Вернет. Хорошо промыв мозги, заставив полюбить эту страну. "Зубренок" - образцовое место. Почемц бы и не полюбить.
Так растят агентов влияния. С азов, с низов. Поверьте, человек, лояльность которого куплена деньгами, значительно уступает тому, кто реально, с детства восхищается данной страной.
Еще в далёкик нулевые мне дико былр слышать от украинцев "всё правильно ваш батька делает" и "нам бы его сюда на один срок". Так и подмывало сказать "да забирайте, с ногами и рогами", но я в политические споры не лезу.
И только в 22-м очухались-проснулись. Всё потому, что видели в нем справедливого, хоть и сурового барина. Какой создал образ - тот и видели.
А сейчас вот то жк самое проворачивать будут с детьми. Абы кто в этот лагерь не поедет, там явно будут дети "кого надо". И всё будет на высоте, чтобы потом, вернувшись, разнести с помощью родителей сказку о красивой и безопасной стране, рае на земле.
Цинично, но хитро, снимаю шляпу.
Режим лукашизма "стелит соломку"!!! Заходят через детей чиновников, из "хороших" стран, со схожими режимами! Это операция по внедрению. Знают что конец близок, а бежать некуда! Им вобще плевать на своих детей, их дети алжира интересуют!
А за чей счёт банкет победобесия и размашистых салютов в день скорби по десяткам миллионов погибших и убитых в войне. Весь интернет заполонили эти салюты. А восхищений до неба. А я сразу вспомнил лежачего ноухого и слепого ветерана 103 года.
Отмывание денег!!!! Фонд основан с первых дней пребывания на должности президента: незаконная продажа оружия ,поборы и рэкет ,наркотрафик и т.д.... при этом внешний долг РБ растет в геометрической прогрессии!!!!!
ЖИРНЫЙ 156 КИЛОГРАММОВЫЙ ХРЯК , ТЫ -- ПРЕСТУПНИК БЕЛАРУСКОГО НАРОДА ! БЕЛАРУССКИХ ДЕТЕЙ НАДО ОЗДОРАВЛИВАТЬ. А НЕ ЧУЖЕЗЕМНЫХ , У КОТОРЫХ ЧАСТЬ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА ПРИНАДЛЕЖИТ КАЖДОМУ РЕБЁНКУ ДАЖЕ ПРИ ЕГО РОЖДЕНИИ !
За наш с вами счёт. Поскольку тунеядец Лукашенко ничего сам не зарабатывает.
Replyжырный пузатый лукадрыщ грабит беларуский народ
ReplyПоказушник .
ReplyСипатая гнида уже и оттуда детей ворует. Не вернет. как пить дать себе оставит. С демографией у нас хана.
ReplyВернет. Хорошо промыв мозги, заставив полюбить эту страну. "Зубренок" - образцовое место. Почемц бы и не полюбить.
ReplyТак растят агентов влияния. С азов, с низов. Поверьте, человек, лояльность которого куплена деньгами, значительно уступает тому, кто реально, с детства восхищается данной страной.
Цинично, но хитро, снимаю шляпу.
Для деток не жаль. Пусть отдохнут.
ReplyНа лечение наших мы и сами соберем?
ReplyНадо на своих деток, белорусских, эти деньги тратить, а хрен знает откуда привозить
ReplyСвае ж усе дагледжаны, Витя, Дзима, Коля + унуки+ прау́нуки. Так што не перажывайце, Саша аб сваих паклапациу́ся...
ReplyТак то оно так... Только надо сначала о детях своей страны позаботиться, а потом соседских развлекать.
ReplyСвоим по копейке собираем на лечение!!!!
ReplyНу да, наши то уже все отдохнувшие
ReplyДумает, что будут потом агентами влияния. Только уже для луки младшего.
ReplyРежим лукашизма "стелит соломку"!!! Заходят через детей чиновников, из "хороших" стран, со схожими режимами! Это операция по внедрению. Знают что конец близок, а бежать некуда! Им вобще плевать на своих детей, их дети алжира интересуют!
ReplyБлагодетель за народные деньги своих детей отправь В Египет на море в здравницы а не в поле. Старый ид.......т.
ReplyРешил "осчастливить" детей чужих государств и показать свою личную щедрость за счет трудовых денег народа Беларуси.
ReplyЗа чей счёт - понятно. Ещё более понятно, кому благодарные дети и их родители будут руки целовать.
ReplyА за чей счёт банкет победобесия и размашистых салютов в день скорби по десяткам миллионов погибших и убитых в войне. Весь интернет заполонили эти салюты. А восхищений до неба. А я сразу вспомнил лежачего ноухого и слепого ветерана 103 года.
ReplyЕсли что-то плешивая мразь делает, то будьте уверены - только с выгодой для себя и своей шкуры, а не из любви к детям...
ReplyОтмывание денег!!!! Фонд основан с первых дней пребывания на должности президента: незаконная продажа оружия ,поборы и рэкет ,наркотрафик и т.д.... при этом внешний долг РБ растет в геометрической прогрессии!!!!!
ReplyЖИРНЫЙ 156 КИЛОГРАММОВЫЙ ХРЯК , ТЫ -- ПРЕСТУПНИК БЕЛАРУСКОГО НАРОДА ! БЕЛАРУССКИХ ДЕТЕЙ НАДО ОЗДОРАВЛИВАТЬ. А НЕ ЧУЖЕЗЕМНЫХ , У КОТОРЫХ ЧАСТЬ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА ПРИНАДЛЕЖИТ КАЖДОМУ РЕБЁНКУ ДАЖЕ ПРИ ЕГО РОЖДЕНИИ !
Reply