмана, хоть в одной чалме выйдет! Он голову отпилит , как журналюге и с гуся вода! Вэнс , тебя особенно касается , если ты за рыжим притащился!

Reply
+1 +
Сделки,бизнес,, 12:53, 13.05

и бесконечные разговоры,деньги,инвестиции и .......и тд.

Reply
+25 +
1, 12:14, 13.05

Давайте уже обваливайте нефть до 30$, да развалите коррумпированную организацию опек

Reply
+4 +
Бидон, 12:42, 13.05

Байден помогал путину ценами на нефть разганяя их до 100$.

Reply
+2 +
у него есть карты, 14:15, 13.05

поехал готовить сюрпрайз путину к 15 мая

Reply
+22 +
жесть, 12:18, 13.05

У принца НА НОГАХ ШЛЁПАНЦЫ НА БОСУЮ НОГУ!!!!😂😂😂 хорошо хоть пятки успел помыть перед встречей. Это явно жест увaжения!!!

Reply
+25 +
Бефар., 12:25, 13.05

... и без костюма.

Reply
-4 +
Без костюма, 12:43, 13.05

Копирует стиль Зеленского😉.

Reply
+28 +
Слава Украине, 12:19, 13.05

Интересно Трамп тоже до него докапался почему не в костюме?

Reply
-4 +
фел, 14:43, 13.05

У Tramp'а-банкрота один только синий костюм и красный галстук, в этом он ездит и в гости, и на похороны. Купите, наконец, за счет доли Украины
в фонде, ему что-нибудь подходящее для дипломатических встреч/поездок.
Строгий черный костюм, пару галстуков(один можно в цветах флага США)

Reply
0 +
Х, 12:45, 13.05

Дедушка трамп

Reply
-4 +
Салман-шалман, 12:45, 13.05

Салман уважает и боится Трампа.
Он всё сделает, чего дед Дональд не попросит.

Reply
+1 +
Сказки , 12:55, 13.05

Салман это деньги! У Трампа ,лично ,таких не было и не будет! Рыжий будет заискивать цыкотить и изображать из себя хорошего парня, чтобы не разочаровать принца!

Reply
+8 +
дайте ему нобеля уже, 12:55, 13.05

Катарцы самолёт подогнали, саудовцы яхту безразмерную сейчас подарят, чтоб умаслить.

Reply
+15 +
Реальность, 12:56, 13.05

трамп и наравственность - понятия несовместимые.

В основе трампа лежат лишь денежные сделки.
Достаточно поманить "морковкой" и трамп поплететься к ней, он легко покупается.

Reply
+7 +
Бефар., 13:21, 13.05

Вообще-то, если кто не знает или забыл, напомню - этот принц - заказчик убийства журналиста Джамаля Хашогги в саудовском консульстве в Стамбуле. По данным турецких следователей, в здании журналиста убили, а его тело расчленили с помощью медицинской пилы. Затем люди из консульства отправились на шести автомобилях с дипломатическими номерами к дому консула, который расположен в 200 метрах. Предполагается, что они вывезли останки убитого и закопали их в саду возле дома.

Reply
+1 +
Хахаха, 14:05, 13.05

Вообще то если кто внимательно посмотрит, то второй пост с начала , как раз об этом!)))

Reply
+5 +
Воля, 13:29, 13.05

В Белый дом нужны санитары для усмирения хватательных рефлексов трампа.

Reply
+7 +
Alexander, 13:30, 13.05

а нічого, шо вони усі у ночних сорочках?

Reply
+3 +
Хи, 14:09, 13.05

Та ниии, вони жа у труселях!)))

Reply
+10 +
Расстрел, 15:18, 13.05

Путина и Лукашенко расстрелять.
Остальных прикорытников на нары, без еды и воды, пока не сдохнут как тараканы.

Reply