Вы знаете, я пришёл к окончательному выводу для себя: ненавижу русских, - всех русских. Почему? Из предыдущего опыта 2. Мировой войны и из ясных фактических и абсолютно ясных последствий путлеровской войны. Да, некоторые будут меня за это мнение жестоко ответно ненавидеть. Но всё просто: за преступления и убийства людей надо отвечать. Морально, физически, финансово. Нет вам прощения, орки, будьте вы все прокляты на долгие века!!!! Ни в коем случае нельзя оркам дать соскочить от расплаты!!!!
Сенаторы США поддержали пошлины в 500 процентов для закупающих у россии нефть и газ стран.
Законопроект может быть принят, если кремляди не начнут переговоры о прекращении войны в Украине.
Задержка лишь в одном - трамп никак не может замычать, он все еще пытается спасти друга владимира в надежде на откупные и очень крупные подарки от него.
Makhno! Дочь мне сказала в начале этой глупой войны мне так: "Как ни крути мама, но сейчас уже очевидно любом наблюдателю, что единственная причина этой войны, это то, что один психопатичный старик не научился пользоваться компьютером и не узнал, что существуют компьютерные стратегии, в которых не нужно убивать сотни тысяч реальных людей, а побыть захватчиком ему до боли хочется, потому что никакой другой реализации его ограниченный ум не нашел..." А вдруг и она игроманка чёртова тоже в чём-то права может?
По поводу встречи, так как пыня попал в в блудняк из за соей исключительной тупости, ему придётся в ближайшие часы провести теракт с жертвами на территории рф, на манер взорванных домов со своими гражданами, чтобы съехать с темы встречи в Стамбуле, свалив сои провокации на Украину, подумаешь пару сотен жертв сограждан, не в первой для карлика кремлёныша.
Две страны, два народа разделяет взаимная сильная ненависть.))) Это теперь лет на 100-200. 100%. Но не исключено что такая же ненависть скоро возникнет к россии не только со стороны Украины. Например Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Армения, Страны Балтии, Польша, Финляндия и т.д. россия просто этого жаждет.Поосто летит к этому.
Прекращение войны, что для пу , что для лу смерти подобно, сейчас экономика двух людоедов работает на ВПК, плюс к пу вернутся убийцы из Украины, и начнется " движуха" в рф...поэтому не будет мира, пока он не сбежит как адольф
Максимум, что можно было бы сделать сейчас - повторить 38 парралель на Корейском п-ве 1955 г. Если бы Путин стремился к холодному миру. После визита в Москву Си, будет взят курс на войну до " победного конца " Путину снова нужна вся Украина, весь бывший СССР и контроль над Восточной Европой. Перемирия не будет. Будет война и будут санкции. Война закончиться вместе с режимом Путина, ибо, есть Путин - есть путинская Россия, нет Путина - нет путинской России.
Желания россии прекратить уничтожать Украину никогда не будет.
ReplyОстается только уничтожение россии с последующим требованием капитуляции страны орков.
Вы знаете, я пришёл к окончательному выводу для себя: ненавижу русских, - всех русских. Почему? Из предыдущего опыта 2. Мировой войны и из ясных фактических и абсолютно ясных последствий путлеровской войны. Да, некоторые будут меня за это мнение жестоко ответно ненавидеть. Но всё просто: за преступления и убийства людей надо отвечать. Морально, физически, финансово. Нет вам прощения, орки, будьте вы все прокляты на долгие века!!!! Ни в коем случае нельзя оркам дать соскочить от расплаты!!!!
ReplyА по-моему будет как в песне из современной русской культуры:
Reply-«Что ж ты фраер, сдал назад?»
Так что там слышно про вчерашний ультиматум путлу, про "прекратить стрелять до вечера"? Тоже будет и про путло в Стамбуле .
ReplyСенаторы США поддержали пошлины в 500 процентов для закупающих у россии нефть и газ стран.
ReplyЗаконопроект может быть принят, если кремляди не начнут переговоры о прекращении войны в Украине.
Задержка лишь в одном - трамп никак не может замычать, он все еще пытается спасти друга владимира в надежде на откупные и очень крупные подарки от него.
ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВОВАНУ ПУТЛЕРУ НЕ НУЖНО ПЕРЕМИРИЕ! ЕМУ НУЖНА ДВИЖУХА ! ТО ЕСТЬ ВОЙНА ! 73-Х ЛЕТНИЙ ДЕД ЛЮБИТ УБИВАТЬ МОЛОДЫХ МУЖЧИН !
ReplyЧто такое война ? Войга это кргда модых убивают, а старики разговаривают.
ReplyMakhno! Дочь мне сказала в начале этой глупой войны мне так: "Как ни крути мама, но сейчас уже очевидно любом наблюдателю, что единственная причина этой войны, это то, что один психопатичный старик не научился пользоваться компьютером и не узнал, что существуют компьютерные стратегии, в которых не нужно убивать сотни тысяч реальных людей, а побыть захватчиком ему до боли хочется, потому что никакой другой реализации его ограниченный ум не нашел..." А вдруг и она игроманка чёртова тоже в чём-то права может?
ReplyПуйло ж трусливое. Он не поедет только потому, что его могут там арестовать
ReplyПо поводу встречи, так как пыня попал в в блудняк из за соей исключительной тупости, ему придётся в ближайшие часы провести теракт с жертвами на территории рф, на манер взорванных домов со своими гражданами, чтобы съехать с темы встречи в Стамбуле, свалив сои провокации на Украину, подумаешь пару сотен жертв сограждан, не в первой для карлика кремлёныша.
ReplyВ. Зеленский может приехать и приедет в Стамбул, а путин фашист - может, но не приедет потому что он трус и свинья людоед по сути.
ReplyТа приедет скорей всего тоже,выхода у него нет,прижали конкретно. Что ему там боятся? Не арестуют ибо Турция не подписывала римский статут.
ReplyДве страны, два народа разделяет взаимная сильная ненависть.))) Это теперь лет на 100-200. 100%. Но не исключено что такая же ненависть скоро возникнет к россии не только со стороны Украины. Например Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Армения, Страны Балтии, Польша, Финляндия и т.д. россия просто этого жаждет.Поосто летит к этому.
ReplyПрекращение войны, что для пу , что для лу смерти подобно, сейчас экономика двух людоедов работает на ВПК, плюс к пу вернутся убийцы из Украины, и начнется " движуха" в рф...поэтому не будет мира, пока он не сбежит как адольф
ReplyНикуда мистер Путин не поедет
ReplyПуйло сцарь, он засцыт встретится с Зеленским.
ReplyДа, не будет этой встречи пу@ло трус и он не вы ползёт из бункера, как встретиться с Президентом Украины, той страны которую он пытается уничтожить?
ReplyЧто ему там делать ?
ReplyМаксимум, что можно было бы сделать сейчас - повторить 38 парралель на Корейском п-ве 1955 г. Если бы Путин стремился к холодному миру. После визита в Москву Си, будет взят курс на войну до " победного конца " Путину снова нужна вся Украина, весь бывший СССР и контроль над Восточной Европой. Перемирия не будет. Будет война и будут санкции. Война закончиться вместе с режимом Путина, ибо, есть Путин - есть путинская Россия, нет Путина - нет путинской России.
Reply